Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Lineage II
Лабинский Форум > Техно-зона > Компьютеры. > Game Zone
Страницы: 1, 2
VIRu$
Для тех кто собирается играть или есть желание перейти на другой сервер.

Создан - создан клан GuelderRose на сервереhttp://l2planet.ru/.
В настоящее время в клане 12 игроков. Все игроки с Краснодарского края (Лабиск, Армавир).
Помощь в игре, прокачке персонажей и по различным вопросам. Походы на РейдБоссов.
С повышением уровня клана планируются участие в осадах и др.

Сайт клана - http://guelderrose.clan.su/
Заявки принимаются на форуме после регистрации
VIRu$
Состав 20, уровень клана 3. Обеспечены 5 кноледж сет, 2 брига сет, 2 кармиан сет.
VIRu$
Уровень клана 5, альянс NOX
30 человек в основном составе, 20 в Академии. средний уровень игроков 55.
Костолом
Прива из Питера и с Шока 1х10=))
Живу в Питере но на лето приеду к вам, и радует что и в Лабинске есть люди которые гамают в Ла2.

VIRu$
слух к тебе вопрос на какой скорости гамаешь и сколько стойт?

VIRu$
Цитата(KOCTOJI0M @ 25.4.2008, 18:46) *

Прива из Питера и с Шока 1х10=))
VIRu$
слух к тебе вопрос на какой скорости гамаешь и сколько стойт?


Подключен анлим 64к - Дизель, для обычной игры вполне хватает. Даже в три окна гамаю. На осаде в одно окно, но лаги бывают и в нем. Цена 650р в месяц.

Тем временем в клане под 60 персов зарегистрировано, изучено несколько клановых скилов. Крафт работает на всю катушку. Каждый день что-то крафтим. Вчера зарегистрировал первые рецепты на А шмот, пока правда Талум, но будут и другие. Из Б сеты на авадон робу, дум хеви, и БВ хеви. Бижа Блек Оре.
moderator
Цитата(VIRu$ @ 29.4.2008, 9:06) *

Тем временем в клане под 60 персов зарегистрировано, изучено несколько клановых скилов. Крафт работает на всю катушку. Каждый день что-то крафтим. Вчера зарегистрировал первые рецепты на А шмот, пока правда Талум, но будут и другие. Из Б сеты на авадон робу, дум хеви, и БВ хеви. Бижа Блек Оре.


Изображение
Бурлак на Волге
разъяснение ситуации
Jo#n
А был такоой хороший человек... и вмиг потеряли... smile.gif
Костолом
VIRu$
Слух... А вы проводите сходнеки в Лабинске кто гамает в Ла2 ?
NickSan_of_Fire
Советую _lineage2.su (позавчера был х2 и онлайн в пять тысячь) _firelights.ru (pvp, можно поразвлекаться на х3000, безопасная заточка всего на х10 smile.gif, но тормозить будет, много игроков скапливается бывает, но pvp супер)) )

Зы мне тоже интересно есть ли сходки)
олка_йолка
ааааааааааааааааааааааааааааа.... Линейка это ж МИРОВОЕ ЗЛО!!! Бросайте это дело скорее! sleep.gif не знаю, как своего отучить
Jo#n
олка_йолка эт точно smile.gif вон был человек, сел за линейку и пропал...
VIRu$
Костолом
Сорь за отсутствие. На работе работы много, плюс дома. Некогда было сюда заходить. К тому же занимался обновлением дизайна сайта. Сейчас все намного краше и лучше http://guelderrose.clan.su/.

По поводу сходняков - вообще планировали. Но пока погода не позволяет. Да и Лабинцы что-то малую активность проявляют. Но можно собраться. Дача в Армавире готова )). Там у нас сокланов много.

NickSan_of_Fire
безопасная точка +10, рейты 3000 - что просто зайти подраться и бросить игру. Все равно что читы использовать. Это не игра уже.

