Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Фото- и видео-камеры ГИБДД
Лабинский Форум > Техно-зона > Авто
Страницы: 1, 2
Darkness
Кто знает в Лабинске поставили?? если да то где??

ИМХО : вот правительство говорит типа они с помощью этих камер добьются снижения аварийности, да добьются, но не на много. это на мой взгляд очередное высасывание денег из Россиян. смотрят наши дебилы в думе не туда, лучше бы строили дороги нормальные, четырех ( а в больших города пяти или шести) полосные в одном направлении, и как положено с разделительной полосой и с надземными (либо подземными) пешеходными переходами.. и так бы и снизили кол-во аварий...

З,Ы. я так люблю свою страну и ненавижу государство
Jo#n
в городе не видел, а за городом - на кольце в сторону Курганинска у заправки Юкос smile.gif
Darkness
кстати а никто не знает че ментов так много в городе стоят последние дни?? или в городе че то происходит чего я не знаю?
Машенька
Цитата(Darkness @ 1.8.2008, 23:36) *

кстати а никто не знает че ментов так много в городе стоят последние дни?? или в городе че то происходит чего я не знаю?

Наверноеподжидают молодежь после 22.00 особенно. С сегодняшнего дня вступил закон.На дискотеки сегодня вообще пусто. laugh.gif
moderator
Опа, на, я кстати и не сообразил, эт же теперь дискатекам "опаньки", бгггг )))
Машенька
Цитата(BiTL @ 1.8.2008, 23:54) *

Опа, на, я кстати и не сообразил, эт же теперь дискатекам "опаньки", бгггг )))

вот вот. Так что скоро дискатеки вообще наверное закроют или будут днем. И вся молодежь которая в городе будет или дома сидеть или с родителями ходить laugh.gif
moderator
А мне нравится такая перспиктива ))

ЗЫ: к сожалению, в реальности молодежь теперь ночами будет прятаться по всяким нехорошим темным местам, где их скорее маньяки (от которых мнимо их теперь защищает этот закон) найдут (а менты то туда не сунуться, они ведь на не освещенные улицы не ходят). Хотя скорее они там сопьються в тихую. Зато не на глазах, не в общественном месте, а это важно! Слава Путену!!!

Кстати: я на самом деле под столом. Этож молодеж больше всего поддерживала Медведева! ))) Ништяк!! Хавойте!
Машенька
Цитата(BiTL @ 2.8.2008, 0:02) *

А мне нравится такая перспиктива ))

ЗЫ: к сожалению, в реальности молодежь теперь ночами будет прятаться по всяким нехорошим темным местам, где их скорее маньяки (от которых мнимо их теперь защищает этот закон) найдут (а менты то туда не сунуться, они ведь на не освещенные улицы не ходят). Хотя скорее они там сопьються в тихую. Зато не на глазах, не в общественном месте, а это важно! Слава Путену!!!

Кстати: я на самом деле под столом. Этож молодеж больше всего поддерживала Медведева! ))) Ништяк!! Хавойте!

посмотрим к чему это все приведет. cool.gif
morphey
приведет все к отмене комендантского часа для молодежи. Нужен просто один прициндент с протоколом на несовершеннолетнего. И жалобу в Москву в конституционный суд. И этот закон исчезнет как и появился.
Гость
Цитата(Машенька @ 1.8.2008, 23:48) *

Наверноеподжидают молодежь после 22.00 особенно. С сегодняшнего дня вступил закон.На дискотеки сегодня вообще пусто. laugh.gif

Цитата(Машенька @ 1.8.2008, 23:48) *

Наверноеподжидают молодежь после 22.00 особенно. С сегодняшнего дня вступил закон.На дискотеки сегодня вообще пусто. laugh.gif

Зачем ВАшему городу нужны камеры, таких "крутых" сотрудников ГИБДД поискать! Я сам уже несколько лет стараюсь объезжать подальше Лабинск (и мои знакомые так делают!), так как столько от них настрадался, отзывы только категорически негативные, не дай бог заехать "неместным" - столько натерпишься унижений! Меня даже в похоронной колонне остановили и обыскивали, был случай. Может что то изменилось в лучшую сторону! Удачи- но на море лучше поеду другой дорогой!
KleiMO
Ужасно.. Других слов не нахожу, борзёшь на каждом шагу.
-=gosha=-
Вообще то комендантский час придумал Ткачев!, просто её потом поддержали вышестоящие органы az.gif
Бывалый
Цитата(Darkness @ 1.8.2008, 23:36) *

кстати а никто не знает че ментов так много в городе стоят последние дни?? или в городе че то происходит чего я не знаю?

