Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Евровидение.
Лабинский Форум > Беседка > Музыка
Страницы: 1, 2
podliy
Чё-то никогда не обращал внимание на сей конкурс (ну почти) Здесь, вдруг в этом году отправляют пацанчика - Петра Налича. Послушал его песни и меня чё-то тыркнули они, понравились, сам дивлюсь. Как кому он? Нормально, неординарно, самобытно. Победит, нет - вопрос восьмой, но поёт ничё так и ребятки играют достойно имхо.
moderator
Посмотрел я этого Налича на ютубе. Циганщина какаято. Все на один мотив. Слова поёт какбутто у него ДЦП или в рот соплей набрал.

Впрочем на жоповидение таких и надо посылать. Чем дурнее, тем лучше.
REPSOL
Цитата(podliy @ 28.5.2010, 19:33) *

Петр Налич.

blink.gif хтойта и откуда взялся?
podliy
Цитата(BiTL @ 28.5.2010, 20:30) *

Посмотрел я этого Налича на ютубе. Циганщина какаято. Все на один мотив. Слова поёт какбутто у него ДЦП или в рот соплей набрал.

Впрочем на жоповидение таких и надо посылать. Чем дурнее, тем лучше.

Ну уж паренёк + группа поинтересней наших предыдущих поюнов. А про цыганщину, це да смахивает. Ну приятгый парень и поет неординаро, в частности голос интересен. Не знаю - понравилось (особенно песня Гитар). Такой 100% пролетит - неформат, полюбому.
moderator
А по мне так ублюдство. Ничего хорошего в такой неординарности невижу. Голоса тоже неуслышал. Он и русские тексты кстати также поёт, мямлит впрочем а не поёт, типа фишка. Я так понял это для экзальтированной публики. Модная "дурка" очередная.

ЗЫ: Думал я такой - неправильный, поспрашивал у друзей, у жены - все говорят - херня. Успокоился smile.gif
podliy
Цитата(BiTL @ 28.5.2010, 21:20) *

ЗЫ: Думал я такой - неправильный, поспрашивал у друзей, у жены - все говорят - херня. Успокоился smile.gif

А чё спрашивал? Себе не веришь? Здесь уж опять вспоминаю арбуз и свинной хрящик. Каждому своё нравится! Я даже знаю мужиков, что писают сидя biggrin.gif , ну им так нравится. Тем не менее, спасибо за мнение! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
moderator
Цитата(podliy @ 28.5.2010, 21:26) *

А чё спрашивал? Себе не веришь?


Да я бы мнения не изменил, понятное дело, но интересно было, сколько окружающих меня людей думают по этому поводу иначе чем я.
podliy
иффтоп, ещё понравилась девчёнка - Пелагея. Дитё замучило, слушая. Прислушался - талантливо поёт, красиво, голосисто. Блин, появились интересные ребятаИМХО. Это радует. Попсовато, но потянет.
Алена***
Налич с цыганщиной,сейчас, как подтверждение мнения иностранцев о нас: русские -это водка, медведи и цыгане.... Уж лучше б в самом деле Пелагею послали. Девка-талант. Поёт давно и очень красиво.
Sonne
Творчество Налича мне вообще нравится, но эта унылая песня для Евровидения - просто г.
moderator
Да дерьмо этот налич полное, не ведитесь на моду.
Кот Федот
Цитата(BiTL @ 2.10.2010, 20:46) *

Да дерьмо этот налич полное...

К тому же гастарбайтер wink.gif
Sonne
Не, первый альбом - тема.

Или он пока единственный, после его позора на Евровидение, не слежу
elenam
Всё уговариваю себя - "Бурановские бабушки! Бурановские бабушки!..." Нет, не получается.

Испытываю только безграничное уважение к ним самим и ещё молодец тот, кто дал им возможность показать себя.

Но вот на Евровидении... Не могу... Ерунда какая-то на таком конкурсе выступать.
moderator
Цитата(elenam @ 25.5.2012, 11:31) *

Но вот на Евровидении... Не могу... Ерунда какая-то на таком конкурсе выступать.


На каком? Там же чем дурнее тем лучше. Вон, в каком-то году фины Lordi выиграли, а они тоже не форматные.
elenam
Смотреть не смотрю, но в новостях вольно-невольно что-то, кого-то вижу. Уже пару лет.
Хоть сам конкурс - это дело любительское. Я вообще против любых конкурсов вообще.

Но уровень на "Евровидении" нормальный бывает.
Уставший
Бабульки спели. Будем ждать голосование
moderator
Этот инфернальный трэш ещё кто-то смотрит? smile.gif
elenam
Прикольно. включила программу - и попала на показ всех участников - когда по нескольку секунд всех представили. Да, кроме наших бабушек только молдаване интересны.
Уставший
Цитата(elenam @ 27.5.2012, 1:17) *

Прикольно. включила программу - и попала на показ всех участников - когда по нескольку секунд всех представили. Да, кроме наших бабушек только молдаване интересны.


