Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: С днем защитника!
Лабинский Форум > Разное > Поздравления
Страницы: 1, 2
Абрам Моисеевич
Цитата(BiTL @ 25.2.2012, 0:05) *

не я ведь праздник Советской армии и военно-морского флота переименовал в это неопрделённое "Защитника отечества".

Я считаю себя защитником Отечества, хоть и не служил. Надо будет - возьму винтовку в руки.


Я дам Вам парабеллум...
moderator
Цитата(Абрам Моисеевич @ 25.2.2012, 0:44) *

Я дам Вам парабеллум...


спасибо!
Petrovich
Цитата(BiTL @ 25.2.2012, 0:05) *

не я ведь праздник Советской армии и военно-морского флота переименовал в это неопрделённое "Защитника отечества".

Я считаю себя защитником Отечества, хоть и не служил. Надо будет - возьму винтовку в руки.


Размывание понятий. Если завтра война - и девчата возьмут оружие...
Поздравлять их 23-го?
8 марта придумала К.Цеткин - поздравлять всех левых ( в смысле - социалистов, коммунистов...)?
Дифференциация должна быть... Хотя, конечно же, как среди служивших есть "незащитники", так и наоборот.
moderator
Цитата(Petrovich @ 25.2.2012, 15:38) *

Размывание понятий. Если завтра война - и девчата возьмут оружие...
Поздравлять их 23-го?
8 марта придумала К.Цеткин - поздравлять всех левых ( в смысле - социалистов, коммунистов...)?
Дифференциация должна быть... Хотя, конечно же, как среди служивших есть "незащитники", так и наоборот.


Ну я просто пошутил, конечно же 23 февраля это день продавцов пены для бритья и дезодарантов smile.gif
zulu
Цитата(Petrovich @ 25.2.2012, 15:38) *

Размывание понятий. Если завтра война - и девчата возьмут оружие...
Поздравлять их 23-го?

Так страну без войны заполняют иностранцами. И зачем нам границы?
elenam
23 февраля

Моему поколению выпало счастливое детство. Мы жили в то время, когда на 23 февраля девочки в классах готовили подарки для одноклассников - мальчишек. Приходили пораньше в школу, двое-трое вставали «на пост» около дверей класса - не впускали в класс мальчишек. Остальные в это время раскладывали по партам подарки. А потом мальчишки толпой врывались в класс, радовались подаркам. Мы гордые и прекрасные независимо и снисходительно им улыбались. А ещё вручали в этот день подарки нашим преподавателям - мужчинам. Физруку, физику, преподавателю по русскому и литературе, по трудам.
Мы поздравляли их с Днём Советской армии и военно-морского флота. И эти слова совершенно не вызывали ассоциаций с оружием, братоубийством, войнами.
Вокруг нас была такая мирная и счастливая настоящая и, как мы были уверены, будущая жизнь...
Мы говорили - "С 23 февраля!" и радовались просто и безмятежно...
Семен Семенович
Изображение

Всех с праздником, Днем Советской Армии и ВМФ !
ЖУКов
Цитата(Семен Семенович @ 23.2.2016, 15:22) *

Изображение

Всех с праздником, Днем Советской Армии и ВМФ !

Спасибо! Присоединяюсь к поздравлению az.gif
Семен Семенович


23 февраля на площади Победы в Лабинске.
elenam
Цитата(Семен Семенович @ 24.2.2016, 4:46) *


23 февраля на площади Победы в Лабинске.

Семён Семёнович. низкий поклон за внимание к ветерану.
И за съёмку "построения и расстроения" общего фото в конце видео.
Семен Семенович
Цитата(elenam @ 24.2.2016, 16:32) *

Семён Семёнович. низкий поклон за внимание к ветерану.
И за съёмку "построения и расстроения" общего фото в конце видео.

elenam, я рад, что Вам понравился мой ролик.
Абрам Моисеевич
Всех причастных с праздником.
elenam
Праздника вам!
ЖУКов
Цитата(elenam @ 23.2.2017, 2:31) *

Праздника вам!