По поводу lineage2.su - сервер хороший - но увы старый клиент С4. Сейчас уже С7 если можно так выразиться )) или T1 (а последний T1+). Хроники закончились идет борьба за Трон. На носу аддон Cracia, так что ваш С4 это прошлое. Онлайн -5 тыс представляю как там лагает на осаде.
И что это за фишка - ежедневно меняющиеся рейты от х1 до х4. Это вообще непонятное. Сегодня так качался, затра по другому. Скачки в развитии. Ваш клан играл сегодня на рейтах х1 и еле прокачались и дроп мелкий, завтра решили отдохнуть, а вары качнулись на рейтах х4 - и где же справедливость? Где приблеженность к офф. серверу?

Я знаю несколько серверов которые стабильно работают, и нет продажи за реал, приближены к офф. Вот l2planet - один из них.

Костолом

Кстати у нас из питера трое человек играют. Так что будет компания
VIRu$
Клан 6 левел.
Ап.
Клан полный, как наберем еще клан-поинтов будем ляпать RoyalGuard будет +20 мест
Ребята уже с 3 профой бегают. Кое-кто и на саб уже квесты начал.
СССР
Здарова))))У меня со Вчерашнего дня и до сих пор скачка LA2 Тока 17 процентов! sad.gif Вопрос в том где глянуть на расы?чтоб посматреть статы и т.п.??? huh.gif
VIRu$
Цитата(СССР @ 24.9.2008, 13:11) *

Здарова))))У меня со Вчерашнего дня и до сих пор скачка LA2 Тока 17 процентов! sad.gif Вопрос в том где глянуть на расы?чтоб посматреть статы и т.п.??? huh.gif


Скилы, рассы и не только можно поглядеть на базе http://l2db.ru/ там много информации. Конкретно по умениям здесь -http://l2db.ru/?menu=classes выбераешь класс и жмешь иконку. Клиента могу дать готового если будешь играть на сервере где и мы играем., не нужно будет скачивать, все готово к употреблению.
VIRu$
На севрере обновление до версии Gracia 1 часть.
Введено Б-грейд оружие и шмот в люксор, С грейд продается в адене. Максимальный уровень 86. Новые скилы и возможности. Новые предметы.

В клане народ с 3 профой и сабклассами.
mebius
А Вирус всё в свою секту народ заманивает :crazy:
VIRu$
Уж лучше в моей секте. Тут вреда никакого, чем под забором водяру глушить или колоть дрянь какую.
STEAL
Таакс...Я играю на серваке Bartz,у меня три перса.Свс,елвен визард, и элвен оракл.Кто ещё на бартзе играет?
Jafar_e
Где то месяц назад мне показали линейку. Я долго сопротивлялся. И что теперь? Гы... abyss x3, necromancer 56 lvl, demon set, go pvp? =))
VIRu$
Цитата(STEAL @ 13.12.2008, 22:54) *

Таакс...Я играю на серваке Bartz,у меня три перса.Свс,елвен визард, и элвен оракл.Кто ещё на бартзе играет?


А адрес сервера? Оффсервак европейский или планеты? Что-то меня рейты х1 не вставляют. Перспектива раскачивания перса на пару лет не прельщает. А сидеть задротствовать днями и ночами это не мое. Поэтому и на руофф не иду.

На abyss x3 тоже играл с МЁбом. Но потом вроде месяца 3-4 не было нас, админы персов удалили. На вопрос к администрации за что - просто напросто учетку стерли и на форуме. так что ну их. пропало желание играть у них.
VIRu$
Запаздываю с апами, месяц назад ап клану 7лвл. идем на 8 smile.gif
Kir
Джафар, ты не туда пошел, го в нашу секту smile.gif я тебе демон сет подарю и хому +7 smile.gif)))
RADISKULL
Ого лабинск в ладве smile.gif
Борис порадовал smile.gif Не знал не знал smile.gif
Про себя. Играю на таганском серве ибо доступ через локалку. Чары: некр 74.8, эквип: дк роба сет +4/3/3/3, сом +3 са акумен, мадж бижа +3, ак кольцо. Бд 75 лвл: дк тяж сет, тсуруги*тсуруги +4. Ше 65: кармиан сет, хома са конверсия. Ав 50: пл сет, кристал дагер +3 са кд. Крафтер 52лвл: бв тяж на кач, демон на мп при крафте smile.gif. Дестр 40: компот сет, берс +16 ^^ планирую взять погонять у соклана. Есдинственная топ ц пуха на серве с таким ое smile.gif
Nyaa wink.gif
зы. серв х2 wink.gif
VIRu$
наверное рейты х1. С такими рейтами уж лучше идти на офф. На фришке задроствовать на х1 рейтах мазохизм. Оптимальные рейты на мой взгляд до 7, ну в крайнем случае 10.