Мне нравится сам процесс голосования
DimoN SchuSteR
2е место slava.gif
Уставший
Цитата(DimoN SchuSteR @ 27.5.2012, 2:17) *

2е место slava.gif


Молодцы бабульки !!!!
moderator
"Бурановские бабушки", представлявшие Россию на конкурсе "Евровидение", отдадут гонорар на строительство храма.

фэйспалм... Ну вот только храмов нам и не хватает....
Ушедший в даль
Цитата(BiTL @ 27.5.2012, 3:37) *

фэйспалм... Ну вот только храмов нам и не хватает....

не возбухай biggrin.gif
RES
Цитата(Ушедший в даль @ 27.5.2012, 9:34) *

не возбухай biggrin.gif
Сеня, что за жаргон? Вы где этого понахватались?
северный
Цитата(БОСС @ 27.5.2012, 2:25) *

Молодцы бабульки !!!!

молодец путен smile.gif забашлял куда надо
moderator
Цитата(Чердак @ 27.5.2012, 9:50) *

молодец путен smile.gif забашлял куда надо


Да вряд ли, просто конкурс такой. В основном там всё на столько уныло, что даже бабки, которые кстати весьма ацтойно поют, не попадая не в ритм не в ноты, выглядят как минимум забавнее, поэтому и голосуют.
Lenok
а мне Албания понравилась. ну и Швеция. Но Алабания более интересно. Бабуси на мой счет тоже молодцы.
северный
вот всегда удивлялся, как терпения то хватет эту шнягу наблюдать у людей smile.gif
Алена***
Цитата
фэйспалм... Ну вот только храмов нам и не хватает....

Вот, вот.....в стране полно больных деток которым некому помочь.....а тут храм нужен.
shark
Цитата(Алёна** @ 28.5.2012, 8:56) *

Вот, вот.....в стране полно больных деток которым некому помочь.....а тут храм нужен.

Полностью с вами согласна
moderator
"Гейропа! Кошмар! Бездуховность!"

Изображение

Ожидаемо весь рунет забурлил гамном по поводу бородатого трансвестита победившего на унылом конкурсе "жоповидение".

Я никогда не смотрел это шоу талантов, но всё-же... Хочется поделиться соображениями.

Когда наш отечественный трансвестит Верка Сердючка занял 2-е место на этом конкурсе - никто не парился (прим. ну да, Сердючка за Украину выступала в 2007-м, но тогда Украина ещё считалась братским народом). Когда Россия выиграла Евровидение - никто не исходил пеной у рта, крича о политизированности сего шоу. Евровидение проводилось в Москве. Все были рады. Стоило победить бородатой женщине из Австрии - понеслось: "Гейропа! Гомосеки! Отвратительно!" Пасаны, зачем вы это смотрите? Зачем Россия туда посылает участников? Чтобы выиграть и снова провести в России это ненавистное гейропейское педрильное Евровидение? smile.gif Где логика?

Есть мнения, что бородатая женщина (а точнее мужик замаскированный под бородатую женщину) это ненормально, отталкивающе, и что сказать детям! КАК ЖЕ ДЕТИ!???

Ребята, ещё в прошлом веке во всех цирках мира бородатые женщины были гвоздём программы, и все ходили на них смотреть, вместе с детьми. Все было впорядке, никто от этого не становился геем, ничего с психикой у детей не случалось, и взрослые не задавались вопросом - как объяснять - почему у тёти борода? А надо сказать, что в цирках и ярмарках прошлого и позапрошлого веков были вещи и похлеще.

Изображение

Так что, не понимаю я этого праведного бурления. На Евровидение всегда чем дурнее, тем лучше. Это же своеобразное "шапито".
северный
Европа окончательно походу спидренила

билан тоже не примере мужественности, не в этом дело. и не в сердючке. тут явно показушно петушинно все выглядит. проверка на готовность народов принять. мне пофик кто там победил, мне пофик ваще сколько у них гомосеков . я просто окнстатитровал факт. вропа отдала свое одобрение пэдросу. понятно же что то как они поют там не на первом месте. голосуют именно за человека. в этот раз такое "человек" стало фаворитом
moderator
Цитата(северный @ 11.5.2014, 16:41) *

Европа окончательно походу спидренила


Может это шоу в Европе только гомосеки смотрят? smile.gif


ЗЫ:

Изображение
Елена Антония из Льежа — бородатая карлица, фаворитка трех королев: Марии Испанской, Маргариты Австрийской и Констанции Австрийской (XVII век)
http://en.wikipedia.org/wiki/Helena_Antonia

Так что, Европа ещё 400 лет назад "спедренила". И ничего smile.gif
северный
Цитата(BiTL @ 11.5.2014, 17:16) *

Может это шоу в Европе только гомосеки смотрят? smile.gif


вполне даже может быть , это как спирт роял ) или обувь в последний путь, ну или вискас настоле у наших спортсменов biggrin.gif
adnull
При чем тут европа - непонятно. Как будто там сплошь бородатые женщины ходят. То что там побеждает эпатаж а не талант - факт, стоит вспомнить группу lordi
северный
карлиЦА, просто баба но с аномалией. тут же урожденный мужиком.

