Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Лабинские коты
Лабинский Форум > Наш город > Фотографии Лабинска
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Елена фото
коты моей бабушки smile.gif
moderator
Вот! Хорошая тема! Коты супер!
(сразу видно, профессионал снимал wink.gif )
WJoker
Суперовые котики!!!
AdvO
у какая шаурма...)))
WJoker
А как вам этот???
Mistagog
Кот, воспитанный лабинским жителем, по всем кошачим законам считается лабинским.
moderator
Вот хороший кот, фотки не мои, Саня Катькалов прислал
leo
Snimki sdelani dochkoi 6 let.
Елена фото
Умница дочка smile.gif)

Умница дочка smile.gif)

Умница дочка smile.gif)
Natalya
Моя киса
Mike-Keeper
такая вот наглая рожа...
leo
rolleyes.gif .
URKW
А это младший из кисуль, живущих у моих родителей.
moderator
Отличное фото!
leo
prikolnay fotka bila, moay dochka s korovoi. pochemy ydalili...
moderator
Цитата(leo @ 1.5.2007, 5:02) *

prikolnay fotka bila, moay dochka s korovoi. pochemy ydalili...


Фотки небыло, было только сообщение. Фотку у тебя не получилось вставить.
))))))))))))
А вот и мой котик biggrin.gif


А вот и мой котик biggrin.gif
moderator
ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif Свят-свят! (крестится)
))))))))))))
Продолжаем

Продолжаем

Продолжаем

Продолжаем

Продолжаем

Продолжаем

Продолжаем
))))))))))))
Продолжаем
moderator
Ептыть, Vender, зачем такие огромные по размеру и по разрешению фотки выкладывать? 700кб. Пожалей выделенные тебе 2 метра и трафик пользователей.
Alenk@
Цитата(garry @ 6.5.2007, 2:41) *

Продолжаем


Какой ужас ohmy.gif Волосы дыбом!!!
Не хотела бы я себе такую кискуsmile.gif
Vender
Цитата
Ептыть, Vender, зачем такие огромные по размеру и по разрешению фотки выкладывать? 700кб. Пожалей выделенные тебе 2 метра и трафик пользователей.


Сори, исправлюсь =)!
kornilow
Кот боец!!!
Полkовниk_СА
ой! а можно мне со своим пенсионером вне зачота?!

Изображение
Vender
Цитата(BiTL @ 12.6.2007, 5:59) *


Фотка на FZ50 Panasе делалась! Как вообще фотик тебе нравится?
moderator
Цитата(Vender @ 12.6.2007, 8:26) *

Фотка на FZ50 Panasе делалась! Как вообще фотик тебе нравится?


К фотику присматриваюсь пока, не мой, взял потестить. Пока нравится. Из этого класса фотиков пожалуй лучшее. Но конечно это не мыльница уже, и чтобы делать качественные снимки надо уметь им пользоваться, на голом auto потенциал не раскроешь.
вот небольшая подборка фоток которые я сделал в первый день использования этой фото-камеры, чисто для теста http://incube.untergrund.net/Test_Gallery/
(оригинальные фото конечно не 800х600 wink.gif )
Vender
Цитата(BiTL @ 13.6.2007, 5:04) *

К фотику присматриваюсь пока, не мой, взял потестить. Пока нравится. Из этого класса фотиков пожалуй лучшее. Но конечно это не мыльница уже, и чтобы делать качественные снимки надо уметь им пользоваться, на голом auto потенциал не раскроешь.
вот небольшая подборка фоток которые я сделал в первый день использования этой фото-камеры, чисто для теста http://incube.untergrund.net/Test_Gallery/
(оригинальные фото конечно не 800х600 wink.gif )



Просто я продаю технику Panasonic, интересно знать мнение! По поводу фотика слышал много всего и плохого и хорошего. Мне кажеться что фотик очень нечего! Соотношение цена-качество и функциональность отличное! И хоть это не зеркалка но фотки получаются в некоторых условиях не хуже! Кстати сейчас Panas поменял модельный ряд и может скоро что то появиться в замен FZ50!
moderator
Цитата
Мне кажеться что фотик очень нечего! Соотношение цена-качество и функциональность отличное!


Я тоже так считаю. Аппарат отличный, не без недостатков, но альтернативы особой не вижу.

ЗЫ: Зеркалки не берём в расчет, так как это совсем другая как ценовая категория, так и пользовательская.
Mistagog
Цитата(garry @ 6.5.2007, 2:41) *

Продолжаем

А есть котятки?
Александр
Цитата(garry @ 6.5.2007, 0:45) *

А вот и мой котик biggrin.gif
А вот и мой котик biggrin.gif


Прикольно надо теще бывшей- в подарок такого же купить! пусть все ночи крестится! rolleyes.gif
Реланиум
Цитата(garry @ 6.5.2007, 0:45) *

А вот и мой котик biggrin.gif
А вот и мой котик biggrin.gif

он у тебя хоть на цепи сидит? blink.gif а то мош он людает..
Yelena
А это мой котик biggrin.gif
moderator
Yelena, после выбора файла фотографии надо нажать кнопку "Добавить файл" и дождаться когда файл загрузится на сервер.
Yelena
Цитата(BiTL @ 3.7.2007, 10:28) *

Yelena, после выбора файла фотографии надо нажать кнопку "Добавить файл" и дождаться когда файл загрузится на сервер.


Я добавляла файл, но мне кажется это из-за размеров файла, оказалось файлик 2,9 МБ
moderator
Цитата(Yelena @ 3.7.2007, 12:09) *

Я добавляла файл, но мне кажется это из-за размеров файла, оказалось файлик 2,9 МБ


Тогда понятно. Фотку надо сначала уменьшить в размерах и сохранить с более сильным JPEG-сжатием, для этого подойдет любой графический редактор (даже стандартный Paint) или программа просмотра типа ACDSee.
Жешк@
Это мой Васисуалий фон Пендель-Мерзавец: образец кошачьего хамства и избалованности. biggrin.gif
Елена фото
прелестен просто прелестен smile.gif))
Жешк@
Цитата(Елена фото @ 5.7.2007, 21:31) *

прелестен просто прелестен smile.gif))


wink.gif Пасиба! Сей экземпляр куплен за 3р. на рынке-откормился, засранец! dry.gif
impulse
Не мои... приблудились в магазин, но прикольные.... biggrin.gif Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
morphey
Котенка от жары так расколбасило))
rybalkos
1. Дочка с Маркисой
2. Котярское племя, пожертвуйте кто-нибудь вискаса!!! Белая кошка "Бэлла" пострадала после схватки с соседской крысой - вот теперь и обедают ею.
3. Тещина кошка
ТУЧКА
Кот Мурзон - отличный мышелов.
seriy
Цитата(ТУЧКА @ 4.9.2007, 20:37) *

Кот Мурзон - отличный мышелов.

Тучка осторожней защитники животных могут предявить иск за размещение в СМИ акта жестого обращения с мышкой
Елена фото
котик пока "маленький" - около года smile.gif
moderator
Цитата(Елена фото @ 6.9.2007, 21:07) *

котик пока "маленький" - около года smile.gif


Чтож ты так с размерами скупишься, не видно там котика совсем почти ))
Елена фото
Я не спициально smile.gif Сейчас исправлюсь smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.