Мы играем на рейтах х5. Похвастать чего успел сделать )). Основа нубл СХ -78+, ДКсет, Аркана мажор сет, Сом, Аркана мейс, Маджестик бижа, ТТ серьги никак не сделаю. Саб -75 некр, 45 -тирант.
Дополнительно прокачал СЕ 77+, талум роба сет, валя, БО бижа. Оверлорд 77, одет пока как лох в БВ лайт, плюс палка на блес. ПП -70, авадон, хома +4, акумен. Вообщето все шмотки,бижа и пушки точены на безопасную точку. Крафт 70лвл, крафтит Ы и достаточно )). Хотя одет в НМ, с сепором в руке. ну еще куча твинков для помощи в игре, типа саммонеров для ТП, варка прокачал до 60 отдал
VIRu$
Клану ап, и теме тоже.
За праздники взяли 8 лвл, и кучу скилов. Прокачли толпу сокланов. Самое вкусное впереди
VIRu$
Ап еще раз. Клан уже с замком. Замок - Глудио.

В клан требуются саппорты, желательно девушки ). Девчата присоединяйтесь. Поможем всем. Приходите будет интересно.
AdvO
LOTRO рулит))) рекламим конкурирующую организацию) Чамп 50 великий ученый, владыка Пятого воинства (7 лвл) Капитан стражи, серв Форност, Лотроманцы есть?)))
mebius
Ну раз пошла реклама других продуктов. Скажу просто, WoW всех заруливает :-)
AdvO
ВоВка слишком мультяшная, а лотро как то покрасивше будет, места есть просто оч красявые, да и вообще хошь сей хошь шей а хошь иди войной)))
mebius
Цитата(AdvO @ 19.1.2009, 23:36) *

ВоВка слишком мультяшная, а лотро как то покрасивше будет, места есть просто оч красявые, да и вообще хошь сей хошь шей а хошь иди войной)))

НУ ЛотР я не играл, но в ВоВ тоже много красивых мест, а уж анимация просто обалденная, несмотря на устаревшую графику. И шить и куча других проф на выбор :-)
VIRu$
В вове нет той активности что в линейке. Больше на медленную стратегию похожа. Сидишь шьешь, строгаешь палочки. СИМСы одним словом. Нет войны с противостоящими кланами, осад замков, нудного кача в погоне за лвлом и шмотом )). А после как оделся в том, начинается постоянная борьба за выживание наверху.
mebius
Цитата(VIRu$ @ 21.1.2009, 14:19) *

В вове нет той активности что в линейке. Больше на медленную стратегию похожа. Сидишь шьешь, строгаешь палочки. СИМСы одним словом. Нет войны с противостоящими кланами, осад замков, нудного кача в погоне за лвлом и шмотом )). А после как оделся в том, начинается постоянная борьба за выживание наверху.

Ну да, конечно нет активности :-) У меня сейчас 45-й лвл, и умирал я при этом 198 раз, причём в пвп процентов 80%. Войны с кланами нет, зато есть война с половиной сервера. Да нет задротства в каче, как в линейке, нет проблем с неплохим шмотом и тем более нет проблем с деньгами. Конечно крутой шмот что бы получить нужно побегать по инстам/на арене. Но так же как и в линейке, крутой шмот доступен не всем, что собственно и правильно, нагибаторами все не могут быть :-)
AdvO
В ЛОТРО кстать что б шмот хороший одеть побегать по инстам в рейдах очччень долго придется, я уж не говорю о том что бы сет приличный собрать себе...
VIRu$
Вйна в вове это не война. Просто бегает там каждый сам за себя и по себе. Как и в линейке те кто без клана. В клане же если война двухсторонняя - это уже совершенно другой прикол. Плюс осады замков -где массовые пвп. Последние осады все больше и больше нравятся.
mebius
Цитата(AdvO @ 27.1.2009, 17:32) *

В ЛОТРО кстать что б шмот хороший одеть побегать по инстам в рейдах очччень долго придется, я уж не говорю о том что бы сет приличный собрать себе...