Цитата(adnull @ 11.5.2014, 18:29) *

При чем тут европа - непонятно. Как будто там сплошь бородатые женщины ходят.
да не, они бреются постоянно biggrin.gif
moderator
Цитата(северный @ 11.5.2014, 18:31) *

карлиЦА, просто баба но с аномалией. тут же урожденный мужиком.


Ну, про пристрастия некоторых европейских королей я не буду писать, а то сочтут ещё за пропаганду smile.gif
moderator
А вот чем принципиально отличается наша российская небритая женщина, от австрийской?

Изображение
северный
Цитата(BiTL @ 11.5.2014, 20:58) *

А вот чем принципиально отличается наша российская небритая женщина, от австрийской?

Изображение

женщина ни чем, мы отличаемся. у нас он не наберет большинства голосов
moderator
Цитата(северный @ 11.5.2014, 22:22) *

женщина ни чем, мы отличаемся. у нас он не наберет большинства голосов


Да ладно. У нас тупые п*зды на него шликают ) Дело в том, что жоповидение в Европе нормальные люди не смотрят. И не голосуют. А у нас это гавно по 1-му государственному каналу smile.gif
северный
Цитата(BiTL @ 11.5.2014, 22:25) *

Да ладно. У нас тупые п*зды на него шликают ) Дело в том, что жоповидение в Европе нормальные люди не смотрят. И не голосуют. А у нас это гавно по 1-му государственному каналу smile.gif

смотря что считать первым ) я этот канал забыл когда и включал даже не то что бы смотреть
moderator
Цитата(северный @ 11.5.2014, 22:40) *

смотря что считать первым ) я этот канал забыл когда и включал даже не то что бы смотреть


Я вообще ТВ не смотрю. Но большая часть населения-то смотрит. И "первый канал" в том числе.
moderator
На следующее Евровидение надо отправить Джигурду

Изображение

немного глаза подвести, и будет то что надо smile.gif
moderator
Всё, закрываем тему, Кончиту сплагиатили у нас smile.gif


Фильм "День выборов"
moderator
Кончита ля история

Если кому-то уже осточертело словосочетание «Кончита Вурст» — успокойтесь, я всё нашёл и всё сейчас объясню.

Никакого «евросодома» и никакой «легитимизации порока» тут нет. Всё проще. Есть вполне себе канонизированная католическая святая — Святая Вильгефортис. Кстати, чтоб вы знали, — она еще и покровительница девушек, стремящихся избавиться от назойливых воздыхателей.

День её памяти — 20 июля.

По одной из версий, схема была такая: ейный папаня, языческий король, сильно хотел выдать замуж за подвернувшегося принца непутёвую дочурку, которая этого вовсе не хотела, а напротив, даже дала обет безбрачия.

Доченька, чтоб досадить папе, всю ночь истово молилась — и боженька её услышал. К утру у неё выросла вполне конкретная густая борода. Принц, увидев такое счастье (вы его, счастье, видели по телевизору пару дней назад), жениться резко раздумал, и мы можем его понять и простить.

Понять и простить папу чуть сложнее — потому что ну зачем распинать на кресте пусть бородатую, но всё-таки, какую-никакую дочь? Ну, это их средневековые шалости и проказы.

Вот такие вот духовные, понимаешь, скрепы…

Кончита Вурст, тьфу ты, Святая Вильгефортис выглядит следующим образом: http://ic.pics.livejournal.com/corvusalba1...82_original.jpg (фото из епархиального музея города Грац — что интересно, именно Австрия…)

отсюда: https://www.facebook.com/photo.php?fbid=102...2796&type=1

ЗЫ:

Кстати, Томас Нойвирт (Кончита Вурст) в обычной жизни выглядит вот так (когда не гримируется для выступления).

Изображение

Это если кто думал, что он постоянно ходит в образе "бородатой женщины". Ну да, он гей. Как и многие наши эстрадные артисты, в общем-то.
hrun
Цитата(BiTL @ 11.5.2014, 22:17) *

На следующее Евровидение надо отправить Джигурду

Изображение

немного глаза подвести, и будет то что надо smile.gif

Он им там устроит Джигурдец! ага biggrin.gif
Изображение

Изображение
AR}{@NGEL
Цитата(BiTL @ 13.5.2014, 21:56) *

Кончита ля история

Если кому-то уже осточертело словосочетание «Кончита Вурст» — успокойтесь, я всё нашёл и всё сейчас объясню.