Происходит в Стране, если Президент с экрана заявил, что Гаи занимается чем угодно, только не работой то, за этим скорее всего последует снятие со своего поста главного гайца, ну и далее по цепочке, так что пришло время заняться работой.
REPSOL
Цитата(Jo#n @ 21.7.2008, 0:34) *

в городе не видел, а за городом - на кольце в сторону Курганинска у заправки Юкос smile.gif

это камера ДРСУ smile.gif
kIPa
Если название темы подразумевает-стационарные скоростемеры,то да,я согласен,они очень хорошо помогают снизить аварийность и гибель людей в местах установки.(а это как правило опасные участки дороги)
Лёшик
Цитата(Jo#n @ 21.7.2008, 0:34) *

в городе не видел, а за городом - на кольце в сторону Курганинска у заправки Юкос smile.gif

Это камера ДПС и инфа с неё поступает на курганинский пост, т.е когда на посту стоят "менты" они пасут перекрёсток возле заправки
REPSOL
Цитата(Лёшик @ 7.8.2009, 21:32) *

Это камера ДПС и инфа с неё поступает на курганинский пост, т.е когда на посту стоят "менты" они пасут перекрёсток возле заправки

знакомый ДРСУшник говорит об обратном...да и аналогичная камера стоит на вьезде в новолабинскую и тоже около АЗС...а где в курганинске пост если не секрет?
Лёшик
Цитата(REPSOL @ 8.8.2009, 11:13) *

знакомый ДРСУшник говорит об обратном...да и аналогичная камера стоит на вьезде в новолабинскую и тоже около АЗС...а где в курганинске пост если не секрет?

А мне знакомый ДПСник говорит что трансляция идёт на пост.

ЗЫ: если честно то мне ваще пофигу чьи это камеры и куда они передают инфу
Бывалый
Цитата(kIPa @ 7.8.2009, 20:46) *

Если название темы подразумевает-стационарные скоростемеры,то да,я согласен,они очень хорошо помогают снизить аварийность и гибель людей в местах установки.(а это как правило опасные участки дороги)

А на что срабатывает радар детектор в районе перекрестка ул. Революционной и Константинова ? Сколько не смотрю, вроде камерю не видно.
Лёшик
Цитата(Бывалый @ 29.8.2009, 23:12) *

А на что срабатывает радар детектор в районе перекрестка ул. Революционной и Константинова ? Сколько не смотрю, вроде камерю не видно.

у меня не срабатывает там, а вот в районе элеватора пишит.
зы: в городе нет не одной камеры.
leo
http://smerd-andreyka.livejournal.com/273957.html


Вот ведь что может сотворить бездушная машина! И взяток, не берет и мандатов читать не умеет...Прямо-таки компьютерный произвол какой-то!
Лёшик
Цитата(leo @ 11.10.2009, 19:46) *

По всей видимости не приживётся эта система в России
leo

( немного на в тему)

http://auto.mail.ru/article.html?id=29985

Что то "слабовато", уже бы с полной конфискацией имущества
и лет эдак 25 принудительных работ ( на строительстве дорог)
включая жену и детей - вину заглаживать! wacko2.gif wacko2.gif
Жора Вартанов
Цитата(Гость @ 18.8.2008, 20:58) *

Зачем ВАшему городу нужны камеры, таких "крутых" сотрудников ГИБДД поискать! Я сам уже несколько лет стараюсь объезжать подальше Лабинск (и мои знакомые так делают!), так как столько от них настрадался, отзывы только категорически негативные, не дай бог заехать "неместным" - столько натерпишься унижений! Меня даже в похоронной колонне остановили и обыскивали, был случай. Может что то изменилось в лучшую сторону! Удачи- но на море лучше поеду другой дорогой!

Ребят сколько раз приезджал в Лабинск тьфу тьфу не разу не было прециндентов Правда кумарит везде одностороннее движение пока к военкомату добрался 3 круга нарезал ужас, а насчёт ГАИ самые злые начиная с Каменска до Тихорецка каждый в глаза заглядывал даже 2 раза в стакан псыкал Номера150
HELPER
Цитата(Жора Вартанов @ 30.11.2009, 23:51) *

Ребят сколько раз приезджал в Лабинск тьфу тьфу не разу не было прециндентов Правда кумарит везде одностороннее движение пока к военкомату добрался 3 круга нарезал ужас, а насчёт ГАИ самые злые начиная с Каменска до Тихорецка каждый в глаза заглядывал даже 2 раза в стакан псыкал Номера150



Не понял ohmy.gif гаишники, что заставляют ссать в стакан?
moderator
Цитата(HELPER @ 1.12.2009, 9:57) *

Не понял ohmy.gif гаишники, что заставляют ссать в стакан?


