Виртуальный Лабинск

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V « < 3 4 5 6 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Одна судьба из миллиона....
- ПиНгВиН -
сообщение 1.8.2010, 13:24
Сообщение #81


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Регистрация: 18.8.2007
Из: Лабинск
Пользователь №: 1 013



Цитата(mamawalli @ 1.8.2010, 11:55) *

А в курсе ли девушка, что по их с Пингвином "лав стори" уже сценарий для сериала написать можно? Боюсь, что это закончится полным разрывом отношений wink.gif

да кино точно можно снять biggrin.gif нет она не в курсе этого, ну а что она собственно хотела. Она прекрасно знает мой характер и то что я могу пойти в отчаенье на таки поступки...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алена***
сообщение 1.8.2010, 13:30
Сообщение #82


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 183
Регистрация: 21.6.2007
Из: а тут неподалёку...
Пользователь №: 841



Цитата(pingvin @ 1.8.2010, 14:24) *

да кино точно можно снять biggrin.gif нет она не в курсе этого, ну а что она собственно хотела. Она прекрасно знает мой характер и то что я могу пойти в отчаенье на таки поступки...

У вас прям как в дет.саду- забирай свои игрушки и не писай в мой горшок smile.gif

Вообще по сути-фото девушки надо бы удалить. Фото это личная вещь, и потом к чему оно тут? Лабинск город не большой... думаю она узнает скоро, что ее фото тут красуется.... Чтобы народ знал своих героев, что ли?
Создастся дальнейшая у вас забрасывания друг друга тапками. Ты мне вот так, а я тебе в ответ вот эдак.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
- ПиНгВиН -
сообщение 1.8.2010, 13:48
Сообщение #83


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Регистрация: 18.8.2007
Из: Лабинск
Пользователь №: 1 013



Цитата(Алёна** @ 1.8.2010, 14:30) *

У вас прям как в дет.саду- забирай свои игрушки и не писай в мой горшок smile.gif

Вообще по сути-фото девушки надо бы удалить. Фото это личная вещь, и потом к чему оно тут? Лабинск город не большой... думаю она узнает скоро, что ее фото тут красуется.... Чтобы народ знал своих героев, что ли?
Создастся дальнейшая у вас забрасывания друг друга тапками. Ты мне вот так, а я тебе в ответ вот эдак.

пусть знают, и пусть ей стыдно будет. А если что я могу и своё фото выложить или даже ссылку на контакт кинуть, я не от кого не прячусь smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алена***
сообщение 1.8.2010, 13:56
Сообщение #84


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 183
Регистрация: 21.6.2007
Из: а тут неподалёку...
Пользователь №: 841



Цитата(pingvin @ 1.8.2010, 14:48) *

пусть знают, и пусть ей стыдно будет. А если что я могу и своё фото выложить или даже ссылку на контакт кинуть, я не от кого не прячусь smile.gif

Ей стыдно? За что? Она прилюдно обещала выйти за вас замуж и быть с вами в радости и горе??? Стоя на площади перед толпой народа клятву давала что ли???
Это ВАШИ личные отношения!

А ты устраиваешь из них цирк. Не по-мужски это. Полоскать и копаться в чужом грязном белье. Всему есть рамки приличия в жизни!
И пусть она поступила плохо по отношению к тебе, неадекватно возможно-но зачем ей уподобляться скажи?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 1.8.2010, 13:57
Сообщение #85


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(pingvin @ 1.8.2010, 14:48) *

пусть знают, и пусть ей стыдно будет. А если что я могу и своё фото выложить или даже ссылку на контакт кинуть, я не от кого не прячусь smile.gif


Ну здесь я не уверен, что ей есть за что стыдится. Девушка отказала тебе в близких отношениях. И что?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
IronFanMan
сообщение 1.8.2010, 15:39
Сообщение #86


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Регистрация: 27.4.2010
Пользователь №: 2 778



Цитата(pingvin @ 1.8.2010, 14:48) *

пусть знают, и пусть ей стыдно будет. А если что я могу и своё фото выложить или даже ссылку на контакт кинуть, я не от кого не прячусь smile.gif

ммм не тем путем ты идеш =\ или на диалог ее вытаскивай или отпусти, повзраслеет - поймет.....мб тебе какая-нибудь другая знаки внимания уделяет, а ты не замечаеш =))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
- ПиНгВиН -
сообщение 1.8.2010, 16:16
Сообщение #87


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Регистрация: 18.8.2007
Из: Лабинск
Пользователь №: 1 013



Цитата(Алёна** @ 1.8.2010, 14:56) *

Ей стыдно? За что? Она прилюдно обещала выйти за вас замуж и быть с вами в радости и горе??? Стоя на площади перед толпой народа клятву давала что ли???
Это ВАШИ личные отношения!