Мужчин, с Днём Советской Армии и Военно-Морского Флота, поздравляю!
Семен Семенович


Всех мужчин и их семьи поздравляю с Днём Советской Армии и Военно-Морского Флота!
elenam
Спасибо, Семён Семёныч, за видео. Как обычно, снимаете для людей и про людей.
В прошлом году ветеранов на общее фото не приглашали. Комментарии на форуме поставили. В этом их уже на общее фото пригласили. Помогло?

Комментирую вновь - на следующтй год, администрация Лабинска, интервью нужно брать у них. У главы города не обязательно. Или после ветеранов.
Про то, что ветеранов после праздника никто в упор не видит, в смысле, не заботится о продолжении праздника для них - даже писать не хочется. Молодцы, ветераны - они и сами о себе позаботиться могут! И ноги молодые - нечего тх на авто развозить. Всем в кабинеты на работу спешить нужно.
Семен Семенович
Цитата(elenam @ 23.2.2017, 17:31) *

Спасибо, Семён Семёныч, за видео. Как обычно, снимаете для людей и про людей.
В прошлом году ветеранов на общее фото не приглашали. Комментарии на форуме поставили. В этом их уже на общее фото пригласили. Помогло?

Комментирую вновь - на следующтй год, администрация Лабинска, интервью нужно брать у них. У главы города не обязательно. Или после ветеранов.
Про то, что ветеранов после праздника никто в упор не видит, в смысле, не заботится о продолжении праздника для них - даже писать не хочется. Молодцы, ветераны - они и сами о себе позаботиться могут! И ноги молодые - нечего тх на авто развозить. Всем в кабинеты на работу спешить нужно.



Семен Семенович
Цитата(Семен Семенович @ 23.2.2017, 18:02) *



Мне стыдно за таких чиновников, а вам?
elenam
Цитата(Семен Семенович @ 23.2.2017, 17:16) *

Мне стыдно за таких чиновников, а вам?

Ребёнка не прогнали. Наверное, потому, что он ребёнок. Не потому же, что чей-то сын. Просто случайный совершенно мальчик подошёл.
Про жест председательши Совета ветеранов - лучше бы этого не видеть

Цитата(elenam @ 23.2.2017, 18:04) *

Ребёнка не прогнали. Наверное, потому, что он ребёнок. Не потому же, что чей-то сын. Просто случайный совершенно мальчик подошёл.
Про жест председательши Совета ветеранов - лучше бы этого не видеть

На днях посмотрела фильм ужасный - "Кодекс бесчестия". Герой Тихонова сказал: "Если со мной что-то случится, не верьте. Я совершенно здоров". Его в фильме презрительно "правдолюбцем" назвали.
Семен Семеныч, Вас опять начнут потихоньку гнобить. Как-нибудь изщрённо. Держитесь. Времена меняются, люди- нет.
Семен Семенович
Цитата(elenam @ 23.2.2017, 19:08) *


На днях посмотрела фильм ужасный - "Кодекс бесчестия". Герой Тихонова сказал: "Если со мной что-то случится, не верьте. Я совершенно здоров". Его в фильме презрительно "правдолюбцем" назвали.
Семен Семеныч, Вас опять начнут потихоньку гнобить. Как-нибудь изщрённо. Держитесь. Времена меняются, люди- нет.

Намек понял ak.gif И сразу исповедуюсь, наркотиками не торгую, никогда не употреблял, оружия не имел и не имею, не убивал, не предавал, с игилом не дружу, жене не изменяю ......... Смех смехом, а так, на всякий случай.
elenam
Цитата(Семен Семенович @ 24.2.2017, 2:53) *

Намек понял ak.gif И сразу исповедуюсь, наркотиками не торгую, никогда не употреблял, оружия не имел и не имею, не убивал, не предавал, с игилом не дружу, жене не изменяю ......... Смех смехом, а так, на всякий случай.

Это Вы зря раскрылись))) Теперь по этим статьям копать не будут - начнут разрабатывать новые версии)) Скорее всего - а с кем это вы тут переписываетесь все? Будем молодогвардейцами, чувствую))
Семен Семенович
Цитата(elenam @ 24.2.2017, 11:53) *

Это Вы зря раскрылись))) Теперь по этим статьям копать не будут - начнут разрабатывать новые версии)) Скорее всего - а с кем это вы тут переписываетесь все? Будем молодогвардейцами, чувствую))

elenam, Вы меня совсем запугали ak.gif Ухожу в подполье.