Никакого «евросодома» и никакой «легитимизации порока» тут нет. Всё проще. Есть вполне себе канонизированная католическая святая — Святая Вильгефортис. Кстати, чтоб вы знали, — она еще и покровительница девушек, стремящихся избавиться от назойливых воздыхателей.

День её памяти — 20 июля.

По одной из версий, схема была такая: ейный папаня, языческий король, сильно хотел выдать замуж за подвернувшегося принца непутёвую дочурку, которая этого вовсе не хотела, а напротив, даже дала обет безбрачия.

Доченька, чтоб досадить папе, всю ночь истово молилась — и боженька её услышал. К утру у неё выросла вполне конкретная густая борода. Принц, увидев такое счастье (вы его, счастье, видели по телевизору пару дней назад), жениться резко раздумал, и мы можем его понять и простить.

Понять и простить папу чуть сложнее — потому что ну зачем распинать на кресте пусть бородатую, но всё-таки, какую-никакую дочь? Ну, это их средневековые шалости и проказы.

Вот такие вот духовные, понимаешь, скрепы…

Кончита Вурст, тьфу ты, Святая Вильгефортис выглядит следующим образом: http://ic.pics.livejournal.com/corvusalba1...82_original.jpg (фото из епархиального музея города Грац — что интересно, именно Австрия…)

отсюда: https://www.facebook.com/photo.php?fbid=102...2796&type=1

ЗЫ:

Кстати, Томас Нойвирт (Кончита Вурст) в обычной жизни выглядит вот так (когда не гримируется для выступления).

Изображение

Это если кто думал, что он постоянно ходит в образе "бородатой женщины". Ну да, он гей. Как и многие наши эстрадные артисты, в общем-то.


Да зрелище конечно не из приятных, но некоторое время назад вся страна (РФ) плясала под Читу-Дриту и ни чё... Колбаса и Сердючка отличаются только бородой. Так найдите "Петра 1" и будет вам радость.
moderator
Цитата(AR}{@NGEL @ 14.5.2014, 10:55) *

Да зрелище конечно не из приятных, но некоторое время назад вся страна (РФ) плясала под Читу-Дриту и ни чё... Колбаса и Сердючка отличаются только бородой. Так найдите "Петра 1" и будет вам радость.


И не только Сердючка (ориентация Данилко, кстати, под большим вопросом). Очень популярен был и Пенкин и Моисеев, и Киркоров, и Леонтьев, и ещё всякие жеманные напудренные педруче в перьях. Стадионы собирали (и продолжают). И норм.

А если Европа, то всё, тушите свет. Караул, бездуховность, гей-пропаганда!

Изображение

Все видели Фредди Меркури в 90-х. Никто не умер.

Раньше в театре женщин играли только мужчины. Почему к Евровидению (как и к любому музыкальному шоу) нужно относиться иначе? Ну да, в театре, балете, опере, поп-эстраде, да и в других видах искусства, всегда были люди нетрадиционной ориентации, и если не геи, то с несколько иными понятиями о браке и семье. Если разобрать каждого русского классика, живописца, композитора по косточкам, и на основе его личной жизни запрещать или разрешать его творчество, то я вас уверяю, учебники литературы станут довольно тонкими. Творческих людей ценят и любят за другое, мне думается.
AR}{@NGEL
Цитата(BiTL @ 14.5.2014, 11:15) *

И не только Сердючка (ориентация Данилко, кстати, под большим вопросом). Очень популярен был и Пенкин и Моисеев, и Киркоров, и Леонтьев, и ещё всякие жеманные напудренные педруче в перьях. Стадионы собирали (и продолжают). И норм.

А если Европа, то всё, тушите свет. Караул, бездуховность, гей-пропаганда!

Изображение

Все видели Фредди Меркури в 90-х. Никто не умер.

Раньше в театре женщин играли только мужчины. Почему к Евровидению (как и к любому музыкальному шоу) нужно относиться иначе? Ну да, в театре, балете, опере, поп-эстраде, да и в других видах искусства, всегда были люди нетрадиционной ориентации, и если не геи, то с несколько иными понятиями о браке и семье. Если разобрать каждого русского классика, живописца, композитора по косточкам, и на основе его личной жизни запрещать или разрешать его творчество, то я вас уверяю, учебники литературы станут довольно тонкими. Творческих людей ценят и любят за другое, мне думается.


Полностью согласен.
Но я так понимаю проблема все же конкретно в бороде, будь Кончита выбрит(а) все прошло бы без шума и пыли...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.