Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Фотоконкурс "Весна-2008"
Лабинский Форум > Наш город > Фотографии Лабинска
Страницы: 1, 2
moderator
Изображение
Объявляем начало очередного сезонного конкурса фотографии. Весна уже вступает в свои права, все начинает расцветать, зеленеть и т.п. :smile: Мы предлагаем Вам сделать несколько весенних фотографий (тематика самая разная, главное на тему весны), выложить на форуме или в своей галерее на http://www.labinsk.tv (но ссылка в форуме обязательна), чем порадовать форумчан, а также попытаться выиграть немножко денежек. Победитель будет определён общим голосованием на форуме, а редакция Labinsk.RU вручит приз: 1000 руб. Голосование откроем как наберётся кое-какой минимум работ. А публиковать фотографии можете уже сейчас.

- - - - - - - - - -

Пришло время открыть голосование по фото-конкурсу "Весна - 2008".

Напомню, что конкурс проходит на нашем сайте, участвовать могут все зарегистрированные пользователи. Чтобы расставить оценки работам надо залогиниться в форме голосования используя логин и пароль с форума. Приз победителю - 1000 руб. Прием фотографий на время голосования не прекращается. Анкеты с балами доступны для изменения до конца голосования, которое продлится до 10 июля.

Посмотреть список учасников:
http://www.labinsk.ru/index.php?fotokonkurs=vesna2008

Залогиниться в голосовалку:
http://www.labinsk.ru/index.php?fotokonkur...&form=login


зы: если заметите какието баги с формой голосования, сообщите пожалуйста в этой ветке или в личку.


зызы: статистика по голосованию будет доступна чуть позже. подсчет будет производиться следующим образом: сумма балов / кол-во проголосовавших за данную работу. Не проставленные позиции отбрасываются.
rybalkos
Ходили на речку собирали цыеточки
Фотки здесь http://www.labinsk.tv/gallery/v/rybalkos_/rybalkos_001/
Violette
Чем выше цветы поднимаются к солнцу, тем глубже идут их корни в землю, на которой растут. (ГРИММ Фридрик)
Машенька
Веснааааа!
podliy
Цитата(podliy @ 7.4.2008, 9:32) *

Вчера!

Блин, перемудрил! Удалите предыдущий пост, а!
Еще раз http://www.labinsk.tv/gallery/v/podliy/pod...__+008.jpg.html
Изображение

http://www.labinsk.tv/gallery/v/podliy/pod...__+022.jpg.html
Изображение
Violette
smile.gif
Violette
smile.gif
Violette
а вот ещё сегодняшние smile.gif Красотища!!!
Юрочка
моя девушка))
Юрочка
Цитата(BiTL @ 17.4.2008, 18:14) *

Kotenochek молодец, а то все цветочки и цветочки, а про девушек забывают )) А весна это что? Это не только природоведение ) Где фотки с девушками, влюбленными парами и прочим позитивом? ) Девушки участвующие в конкурсе, как на счет весенних автопортретов? )

Солнце
Сегодня на нашей Лабе.
Машенька
Красота!!!
Вычка
Весна в Магри
20 апреля 2008
Mr-Dott
Весеннее настроение

Изображение




Самурай

Изображение
Юрочка
А когда этот конкурс закончится???
moderator
Цитата(Kotenochek @ 12.5.2008, 19:12) *

А когда этот конкурс закончится???


скоро откроем голосование за работы, 31 мая закончим прием работ.
Юрочка
Цитата(BiTL @ 12.5.2008, 19:14) *

скоро откроем голосование за работы, 31 мая закончим прием работ.

31 мая уже будет победитель?
moderator
Цитата(Kotenochek @ 12.5.2008, 19:16) *

31 мая уже будет победитель?


Нет, к 31 мая врядли наберётся сколь нибуть достаточное кол-во голосов, думаю резы объявим как проголосуют 40 человек. Предварительно я так думаю.
Вычка
Весна в горах....
podliy
"Зеленая" площадь))
Изображение

Весенние игрища!!!
Изображение

Остальное здеся )))- http://www.labinsk.tv/gallery/v/podliy/L+CH/
ЛеноК
ну, главное участие! это розочки с нашего полисадника сегодня, после дождя!
Изображение
moderator
Пришло время открыть голосование по фото-конкурсу "Весна - 2008".

Напомню, что конкурс проходит на нашем сайте, участвовать могут все зарегистрированные пользователи. Чтобы расставить оценки работам надо залогиниться в форме голосования используя логин и пароль с форума. Приз победителю - 1000 руб. Прием фотографий на время голосования не прекращается. Анкеты с балами доступны для изменения до конца голосования, которое продлится до 10 июля.

Посмотреть список учасников:
http://www.labinsk.ru/index.php?fotokonkurs=vesna2008

Залогиниться в голосовалку:
http://www.labinsk.ru/index.php?fotokonkur...&form=login


зы: если заметите какието баги с формой голосования, сообщите пожалуйста в этой ветке или в личку.


зызы: статистика по голосованию будет доступна чуть позже. подсчет будет производиться следующим образом: сумма балов / кол-во проголосовавших за данную работу. Не проставленные позиции отбрасываются.
vibe
Вроде ничего по теме больше нету.

Цитата(Lench23 @ 26.5.2008, 0:34) *

ну, главное участие! это розочки с нашего полисадника сегодня, после дождя!