А ты устраиваешь из них цирк. Не по-мужски это. Полоскать и копаться в чужом грязном белье. Всему есть рамки приличия в жизни!
И пусть она поступила плохо по отношению к тебе, неадекватно возможно-но зачем ей уподобляться скажи?

может быть и так, ну вот так я решил, а если я решил.....то всё!

Цитата(IronFanMan @ 1.8.2010, 16:39) *

ммм не тем путем ты идеш =\ или на диалог ее вытаскивай или отпусти, повзраслеет - поймет.....мб тебе какая-нибудь другая знаки внимания уделяет, а ты не замечаеш =))))

да нету нихрена других sad.gif была вот одна и та ушла ak.gif

Цитата(BiTL @ 1.8.2010, 14:57) *

Ну здесь я не уверен, что ей есть за что стыдится. Девушка отказала тебе в близких отношениях. И что?

ладно бы просто отказала и всё. А так как она не по боюсь этого слова жестока сделала, то тут есть над чем поразмыслить.

Кстати говоря я панически боюсь высоты, я это к чему, как то раз мы с ней гуляли и друг ещё с нами был, вот он сволочь подбил меня залесть на крышу городского дома культуры, ну типа рамантика и всё такое, я еле слез от туда smile.gif Фото прилагаеться, это я с ней на крыше ДК. Качество не очень в кромешной тьме фотографировали.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алена***
сообщение 1.8.2010, 16:29
Сообщение #88


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 183
Регистрация: 21.6.2007
Из: а тут неподалёку...
Пользователь №: 841



Цитата(pingvin @ 1.8.2010, 17:16) *

может быть и так, ну вот так я решил, а если я решил.....то всё!

А ну да так можно много, что решить...НУ реши, что ты будешь с нею по-любому и всЁ!!! И без нюней, обсуждений и излишних обсасываний ВПЕРЁД!
А то получается-ты вроде поддержки какой-то ищешь.... взгляда со стороны и совета....а сам всё давно решил про себя.
Ну и зачем тогда распыляться сюда? Делай то, что решил!

Ну, а то что ты повелся на провокацию другого человека-ИМХО это только твоя проблема. Не её ...и для нее это не достижение твоё...она не понимала этот страх, он ей неведом. Поэтому все такие вещи надо проговаривать в реалиях с психо-мыслящими людьми которых ты способен услышать и понимать!

Сообщение отредактировал Алёна** - 1.8.2010, 16:31
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
- ПиНгВиН -
сообщение 1.8.2010, 17:15
Сообщение #89


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Регистрация: 18.8.2007
Из: Лабинск
Пользователь №: 1 013



Цитата(Алёна** @ 1.8.2010, 17:29) *

А ну да так можно много, что решить...НУ реши, что ты будешь с нею по-любому и всЁ!!! И без нюней, обсуждений и излишних обсасываний ВПЕРЁД!
А то получается-ты вроде поддержки какой-то ищешь.... взгляда со стороны и совета....а сам всё давно решил про себя.
Ну и зачем тогда распыляться сюда? Делай то, что решил!

Ну, а то что ты повелся на провокацию другого человека-ИМХО это только твоя проблема. Не её ...и для нее это не достижение твоё...она не понимала этот страх, он ей неведом. Поэтому все такие вещи надо проговаривать в реалиях с психо-мыслящими людьми которых ты способен услышать и понимать!

Уважаеммая Алёна! А вы случаем не в 9 школе учились? Прям у тебя всё так просто, взял решил, взял сделал. Между прочим лишний совет со сторонны никогда не помешает. К тому же иногда помогает выплескнуть всё это наружу, поделиться с другими людьми своей проблемой, ведь даже просто общение уже помогает. smile.gif А если рассуждать правильно я это сделал или нет, то кто же его знает? ohmy.gif Если бы мы знали всё на перёд то и жить было бы совсем не интересно, согласьсь!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алена***
сообщение 1.8.2010, 17:25
Сообщение #90


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 183
Регистрация: 21.6.2007
Из: а тут неподалёку...
Пользователь №: 841



Цитата(pingvin @ 1.8.2010, 18:15) *

Уважаеммая Алёна! А вы случаем не в 9 школе учились? Прям у тебя всё так просто, взял решил, взял сделал. Между прочим лишний совет со сторонны никогда не помешает. К тому же иногда помогает выплескнуть всё это наружу, поделиться с другими людьми своей проблемой, ведь даже просто общение уже помогает. smile.gif А если рассуждать правильно я это сделал или нет, то кто же его знает? ohmy.gif Если бы мы знали всё на перёд то и жить было бы совсем не интересно, согласьсь!

