Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Российская футбольная ПРЕМЬЕР ЛИГА 2009
Лабинский Форум > Беседка > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
REPSOL
В очередной раз центральная команда Краснодарского края вышла в ПРЕМЬЕР ЛИГУ для того чтобы вылететь обратно в п.д. !!! Первый тур и поражение от Чемпиона 3:0 !!! не игры , не команды!!!
так ФК "КУБАНЬ" готовится к субботнему матчу с Московским Спартаком:
Вчера утром игроки "Кубани" под руководством Босса провели тренировку. После чего Босс на два дня свалил в Москву, объявив для команды эти дни выходными.
Надо же было тренером назначить Овчинникова mad.gif ну ниче он на долго не задержится!!!!
21 марта будет открытие сезона в Краснодаре , матч покажут по первому каналу ...до матча 6 дней ,а в кассах стадиона билетов нет нехрена ,обещают в среду и не факт что появятся..ну не придурки ли??? на такой матч начинать продажу билетов за 3 дня .... aq.gif стадион вмещает 32 000 !!!
babyboy
ОУКБ
moderator
"Спартак" проиграл "Кубани" во втором туре премьер-лиги

Московский "Спартак" проиграл выездной матч краснодарской "Кубани" во втором туре Российской футбольной премьер-лиги. Встреча завершилась со счетом 1:0, единственный мяч на 31-й минуте забил нападающий Драман Траоре.

http://lenta.ru/news/2009/03/21/kuban/
REPSOL
неожиданно так взяли и победили...после того как слили 1й матч 0:3
ЧУМАЗЫЙ
Молодцы!!!
Лёшик
Сборная России на выезде в Хельсенке в сегодняшнем отборочном матче чемпионата мира по футболу 2010 со сборной Финляндии выиграла со счётом 3:0
Авторы забитых мячей:
Дважды Кержаков на 27 и 53 минутах и один гол Зеряновсна 71 минута матча

ЗЫ: Матч получился очень зрелищными!
fanat1k
красота))))))))МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!! УРАААА!!!!!
Лёшик
Матч получился красивей чем с голландцами на чемпионате 2008г
fanat1k
ну я бы не стал сравнивать ГОЛАНДИЮ и финляндию )
Лёшик
Цитата(красно-белый @ 10.6.2009, 23:37) *

ну я бы не стал сравнивать ГОЛАНДИЮ и финляндию )

это почему же?

ЗЫ: Сборная России в своей группе находится на 2 мести
fanat1k
уровень команд совершенно разный ...ФИНЛЯНДИЯ и ГОЛАНДИЯ .... и сравнение не уместно.....и говорить ,то что
Цитата(Лёшик @ 10.6.2009, 23:36) *

Матч получился красивей чем с голландцами на чемпионате 2008г



СМЫСЛА НЕ ВИЖУ ak.gif
Лёшик
Цитата(красно-белый @ 10.6.2009, 23:51) *

уровень команд совершенно разный ...ФИНЛЯНДИЯ и ГОЛАНДИЯ .... и сравнение не уместно.....и говорить ,то что
СМЫСЛА НЕ ВИЖУ ak.gif

А смысл в том что, после матча с Голландией наша сборная не проводила не одного такого внушающего матча как сегодняшний.
А насчёт уровня команд это сравнение как то не очень!
Вот пример: "Кубань" и "Спартак" тоже команды разного уровня но всё таки "победа за "Кубанью" или "ЦСК" тоже самое! Хотя у "Кубани" уровень подготовки и игры на порядок ниже чем у "Спартака" и "ЦСК"
fanat1k
останусь при своём мнении bm.gif
урааа az.gif

немцев бы порвать без проблем в будущем ....вот тогда будем говорить о ...)))
Лёшик
Цитата(красно-белый @ 11.6.2009, 0:08) *

немцев бы порвать без проблем в будущем ....вот тогда будем говорить о ...)))

время покажет, хотя было бы неплоха фашистов обуть!!!
fanat1k
вчера ппц молодежка ФАРЕРАМ проиграла.....жесть.....дожили... mad.gif
Квалификация Евро-2011 (U-21).
ZigZag
ЦСКА чемпион. Все остальные идут на йух.

