Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: продам новые компы за 75% от их стоимости
Лабинский Форум > Техно-зона > Компьютеры. > покупка/продажа
Джек
продам новые компы за 75% от их стоимости.Или сот телефоны.Звоните 8-928-261-55-81.
ул.Международная 120.офис №1 вход со двора ,второи этаж.
FABRICATOR
Прямо интересно,это 75% стоимости смотря от какого магазина,Лабинска или того же Краснодара?
elbugs
Цитата(FABRICATOR @ 5.4.2008, 0:07) *

Прямо интересно,это 75% стоимости смотря от какого магазина,Лабинска или того же Краснодара?

Я думаю Лабинска. Но все равно дешевле чем в Краснодаре будет. Если конечно не в гладиаторе брать
наценка всеравно не более 20% бывает от Краснодыра. А у меня и того меньше.

Я так понимаю это одна из схем обналички денег. Тогда надо писать любая бытовая техника за 75% стоимости
Джек
Ни какой обналички. Хотите сэкономить от 15 до 20 % на покупке товара. обращайтесь!
FABRICATOR
Ладно,тогда такой вот вопросик:
Джек а вот если я хочу у вас преобрести не целый Новый компьютер,а комплектующие,то цена будет как в местном магазине или так же 75%?
Джек
Цитата(FABRICATOR @ 8.4.2008, 19:42) *

Ладно,тогда такой вот вопросик:
Джек а вот если я хочу у вас преобрести не целый Новый компьютер,а комплектующие,то цена будет как в местном магазине или так же 75%?

Цена будет 75% от стоимости в нашем самом дешевом магазине, а таким,например является "Техносила", приходите туда ,выбираете товар,из имеющегося в наличии, приходите к нам ,оставляете заказ, и через пару днеи получаете свой комп ,со скидкой в 25%. Всё просто!
-=gosha=-
Меня интересует "связной", работаете с ним?
Джек
Цитата(BRUKLIN @ 12.4.2008, 21:06) *

Меня интересует "связной", работаете с ним?

если Вам понадобится сот. телефон. то мы свяжемся со связным)
moderator
Если Вам понадобиться реклама, обращайтесь по адресу указанному на главной странице. Иначе прекращаем коммерческую деятельность в форуме, в соответствии с правилами данного форума коммерческая реклама запрещена (хотя когда человек ненавязчиво и между делом рекламирует свой бизнес, мы на это не обращаем внимание, а когда заходит на форум только с целью рекламы, то уж извините)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.