Нет, не в 9.
Но в жизни у меня просто да-если я решаю, то иду до конца, так или иначе все получается в жизни, так как я хотела. А если сомневаюсь, то на суд людской чужие физии не выношу. Еще раз скажу-Лабинск очень маленький город, ОЧЕНЬ. Поверь мне, я живя в Москве, в многомилионнике в этом не раз убедилась-что всё есть деревня. Когда идешь по улице и встречаешь знакомые рожицы издалека. А уж тут только плюнь-все знают.
А послушать мнения со стороны очень даже полезно, если о них размышлять, а не опротестовывать тут же. А то тебе пытаешься жизнь немного развернуть исходя из жизненного опыта-а ты пишешь, а вот ОНААААА...а ОНААААА.....
А мы тебе не про неё, а про тебя в этой ситуации. Поэтому еще раз говорю-отвлекись и отпускай ситуацию smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
- ПиНгВиН -
сообщение 1.8.2010, 17:41
Сообщение #91


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Регистрация: 18.8.2007
Из: Лабинск
Пользователь №: 1 013



Цитата(Алёна** @ 1.8.2010, 18:25) *

Нет, не в 9.
Но в жизни у меня просто да-если я решаю, то иду до конца, так или иначе все получается в жизни, так как я хотела. А если сомневаюсь, то на суд людской чужие физии не выношу. Еще раз скажу-Лабинск очень маленький город, ОЧЕНЬ. Поверь мне, я живя в Москве, в многомилионнике в этом не раз убедилась-что всё есть деревня. Когда идешь по улице и встречаешь знакомые рожицы издалека. А уж тут только плюнь-все знают.
А послушать мнения со стороны очень даже полезно, если о них размышлять, а не опротестовывать тут же. А то тебе пытаешься жизнь немного развернуть исходя из жизненного опыта-а ты пишешь, а вот ОНААААА...а ОНААААА.....
А мы тебе не про неё, а про тебя в этой ситуации. Поэтому еще раз говорю-отвлекись и отпускай ситуацию smile.gif

значит сама говоришь иду до конца! А мне отпускай ситуацию. Короче сколько людей столько и мнений, каждый решает так как ему лучьше....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алена***
сообщение 1.8.2010, 17:49
Сообщение #92


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 183
Регистрация: 21.6.2007
Из: а тут неподалёку...
Пользователь №: 841



Да говорю-если тяжко и не знаешь пути-отпусти. А если решил-без сюси-пуси-обсуждалок-иди вперед. Ты же уже решил все-зачем тебе чужое мнение тогда? Если все решено, ТОБОЙ!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ZigZag
сообщение 1.8.2010, 19:16
Сообщение #93


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Регистрация: 14.10.2008
Из: Лабинск
Пользователь №: 1 991



Пингвин а ты случайно не мазохист? Походу ты удовольствие получаешь когда накручиваешь себя. Ходишь тут терзаешь себя, раздул из ерунды вселенскую трагедию. Тебе уже весь форум советует скорее отвлечься и забыть ее. Если ты еще не понял, она тебе изменила. А на ИЗМЕНУ глаза закрывать никак нельзя и уж тем более прощать. Как ты собираешься с ней после этого жить?? Найди себе другую девушки.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
космич
сообщение 1.8.2010, 19:48
Сообщение #94


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 438
Регистрация: 16.6.2010
Пользователь №: 2 858



пингвин, я тебе таг скажу. бабы любят решительных и волевых сужиков.если хочешь что она к тебе ничего кроме неприязни не испытывала то продолжай волочитьс за ней и рассуждать на тему "как нам было хорошо вместе"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
podliy
сообщение 1.8.2010, 20:30
Сообщение #95


Копролит - (с)BiTL
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 795
Регистрация: 9.3.2007
Из: я рядом!
Пользователь №: 12



Цитата(космич @ 1.8.2010, 20:48) *

пингвин, я тебе таг скажу. бабы любят решительных и волевых сужиков.