Ну в ВоВ тоже народ говорят что бы выбить какую-нить супер шмотину, задрачиваются месяцами в инстах в паломничестве на одного босса. Но опять же прожить можно и без этой шмотины например, просто будешь не суперпапкой :-) Зато благодаря различным профам можно себе лично без возможности продажи крафтить крутой шмот/зелья всякие которые будут круче чем те которые можно скрафтить на продажу, тоже эксклюзив :-)

Цитата(AdvO @ 27.1.2009, 17:32) *

Вйна в вове это не война. Просто бегает там каждый сам за себя и по себе. Как и в линейке те кто без клана. В клане же если война двухсторонняя - это уже совершенно другой прикол. Плюс осады замков -где массовые пвп. Последние осады все больше и больше нравятся.

Да в ЛА именно ворлдПвП организовано лучше, но с потерей экспы и потом задротствовать на 80-м уровне обратно её восстанавливать, ужоснах. Зато в ВоВ есть БГ и арены, на аренах я сам пока не был, а на БГ понравилось :-)

Цитата с другого форума по поводу ПвП:

Цитата
ну это ты зря... покричи в трэйд канал рэйд на орду... соберутся 40 человек 60+ и идут брать некрополис(андерсити)... вот тогда орда начинает из всех щелей лезть, все телепорятся с шатра и в бой... вот там замесы... мы как то гильдой устроили поход... 40 человек 50+, помто к нам подкрепление подошло ввиде второй гильды... на огримар ходили из рачета... это было весело... там уж никто не живет в гуще боя дольше 10 сек... будь то вар или маг... просто сносотся залпом из всех орудий... по крайней мере 4 ханта когда фокусили одну цель, она уже не уходила с поля... так что зря ты говориш что нет больших замесов... просто нужно гильду найти кто не брезгует большими замесами... тогда орда приперлась в вестфалл... мест на земле не осталось не покрытого скилетами в радиусе 100 ярдов... все было устлано... там было тоже не меньше 40 человек орды...
еще масс ПвП у каражана по вечерам... если 3-4 гильдии идут одновременно... потом туда весь состав гильдии подтягивается... и начинается резня...
но до Л2 тут не дотягивает, и нужно ли это нам?? ведь мы играем в ВоВ, а не в Л2...
(с) tda_a
AdvO
В ЛОТРО есть эттены, там система ПвМП, т.е. игрок на игрока попереть не может, зато есть вариант заделать себе перса, монстра и вот в этих вот высотах и происходят войнушки)))) причем рейды ходят мама не горюй, а ежели еще встретить пару рейдов монстров так тока ресаца успевай.... в общем по моему имху лотро намног таресней, тем более что мир все таки как то привлекательнее что ли, ди и реалистичнее, а то что линейка, что вовка гротескные, какое то аниме...
Про шмот, щас выходят копи мории, так вот там шмот будет легендарный, т.е. вещички такие не скрафтишь ну никак. Да и какой прикол что б крафт был на уровне с дропом? В ЛОТРО крит крафт с разового рецепта все равно не круче крит дропа.
mebius
Цитата(AdvO @ 28.1.2009, 22:48) *

Про шмот, щас выходят копи мории, так вот там шмот будет легендарный, т.е. вещички такие не скрафтишь ну никак. Да и какой прикол что б крафт был на уровне с дропом? В ЛОТРО крит крафт с разового рецепта все равно не круче крит дропа.

А прикол в том(как я ранее писал), что крафтер шмот такой может сделать _только_ для себя, передать его не может, продать естественно тоже, если от профы откажется то шмот одеть не сможет. И на каждую профу обычно таких супер вещей пара штук, то есть одеться с крафта полностью нельзя. Я вот например планирую по достижении уровня 70-го брать профу инженера, что бы для ПвП сделать себе спец шапку/очки, но без другого хорошего шмота естественно эта шапка ничем мне не поможет, поэтому нужно будет или на арену идти или в инсты. К тому же что бы скрафтить тот же крутой шмот нужно профу выучить чуть ли не на максимум, а это время и немалые деньги :-)
VIRu$
В связи с открытием росийского официального сервера, основная часть клана перешла на него.