Вот таких людей нужно показывать. К сожалению их с каждым годом все меньше остается. Дай Бог им здоровья и сил.
elenam
Цитата(Семен Семенович @ 24.2.2017, 11:28) *

elenam, Вы меня совсем запугали ak.gif Ухожу в подполье.

Да и правда. Что это я? Хотя, пусть расслабятся - все ушли в подполье))

Цитата(Семен Семенович @ 24.2.2017, 11:28) *

Вот таких людей нужно показывать. К сожалению их с каждым годом все меньше остается. Дай Бог им здоровья и сил.

Да, Семен Семенович. Ради этих людей и смотрим всё, что попадается посмотреть. И всё же - если бы не Вы... Не уходите в подполье!
Семен Семенович
Цитата(elenam @ 24.2.2017, 18:03) *

Не уходите в подполье!

Это была шутка. Какое там подполье, я законов стараюсь не нарушать, за что же мне прятаться?
Семен Семенович


Комментарий от kamikadzedead
ЖУКов
Цитата(Семен Семенович @ 23.2.2017, 18:16) *

Мне стыдно за таких чиновников, а вам?

И заметьте, ни один из этой братии не осадил зажравшихся чинуш. Вывод какой? Позорники все, во главе с Садчиковым. ОФИЦЕРА прогнали slava.gif Семеныч, респект тебе за отличные сюжеты. В Провинциалке и на Лаба тв этого не покажут и не расскажут.

Цитата(Семен Семенович @ 24.2.2017, 19:21) *



Комментарий от kamikadzedead

Хороший комментарий и от Камикадзе.

Цитата(Семен Семенович @ 24.2.2017, 12:28) *

elenam, Вы меня совсем запугали ak.gif Ухожу в подполье.



Вот таких людей нужно показывать. К сожалению их с каждым годом все меньше остается. Дай Бог им здоровья и сил.

А за ветеранов еще тебе дополнительное спасибо, Семёныч.
Семен Семенович
Цитата(Семен Семенович @ 23.2.2017, 18:02) *



Изображение

Может кто знает этого человека? Напишите или здесь или мне в личку. Я хотел с ним встретится и поговорить на площади после мероприятия, но ему видно нагадили нехило в душу и я его к сожалению после сьемки не смог найти.
Kelvin
Цитата(Семен Семенович @ 26.2.2017, 10:42) *

Может кто знает этого человека? Напишите или здесь или мне в личку. Я хотел с ним встретится и поговорить на площади после мероприятия, но ему видно нагадили нехило в душу и я его к сожалению после сьемки не смог найти.


http://www.krasnodar.ru/content/3/show/355155/ (могу и ошибиться).
Семен Семенович
Цитата(Kelvin @ 26.2.2017, 13:27) *

http://www.krasnodar.ru/content/3/show/355155/ (могу и ошибиться).

Изображение

Kelvin, Вы ошиблись, вот фото Земского Василия Никитовича, справа он. Хотя они похожи, может это его сын?
Семен Семенович
Цитата(Семен Семенович @ 26.2.2017, 10:42) *

Изображение

Может кто знает этого человека? Напишите или здесь или мне в личку. Я хотел с ним встретится и поговорить на площади после мероприятия, но ему видно нагадили нехило в душу и я его к сожалению после сьемки не смог найти.

Изображение

Сегодня побывал у героя моего предыдущего видео. Зовут его Василий Михайлович. Записал с ним хорошее интервью, он был не против его публикации. С его слов его к 10 утра сегодня пригласили в Совет Ветеранов и в 15-30 он мне позвонил на мой тел. и категорически запретил мне публиковать его интервью. Так что мои извинения, выполняя требование ветерана, интервью не будет. Выводы делайте сами.
Kelvin
Цитата(Семен Семенович @ 27.2.2017, 18:15) *

Выводы делайте сами.