Подписываюсь, как сужик wink.gif Вторая половина поста должна звучать наоборот ИМХО или я чё-то не понял?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
космич
сообщение 1.8.2010, 20:38
Сообщение #96


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 438
Регистрация: 16.6.2010
Пользователь №: 2 858



Цитата(podliy @ 1.8.2010, 20:30) *

Подписываюсь, как сужик wink.gif Вторая половина поста должна звучать наоборот ИМХО или я чё-то не понял?

блин Мужиков конечно smile.gif а вторая половина так и звучит как написанно.будет ныть хрен её получит
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Радомир
сообщение 1.8.2010, 21:06
Сообщение #97


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 920
Регистрация: 2.8.2007
Из: Лабинбург
Пользователь №: 971



Уважаемый Пингвин! Твоя история мне напомнила самого себя в твоем возрасте. Хочешь верь, хочешь не верь, но у меня была такая же история. Кстати твоя возлюбленная чем-то внешне похоже на мою бывшую. А теперь расскажу про мою историю. Меня так же бросила девушка, я переживал, страдал, всеми правдами и неправдами я ее вернул. Не долгим было мое счастье, через три месяца она меня снова бросила. Опять страдания и боль... Но я уже имея горький опыт не стал за ней бегать, ну бегал конечно только совсем чуть-чуть. И как в песне из старого фильма "Собака на сене" сам себя начал убеждать что она некрасивая, что она тупая блондинка и ноги у нее кривые. А когда встречал ее в то проходя мимо сам про себя смеялся как она с такими кривыми ногами одела короткую юбку и на каблуки залезла. Данный способ очень помог ослабить боль разбитого серца. Через пол года познакомился с другой девушкой, намного красивше и приятней в общении. И вот тогда, когда бывшая узнала что у меня другая появилась начались звонки с просьбами о встрече, но я твердо ей отказывал, так как мне такая жена как она и нахрен не нужна. Сейчас я женат, а бывшая до сих пор успокоится не может, а мне уже пофиг на нее, как вспомню скока она мне крови попила, так аж дурно становится, что я был таким идиотом.
В общем Пингвин не заморачивайся, великий русский поэт А.С. Пушкин писал: Чем меньше женщин мы любим, тем больше нравимся мы им. Так что перетерпи, потом сам над собой смеятся будешь, и вскоре встретишь ту единственную с которой свяжешь свою жизнь - проверено на себе!

Сообщение отредактировал Ратамахата - 1.8.2010, 21:08
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
космич
сообщение 1.8.2010, 21:13
Сообщение #98


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 438
Регистрация: 16.6.2010
Пользователь №: 2 858



Цитата(Ратамахата @ 1.8.2010, 21:06) *

Через пол года познакомился с другой девушкой, намного красивше и приятней в общении. И вот тогда, когда бывшая узнала что у меня другая появилась начались звонки с просьбами о встрече, но я твердо ей отказывал, так как мне такая жена как она и нахрен не нужна. Сейчас я женат, а бывшая до сих пор успокоится не может, а мне уже пофиг на нее, как вспомню скока она мне крови попила, так аж дурно становится, что я был таким идиотом.


я примерно об этом и псиал. ток тут чел конкретно свой пример привел. так и есть.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
podliy
сообщение 1.8.2010, 21:23
Сообщение #99


Копролит - (с)BiTL
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 795
Регистрация: 9.3.2007
Из: я рядом!
Пользователь №: 12



А я говорил...!И не только я. pingvin заканчивай сливаться. Взбодрись, покажи себя мужиком и через год порадуешь нас своми удачами. С тебя будет магар!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
- ПиНгВиН -
сообщение 1.8.2010, 21:52
Сообщение #100


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Регистрация: 18.8.2007
Из: Лабинск
Пользователь №: 1 013



Ну в чём то вы конечно и правы, в чём то нет. Нет счастья без беды. В любом случае нет взаимной любви, не могут два человека любить друг друга одинаково, кто то любит больше кто то меньше. Да, где то и я палку перегнул, в общем я просто хотел узнать мнение людей, посторонних, так сказать не заинтересованных в этом деле лиц! А то что у тебя "РАТАМАХАТА" как ты говоришь была очень похожая ситуация и закончилась так, то не факт что и у меня так же будет. У каждого своя судьба! Но как говориться что будет завтра, узнаем завтра…. Ну всё, пожалуй хватит уже и в правду. И что же будет дальше? Что то да точно будет! Короче не знаю будем мы с ней вместе или нет, но всё таки я думаю что будем. А может я просто вижу то что я хочу увидеть, а не то что есть на самом деле. blink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V « < 3 4 5 6 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0



 



Текстовая версия Сейчас: 6.6.2024, 22:54