ЦСКА чемпион. Все остальные идут на йух.
fanat1k
15 июня 1/16 кубка России фК "КРАСНОДАР" - "СПАРТАК" Москва az.gif
Стадион "Кубань" начало 20-00 вход 100р на любую трибуну всем фанатигам футбола GO!!!!!!!!!!! smile.gif
ZigZag
Цитата(красно-белый @ 11.7.2009, 19:26) *

15 июня 1/16 кубка России фК "КРАСНОДАР" - "СПАРТАК" Москва az.gif
Стадион "Кубань" начало 20-00 вход 100р на любую трибуну всем фанатигам футбола GO!!!!!!!!!!! smile.gif

Может 15 июля?? Седня еще с Нальчиком игра кажись
fanat1k
ага..июля....опечатко О_о !!!! а "КУБАНЬ" с такими идиотскими поступками (продажа Касаева) вылетит нахрен......сейчас играют с Нальчиком ДОМА фигово....
deberz
Кто собирается ехать на Кубань-Терек 26.07.09 ? может, какую-нибудь газельку замутим, если дешевле получится ?
fanat1k
начало 21 час..... а желающих то наберется на чеченов смотреть и умирающую "КУБАНЬ"?
я лично кроме как на матчи "ТОП" клубов ездить на в Краснодар не хочу....
fanat1k
ЦСКА – Спартак – 1:2 (1:1, 0:1)
Голы: 1:0 – Шемберас (12), 1:1 – Алекс (23), 1:2 – Алекс (64, пенальти).


супер матттчччччч!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




За "СПАРТАК" !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! az.gif
REPSOL
не фанатею футболом, но эту игру посмотрел...кони нервно курили в сторонке))))))))))
deberz
Кто сильно болеет за Спартак", может сгонять на игру в москву 01.08.09, автобус с фанатами Кубани идет из Краснодара 31.07.09
fanat1k
цска – Кубань – 4:0 (0:0, 4:0)

"МЫ ВЕРНУЛИСЬ" (с) ФК "КУБАНЬ" первый дивизион фореваааааааа!!!! кубань чемпион.................позор Краснодарского края........пипец......чмошники....
15 место.....

кто едит 18.10. на кубань_зенит?



10.10.09 мего матч РОССИЯ _ГЕРМАНИЯ)
кто что ждёт?
Лёшик
Цитата(красно-белый @ 4.10.2009, 20:28) *

10.10.09 мего матч РОССИЯ _ГЕРМАНИЯ)
кто что ждёт?

только победу
fanat1k
Цитата(Лёшик @ 7.10.2009, 8:56) *

только победу


+ 700
тоха
победу и больше ничего
+1000
REPSOL
Цитата(красно-белый @ 4.10.2009, 20:28) *

10.10.09 мего матч РОССИЯ _ГЕРМАНИЯ)
кто что ждёт?

РОССИЯ 1 _ 2 ГЕРМАНИЯ
Радомир
Цитата(REPSOL @ 8.10.2009, 10:24) *

РОССИЯ 1 _ 2 ГЕРМАНИЯ

В очечредной раз сборная России не оправдала надежд своих фанатов.
Лёшик
Цитата(Ратамахата @ 8.10.2009, 13:41) *

В очечредной раз сборная России не оправдала надежд своих фанатов.

Надежда умирает последней
AdvO
Вот и буду в субботу надеятся с трибуны... тупость с билетами сделали ппц... Но все таки я ИДУ!)))
fanat1k
Цитата(AdvO @ 8.10.2009, 22:23) *

Вот и буду в субботу надеятся с трибуны... тупость с билетами сделали ппц... Но все таки я ИДУ!)))



Счастливый человек..Такой матч в ЖИВУю увидеть smile.gif

Цитата(REPSOL @ 8.10.2009, 10:24) *

РОССИЯ 1 _ 2 ГЕРМАНИЯ

да ладно....ты то и не смотришь футбол..... не будет такого результата.... точно не проиграем unsure.gif
Миледи
Ребята так что будем нашу команду поддерживать. Всеми своими силами кричать "Россия чемпион"!!!!! Давайте и виртуально отдадим свои голоса за нашу сборную. Завтра будет матч которого ждут миллионы болельщиков, ребята не подведите!! Удачи вам!! Надеюсь ничью вы не сделает!!
Лёшик
Цитата(Миледи @ 10.10.2009, 0:42) *

Ребята так что будем нашу команду поддерживать. Всеми своими силами кричать "Россия чемпион"!!!!!

