Цитата(добрый Эх @ 30.11.2017, 13:34)

ЗЫ а я снова задаюсь вопросом: мальчик 10 лет из мостовского найден неподалёку от своего дома....
Да вроде довольно далеко он был от своего дома. Но причины - почему он там оказался, и почему замерз - не ясны. Судя по фото, он потерял сознание еще до того как замерзнуть. Допускаю, что его "старшаки" напоили, или дали чего-то курнуть, и он пошел куда глаза глядят, а потом стало плохо и он потерял сознание.
Цитата
.... девочка, мечтавшая покончить собой, специально поехала на маршрутке на тренировку, потом осознано пошла в лес попрощаться с жизнью.... кто ещё поверит в этот бред вместе с полицией?
В официальном заявлении пока ничего о суициде не говорится. Как и не говорится - где она 10 дней была. Потому как, на том месте где ее нашли - сложно было бы за 10 дней не заметить, учитывая усиленные поиски.