Решено было создать новый клан, с новым именем - SwaroG. Мы играем на сервере Vasper.

http://swarog.moy.su сайт клана

В настоящий момент клан 3 уровня, ведется набор игроков старше 18 лет. Все требования по набору изложены в уставе клана.
Reverie
Я тоже сейчас играю в линейку и состою в этом клане. Всем советую присоединяться, теперь у нас будет вообще круто, с обновлением то!! az.gif

ну и такая рекламка в тему:
"Достали на работе? Шеф похож на гневного монстра!??? Заходи в Lineage II! И у тебя будет уникальная возможность расправиться различными способами с монстрами подобными ему."

"Замучили все?! В Lineage II мобов немерено, зайди и устрой им "сладкую жизнь"!"

"Депрессняк? Бросил парень? Девушка? жизнь фигня? Уходи в онлайн! Здесь можно всё! Lineage - вот ответ! Скажи депрессу - НЕТ!" smile.gif
Kir

Цитата
ну и такая рекламка в тему: "Достали на работе? Шеф похож на гневного монстра!??? Заходи в Lineage II! И у тебя будет уникальная возможность расправиться различными способами с монстрами подобными ему.""Замучили все?! В Lineage II мобов немерено, зайди и устрой им "сладкую жизнь"!" "Депрессняк? Бросил парень? Девушка? жизнь фигня? Уходи в онлайн! Здесь можно всё! Lineage - вот ответ! Скажи депрессу - НЕТ!"


Скажи задротству - ДА! smile.gif))))
Jafar_e
Линейка зло! Заберите меня хто нить в реальный мир )
VIRu$
давай мы тебя к себе заберем. что бегать то по разным сервакам. так все вместе, будет повод собраться лишний раз, да пива выпить az.gif
DeeM Vest
Цитата(VIRu$ @ 30.4.2009, 16:45) *

давай мы тебя к себе заберем. что бегать то по разным сервакам. так все вместе, будет повод собраться лишний раз, да пива выпить az.gif


Он вобще-то просился в РЕАЛЬНЫЙ мир, к живым людям wink.gif smile.gif
VIRu$
Цитата(DeeM Vest @ 1.5.2009, 17:37) *

Он вобще-то просился в РЕАЛЬНЫЙ мир, к живым людям wink.gif smile.gif

Делать там нечего в реале. Кроме пива з мясом ничего хорошего. biggrin.gif
Jo#n
Цитата(VIRu$ @ 4.5.2009, 15:07) *

Делать там нечего в реале. Кроме пива з мясом ничего хорошего. biggrin.gif


и давноль ты пива пил? bm.gif

ммм креведки были супер az.gif
varran
Как то я решил посмотреть что же такое линейка. Мне знакомые порассказали, весело типа это. Взял и посмотрел, смотрел 1,5 месяца, ну типа как телевизор посмотреть часа по 2. Потом как отрезало, просто интерес иссяк. Чего и всем желаю )
VIRu$
Дневник одной женщины

28 Октября
Привет, мой дневник, наверное глупо писать тебе, когда мне уже 47 лет, да, не удивляйся, я уже такая старая, но мне хотелось бы с тобой поделиться. Теперь я уже живу одна с сыном, но вот пишу тебе, как раз из-за него, я ничего не понимаю в его жизни, общается он больше с компьютером чем со мной, извини я плачу, пойду выпью.

1 Ноября
Это опять я, да, да, так бывает, я сама себе удивляюсь у меня своя юридическая контора, я неплоха собой, есть подруги и друзья, но пишу почему-то тебе. Опять проблема с сыном, а кому я ещё могу на него пожаловаться? Только тебе. Может ты мне объяснишь, что за Б грэйд ему нужен? Весь день сидел в наушниках и орал про какой то ассист, про какой то дроп? Не понимаю!

5 ноября
Вчера, просил у кого-то по телефону 50 миллионов, я или что-то не понимаю или он придуривается. Спросила у него за ужином, чего бы он хотел на новый год, сказал какой то Боп,
ни черта не понимаю.