Кроме этого нечего не остаётся...
REPSOL
после 1 тайма Россия - Германия 0:1
Бетхер Раюха
Да,ты прав!Вот он уже 0:1!Муж после этого гола,вообще вышел на улицу со словами
-Не хочу расстраиваться!
kIPa
надежда умерла.

Вот и всё.
REPSOL
что и следовало доказать проебграли
Россия 0 : 1 Германия.
такой ажиотаж подняли вокруг этой игры, как будто финал чемпионата мира, а толку.

Цитата(kIPa @ 10.10.2009, 20:57) *

надежда умерла.

а она была?
Бетхер Раюха
Чесно сказать не было! Но хочу заметить,играли мы неплохо,действительно достойно!
Натали
Цитата(REPSOL @ 10.10.2009, 20:00) *

что и следовало доказать проебграли
Россия 0 : 1 Германия.
такой ажиотаж подняли вокруг этой игры, как будто финал чемпионата мира, а толку.
а она была?

Конечно была! Все ж хотели только Победу.
kIPa
Цитата(Бетхер Раюха @ 10.10.2009, 23:07) *

Чесно сказать не было! Но хочу заметить,играли мы неплохо,действительно достойно!

Противоре́чие — логическая ситуация одновременной истинности двух взаимоисключающих определений или высказываний (суждений) об одном и том же.

З.Ы У нас это судьба.
moderator
ну а если бы германия проиграла, немцы бы говорили "ну вот, что и следовало ожидать, мы неумеем играть в футбол, ...." ? А у нас традиция, самоуничежение. Не нужно вот этого вот.
Бетхер Раюха
Я просто не думала,что наши будут так выкладываться,пусть и в пустую. Вспомните чемпионат мира,где с Голландией мы играли супер,а с немцами не играли,а прогуливались.Как будто на поле совсем другие игроки.
Сегодня я увидела действительно игру.
kIPa
Цитата(Бетхер Раюха @ 10.10.2009, 23:20) *

Я просто не думала,что наши будут так выкладываться,пусть и в пустую. Вспомните чемпионат мира,где с Голландией мы играли супер,а с немцами не играли,а прогуливались.Как будто на поле совсем другие игроки.


Загадка русской души.
Цокотуха
Лично мне всё понравилось. В особенности тренер сборной Германии. blush.gif Издалека показался Томасом Андерсом. ohmy.gif
Бетхер Раюха
Сейчас с собакой гуляла,слышала много высказываний по поводу матча.Ни кто не надеялся на победу,но почти все были уверенны,что нашим удастся забить хоть один гол.Вот их разочарование будет побольше тех,кто просто не верил в победу.
fanat1k
Цитата(Бетхер Раюха @ 10.10.2009, 21:20) *

Вспомните чемпионат мира,где с Голландией мы играли супер,а с немцами не играли,а прогуливались.Как будто на поле совсем другие игроки.
Сегодня я увидела действительно игру.




мда...........ЧЕМПИОНАТ МИРА А НЕ ЕВРОПЫ ли? ИЛИ ДЛЯ ВАС РАЗНИЦЫ нет.........

теперь стыковые матчи.......... с Азербайджаном игра НЕОЧЁМ......... лошары вОбщем.......... ak.gif всё через жопу всегда...нет чтобы с 1го места выйти....а ща .....попадут на ФРАНЦИЮ и ............... wink.gif huh.gif ну или кто там выпадет mad.gif и будут жопу рвать blink.gif звиздуны........КЕРЖАКОВ вообще чмо!!!!!! unsure.gif
ппц..немцев 10ТЬ и не дожали...и не сравняли....и хрена говорить что НАШИ играли хорошо..фу................. ak.gif ak.gif ak.gif
Лёшик
Если честно наша сборная играла достойно и судья был куплен немцами это было видно 100% на 84 минуте когда должен был быть пенальти но его недал этот продажный казёл.
РОССИЯ МОЛОДЦЫ ИГРАЛИ ДОСТОЙНО Нажмите для просмотра прикрепленного файла
fanat1k
нудаааааа куплен..........и гол нам забили купленный..а не сами прооЕ%%%ли..?
вечно судьи.......виноваты..... я понимаю тамГОЛ отменили....а нехрена наши не забили вообще ......
супиригрокизвездатые!!!

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.