с 5 метров, если мимо прольёшь, значит пьяный. Новый тест на алкоголь smile.gif
Лёшик
Цитата(HELPER @ 1.12.2009, 9:57) *

Не понял ohmy.gif гаишники, что заставляют ссать в стакан?

Да так называемая баначка для выявления планокуров
HELPER
Цитата(Лёшик @ 1.12.2009, 13:12) *

Да так называемая баначка для выявления планокуров



Нормально sad.gif а если нечем ссать, не отпустят пока не сходишь?
podliy
Цитата(HELPER @ 1.12.2009, 14:22) *

Нормально sad.gif а если нечем ссать, не отпустят пока не сходишь?

Будут пивасиком поить за свой счет, пока не зажурчишь)))
Уставший
Столичный центр организации дорожного движения ввел новую систему: выявление нарушителей правил парковки при помощи приборов фотофиксации.

http://www.rg.ru/2011/12/08/videopatrul.html

Такая же фигня появилась и в Краснодаре. Стационарные камеры фиксируют нарушения скорости , а передвижная машина неправильную парковку. Так что , будучи в Краснодаре паркуйтесь по правилам(если это вообще возможно).
kIPa
Цитата(БОСС @ 11.12.2011, 19:17) *

Стационарные камеры фиксируют нарушения скорости , а передвижная машина неправильную парковку. Так что , будучи в Краснодаре паркуйтесь по правилам(если это вообще возможно).

У нас в городе, несколько стационарных камер установленных на перекрестках,помимо скоростного режима,фиксируют заезд за стоп-линию на перекрестках,а потом домой приходит бумага с фото твоей машины,а также время и место нарушения.
Мож и в Краснодаре такие есть,будьте бдительны,соблюдайте правила ПДД. smile.gif
moderator
Цитата(kIPa @ 12.12.2011, 15:27) *

У нас в городе,


У вас это где?
kIPa
Цитата(BiTL @ 12.12.2011, 17:33) *

У вас это где?

Ключевая фраза "Мож и в Краснодаре такие есть" smile.gif
Jo#n
у Нас в городе светофоры не все работают как положено (а некоторые вообще в другую сторону смотрят) а вы про камеры smile.gif
VIRu$
А вокруг Краснодара (не говорю уже за сам Краснодар) и близлежащие станицы уже камерами оборудовали вовсю. Уже и до нас подбираются. в пятницу через тбилисскую ездили, так там камер уже тоже натыкано, 5 штук насчитали только по той дороге что ехали, по всей станице несомненно больше.
Может и лабинских авточмошников скоро прижмут.
Jo#n
Цитата(VIRu$ @ 12.12.2011, 16:18) *

Может и лабинских авточмошников скоро прижмут.


ога, щас. доить будут как всегда простых смертных, а всякие "сыночки" да "избранники народа" так и будут безнаказанно нарушать.
VIRu$
Цитата(Jo#n @ 12.12.2011, 16:38) *

ога, щас. доить будут как всегда простых смертных, а всякие "сыночки" да "избранники народа" так и будут безнаказанно нарушать.

ну камера фиксирует и автоматом регистрирует нарушение, так что ей пополам кто там ехал.
Jo#n
Цитата(VIRu$ @ 12.12.2011, 17:17) *

ну камера фиксирует и автоматом регистрирует нарушение, так что ей пополам кто там ехал.


где-то в интернетах вычитал, точно где не помню. Смысл такой, что поставили эту систему автоматическую, а она зараза начала и на "уважаемых людей" рассылать. В итоге систему отключили с формулировкой типа "не получается". Оговорюсь что это было давно, когда только начали внедрять bm.gif
Кот Федот
Цитата(BiTL @ 12.12.2011, 15:33) *

У вас это где?