Да просто наши чиновники на фоне Василия Михайловича плохо смотрятся.
Вот для примера нормальные фото:
https://www.google.ru/search?q=%D0%BA%D1%83...AQIGQ&dpr=1

Семен Семенович
Цитата(Семен Семенович @ 27.2.2017, 18:15) *

Изображение

Сегодня побывал у героя моего предыдущего видео. Зовут его Василий Михайлович. Записал с ним хорошее интервью, он был не против его публикации. С его слов его к 10 утра сегодня пригласили в Совет Ветеранов и в 15-30 он мне позвонил на мой тел. и категорически запретил мне публиковать его интервью. Так что мои извинения, выполняя требование ветерана, интервью не будет. Выводы делайте сами.

Семен Семенович
В Госдуме предлагают перенести празднование Дня защитника отечества с 23 февраля на 29-е августа

Соответствующие поправки в Трудовой кодекс подготовил депутат Иван Сухарев. По его словам, в дореволюционной России 29 августа отмечали день памяти русского воинства. Он был установлен еще в 1769 году.
Нынешний праздник достался нам в наследство от Льва Троцкого и не является русским национальным праздником, — подчеркнул депутат. Кроме того, по его словам, благодаря переносу у россиян появится дополнительный выходной летом, — сообщает РИА.

http://echo.msk.ru/news/1936052-echo.html
ASPID
Цитата(Семен Семенович @ 1.3.2017, 6:06) *

В Госдуме предлагают перенести празднование Дня защитника отечества с 23 февраля на 29-е августа

Соответствующие поправки в Трудовой кодекс подготовил депутат Иван Сухарев. По его словам, в дореволюционной России 29 августа отмечали день памяти русского воинства. Он был установлен еще в 1769 году.
Нынешний праздник достался нам в наследство от Льва Троцкого и не является русским национальным праздником, — подчеркнул депутат. Кроме того, по его словам, благодаря переносу у россиян появится дополнительный выходной летом, — сообщает РИА.

http://echo.msk.ru/news/1936052-echo.html



Нам осталось новый год перенести и всё будет по ихнему... bm.gif
Семен Семенович
Изображение

И зачем было прогонять ветерана?
ЖУКов
Цитата(Семен Семенович @ 1.3.2017, 17:11) *

Изображение

И зачем было прогонять ветерана?

В день защитника Отечества, ветеран более к месту смотрится, нежели ребенок.
moderator
Цитата(ЖУКов @ 1.3.2017, 18:16) *

В день защитника Отечества, ветеран более к месту смотрится, нежели ребенок.


В России сейчас принято и детей массово приобщать к военно-патриотическому культу.

Изображение

Правда, папы-поцреоты почему-то любят наряжаться исключительно в форму НКВДшника, или как минимум офицера, а дети в рядовых. Те кто немножко читал книги, те поймут всю иронию.
elenam
Цитата(Семен Семенович @ 27.2.2017, 17:15) *

Сегодня побывал у героя моего предыдущего видео. Зовут его Василий Михайлович. Записал с ним хорошее интервью, он был не против его публикации. С его слов его к 10 утра сегодня пригласили в Совет Ветеранов и в 15-30 он мне позвонил на мой тел. и категорически запретил мне публиковать его интервью. Так что мои извинения, выполняя требование ветерана, интервью не будет. Выводы делайте сами.

Лучше бы она на Форуме извинилась. Корона бы не упала, а уважение всё ж появилось бы. Почему на Форуме - а откуда же они всё узнали?
moderator
Цитата(elenam @ 2.3.2017, 1:40) *

Лучше бы она на Форуме извинилась. Корона бы не упала, а уважение всё ж появилось бы. Почему на Форуме - а откуда же они всё узнали?


Не факт, что в форуме дело. Инцидент и в соц.сетях освещался широко.

ЗЫ: мне их извинения ни к чему. И дед на форуме тоже не прочитает, так что зачем оно на форуме нужно?
elenam
Цитата(BiTL @ 2.3.2017, 1:38) *

Не факт, что в форуме дело. Инцидент и в соц.сетях освещался широко.

ЗЫ: мне их извинения ни к чему. И дед на форуме тоже не прочитает, так что зачем оно на форуме нужно?

Наверное, чтобы те, кто читал это в соц.сетях или на форуме, узнали. Раз вышло в люди одно, выйдет и другое.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.