Всё бы ничего, но рука в композиции - явно лишняя..
podliy
А агитация ещё не закончена? Имею 2 чемодана компромата на соперников!!!)))
Изображение
moderator
Не забывайте, что после проставки оценок нужно нажать кнопку "Сохранить" расположенную внизу формы голосования. Проставлять оценки можно не все сразу, можно сохранять и потом снова заходить и чтото изменять.

upd: Вчера у пользователей использующих логин написанный кириллицей были проблемы со входом в голосовалку. Устранил, теперь должно всех нормально пускать.
морж
вот вчерашняя. у нас фактическая весна сейчас, так что тоже пойдетНажмите для просмотра прикрепленного файла
moderator
Ремарочка: незабывайте голосовать за вновь поступающие работы.

также хочу предостеречь от искусственных накруток голосов, тоесть множественных регистраций в форуме с целью поставить дополнительную высокую оценку своей работе или работе своего товарища. Ненужно зазывать свой юзерлист из аськи, чтобы они накинули вам очков. Если замечу, что толпа "рыб" проголосовала за какогото участника, то могу и дисквалифицировать, без обид пожалуйста, но пусть все будет почесному.
Jafar_e
А может стоит учитывать в формуле подсчета очков вес пользователя на форуме? Тогда хоть целый аквариум рыб можно призвать ) все бестолку.
северный
Цитата(BiTL @ 9.6.2008, 4:57) *

Ремарочка: незабывайте голосовать за вновь поступающие работы.

также хочу предостеречь от искусственных накруток голосов, тоесть множественных регистраций в форуме с целью поставить дополнительную высокую оценку своей работе или работе своего товарища. Ненужно зазывать свой юзерлист из аськи, чтобы они накинули вам очков. Если замечу, что толпа "рыб" проголосовала за какогото участника, то могу и дисквалифицировать, без обид пожалуйста, но пусть все будет почесному.

да ну, из за штуки рублей кто там будет заморачиватся
Jo#n
Цитата(Jafar_e @ 9.6.2008, 11:12) *

А может стоит учитывать в формуле подсчета очков вес пользователя на форуме? Тогда хоть целый аквариум рыб можно призвать ) все бестолку.


а действительно... хотя это несерьезно тогда получится smile.gif
северный
давайте по кол-ву постов. мой голос за десяток ваших сойдет smile.gif КОМУ ПРОДАТЬ СВОЙ ГОЛОС ЗА ПИТСОТ РУБЛЕЙ?!!!
moderator
Цитата(Jafar_e @ 9.6.2008, 11:12) *

А может стоит учитывать в формуле подсчета очков вес пользователя на форуме? Тогда хоть целый аквариум рыб можно призвать ) все бестолку.


Думал, но будет неадекватно, лучший флудер закроет своим голосом десяток пользователей (которые возможно куда больше понимают в фотографии)

Цитата
да ну, из за штуки рублей кто там будет заморачиватся


не обязательно изза денег, просто, чтобы выиграть.
северный
Цитата(BiTL @ 9.6.2008, 22:53) *

Думал, но будет неадекватно, лучший флудер закроет своим голосом десяток пользователей (которые возможно куда больше понимают в фотографии)


ты на кого намекаеш ? biggrin.gif
Вычка
кажется уже лето... Какие нах свежие фотографии....
oko5
Цитата(Arheolog @ 15.6.2008, 23:47) *


Я голосую за первое и последнее фото.

А почему фото не прошли? В предварительном просмотре они были.
moderator
Цитата(Arheolog @ 15.6.2008, 23:47) *


Фотки очень хорошие, респект, но тут Вычка впринципе права, конкурс всетаки называется "Весна-2008", поэтому фотки в конкурс не добавлю (хотя если бы незнал что они летние, то... wink.gif ) А вообще фотки зачотные )
Arheolog
Цитата(BiTL @ 17.6.2008, 15:12) *

Фотки очень хорошие, респект, но тут Вычка впринципе права, конкурс всетаки называется "Весна-2008", поэтому фотки в конкурс не добавлю (хотя если бы незнал что они летние, то... wink.gif ) А вообще фотки зачотные )

Полность согласен с BiTL az.gif , но фотки кидал не для конкурса, а для того чтобы народ посмотрел. smile.gif
Хотя Весна в Кизинке наступает немного позже чем у нас. wink.gif
moderator
окончание голосования уже не за горами, а проголосовало людей пока маловато, активнее, граждане, не стесняйтесь )
Вычка
на мой взгляд форма голосования не очень удобна
moderator
Цитата(Вычка @ 6.7.2008, 21:16) *

на мой взгляд форма голосования не очень удобна


что конкретно неудобно? (текущую уже переделывать небуду есесссно, уже через 4 дня завершаем, но на будущее интересно послушать)

ЗЫ: ну и кстати, это не является причиной малой активности форумчан в голосовании, так как пока только 20 человек вообще соизволило зайти и посмотреть чо там за голосование. Остальные даже не пытались, значит и не видели, удобно там чтото, или не удобно. Отсюда делаю вывод, что большинству неучавствующих в конкурсе просто пофиг.
Jo#n
Цитата(BiTL @ 6.7.2008, 22:13) *

Отсюда делаю вывод, что большинству неучавствующих в конкурсе просто пофиг.


интересный вывод smile.gif хотя, так оно и есть, обидно blink.gif
moderator
Цитата(BiTL @ 6.7.2008, 22:13) *

так как пока только 20 человек вообще соизволило зайти и посмотреть чо там за голосование. Остальные даже не пытались, значит и не видели, удобно там чтото, или не удобно.


сделаю поправку, я считаю только тех кто авторизировался под своим логином и паролем в форме голосования. А тех кто без авторизации зашел и посмотрел, я не учитываю, таких то конечно реально больше. (но всеравно, без авторизации там не видно как происходит проставка оценок)
ЛеноК
а мне вообще все конкурсные фотки нравятся! я и проголосовала за нескольких сразу... smile.gif (надеюсь, можно?) жаль, приз поделить нельзя - ребята вообще молодцы, так что болею за всех! smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.