9 Ноября
Я разобралась, он играет в игру. Там все играют по Интернету, между собой, надо будет зайти на сайт игры с работы.

11 Ноября
Мой дневник, я зашла в игру красиво, но не чего не понимаю, денег нет, благо мой английский позволяет выполнять квесты.

15 Ноября
Гы, прикольно, короче, взяла вторую профу, сегодня узнала как ник сына, а со своим я что то напутала, надо было по другому назваться, согласись что Roza Ivanova как-то не подходит для тёмного эльфа.

19 Ноября
Сын запкашил, вообще не прав, не дам денег на карманные расходы ,ругается матом, просто ужас, где тока таких слов-то набрался!

28 Ноября
Спойлер мне необходим, у сына плохая бижутерия, сегодня нагрубил мне в обед ,поймала и убила, благо был фиолетовый.

3 декабря
Начинаю третью профу ,вступила в клан, ух, сейчас игра пойдёт.

20 Января
Извини дневник, что очень давно не писала, не было времени, лана мне на манор.

25 Января
Гы, ты ещё жив дневник, бугага, лана я тп на сходку, сына убиваю каждый день ,никогда не знала что он такая крыса, получил в реале ремнём по сраке.

31 Января
Долго те объяснять мой дневник, собака женского пола о я ссусь «мой дневник» как будто мну 14 лет, лан пох, короче перехожу на офф, заипали нах рэйты 10, взяла сына в клан, буду фанится на этом серваке. Те писать ни буду, ты лол и нуб, гы лано, тп на работу
VIRu$
Клан SwaroG 5 лвл сервер Васпер ведет набор.
Клан имеет опыт игры основным составом на фришардах. Имеется большой опыт по осадам, захват и управление замком, РБ, соло и групповая прокачка персонажей.
Изображение
Основной состав сыгран и пришел с L2planet
Критерии отбора в клан:

- возраст 18+ желательно 20+ т.к. совсем не радужная перспектива качать скажем глада, а после того как он получил саб, и нубла свалил в армию;
- адекватность с точки зрения психологии )) - степень объяснимости действий индивида. Игрок должен трезво оценивать ситуации и здраво на них реагировать. Игрок должен отвечать за свои поступки, и думать о том, как отразятся его действия на репутации клана;
- нормальное общение – маты в клане не приветсвуются. За оскорбления игроков и сокланов – кик из клана;
- взаимовыручка между сокланами – если идет сбор клана наказывать невиновных и награждать непричастных – значит идут все, один за всех и все на одного;
- обязательная заявка на форуме с ознакомлением устава клана и поста форума по поводу налога – боец должен не только умело жать на кнопки, но и быть грамотным специалистом, должен уметь читать и писать, что подразумевается при посещении форума;
- наличие гарнитуры для общения в ТС – нет ничего лучше чем распевать хором песТни под пиво на осаде :dance: ;
- неукоснительное соблюдение устава – за несоблюдение устава расстрел на месте :kar: . Там где нет порядка – нет развития.

От клана вы получите отличную дружелюбную атмосферу, приятное общение, помощь в развитии и экипировке персонажа .

Вообще это конечно игра, у каждого есть семья, свои интересы и увлечения помимо игры. Кто-то пришел в этот мир по его мнению «нагибать», кто-то пришел отдохнуть от будней, кто-то ищет новых друзей пусть и виртуальных, кто-то просто ищет сказку, волшебную и прекрасную и непохожую на реальность. Для всех всегда найдется место как в мире Аден так и в нашем клане. Никто не будет попрекать Вас если вы ушли с девушкой в кино, а не пошли на очередной замес. Или увидав как жена в полотенце выйдя из душа, вы бросили игру и убежали за ней. Но… если Вы в игре, и Вас позвали на помощь или же начался общий сбор, а Вы тихо где-то занимаетесь манором или спойлом и делаете вид что не слышите - то Вы видимо совершили ошибку вступи в клан вообще.

P.S. – все вышеперечисленные требования не прихоть, а выводы сделанные за время игры на других серверах. Поверьте так будет лучше и Вам и нам.

И... Добро пожаловать в наши ряды!
Наш адрес в интернете http://swarog.moy.su/
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.