Где, где?
В Караганде! bm.gif
kIPa
Цитата(Jo#n @ 12.12.2011, 20:32) *

где-то в интернетах вычитал, точно где не помню. Смысл такой, что поставили эту систему автоматическую, а она зараза начала и на "уважаемых людей" рассылать. В итоге систему отключили с формулировкой типа "не получается". Оговорюсь что это было давно, когда только начали внедрять bm.gif

Несмотря на автоматизм стационар. скоростемера,знакомые разводят за половину штрафа,потом наверно кто имеет доступ стирают в базе нарушение,и ещё про одного местного карагандинского полицейского начальника(какой-то полковник) читал,так он с сыном накатали на несколько миллионов тенге штрафов и ниче, непосадили.
podliy
Да ну нах эти камеры, вы чо? Лишняя "парилка". Едешь, только отвлекаешься - глазами её шукаешь шоб притормозить вовремя, вместо того, чтобы на дорогу смотреть. Они наоборот только аварийную ситуацию создают, особливо когда какая-нить перда скорость сбавляет аж до 40-50, при разрешенной 60, например (т.е.мона ехать 80 смело, т.к. превышения не выше 20 они не фиксируют).
Лишний геморрой ИМХО.
moderator
Цитата(VIRu$ @ 12.12.2011, 17:17) *

ну камера фиксирует и автоматом регистрирует нарушение, так что ей пополам кто там ехал.


Ты веришь в такую систему у нас в РФии? Лол ))

Цитата(podliy @ 12.12.2011, 20:32) *

Да ну нах эти камеры, вы чо? Лишняя "парилка". Едешь, только отвлекаешься - глазами её шукаешь шоб притормозить вовремя, вместо того, чтобы на дорогу смотреть. Они наоборот только аварийную ситуацию создают, особливо когда какая-нить перда скорость сбавляет аж до 40-50, при разрешенной 60, например (т.е.мона ехать 80 смело, т.к. превышения не выше 20 они не фиксируют).
Лишний геморрой ИМХО.


Медведев! Победа!
podliy
Цитата(BiTL @ 12.12.2011, 21:06) *

Медведев! Победа!

А как же!
Путин! Россия! slava.gif
Jo#n
Цитата(podliy @ 12.12.2011, 22:36) *

А как же!
Путин! Россия! slava.gif


Медведев! Победа! slava.gif bm.gif
moderator
Цитата(Jo#n @ 13.12.2011, 8:06) *

Медведев! Победа! slava.gif bm.gif


"тебе чё, в голову выстрелить, придурок?" (с)
Jo#n
Цитата(BiTL @ 13.12.2011, 8:22) *

"тебе чё, в голову выстрелить, придурок?" (с)


целься в синюю куртку (с) slava.gif
масяня
Цитата(podliy @ 12.12.2011, 20:32) *

Да ну нах эти камеры, вы чо? Лишняя "парилка". Едешь, только отвлекаешься - глазами её шукаешь шоб притормозить вовремя, вместо того, чтобы на дорогу смотреть. Они наоборот только аварийную ситуацию создают, особливо когда какая-нить перда скорость сбавляет аж до 40-50, при разрешенной 60, например (т.е.мона ехать 80 смело, т.к. превышения не выше 20 они не фиксируют).
Лишний геморрой ИМХО.

Едь спокойно и не нарушай-это освободит голову про думки о камерах. И ещё по городу ненадо превышать 60км/ч а ещё лучше 50км/час и не будет пробок и заторов.
podliy
Цитата(BiTL @ 13.12.2011, 7:22) *

"тебе чё, в голову выстрелить, придурок?" (с)

"Шкаф продан, могу предложить никелированную кровать с тумбочкой." (с) cool.gif

Цитата(масяня @ 13.12.2011, 8:11) *

превышать 60км/ч а ещё лучше 50км/час

Примерно так себе я всё и представлял. А даешь - 30! wink.gif
Это смотря в каком городе. У нас в Лабинске, по любасу при 40 км/ч можно из конца в конец минут за 20 проехать, щелкая семечки, а в супермегаполисе типа Краснодара. можно "до вечера" плестись, оно Вам надо?
moderator
Цитата(podliy @ 13.12.2011, 9:17) *

Это смотря в каком городе. У нас в Лабинске, по любасу при 40 км/ч можно из конца в конец минут за 20 проехать, щелкая семечки, а в супермегаполисе типа Краснодара. можно "до вечера" плестись, оно Вам надо?


"У нас в Лабинске" ? Это Лабинск-на-Волге, или где? smile.gif

В Краснодаре и так плетуться 40кмч в среднем, там пробки не хуже чем в Москве.

А скоростной режим в городе нарушать нельзя по простой причине - повышаешь риск ДТП, в том числе с пешеходами.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.