Всегда полагал, что у всех всё одинаково: два глаза, два уха, две ноги, две руки по бокам висят. Ну за исключением малозначительных нюансов.
Ну эт само собой, что все одинаково, чего утрировать то
Цитата
А сейчас, что-то изменилось? Ну разве, что доминирующим мерилом стали деньги, за которые мона даже перекупить те же блат и связи. А-а, ладно, ну его в риторическую трясину сейчас погрязнем.
вообще в массе своей много что изменилось в хорошем смысле:) Но ты прав, это тема не для обсуждения здесь

Увидела на входе миллион мам с детками и приятное лицо в погонах,которое не пускает никого на 3 этаж...И оно предложило мне записаться номером 78(по списку)
О детях,вообще кто-нибудь думает? Дали хотя бы телефон,чтоб мы их не заполоняли и не обременяли...А то сначала-давайте нам молодую поросль,а потом заслоны на пути в сад!
Есть здесь ещё кто-нибудь кому нужен садик???????????????????????????????????