Виртуальный Лабинск

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Как быть дальше или искусственное оплодотворение
Надежда Убарова
сообщение 8.8.2012, 14:29
Сообщение #1


Пионер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 6.8.2012
Пользователь №: 4 648



Суть моей проблемы довольно печальна. Хочу с вами поделиться и посоветоваться. Не вдаваясь в медицинские подробности просто скажу что я, как оказалось, бесплодна. Прошло уже много времени как я пытаюсь забеременеть. В итоге все прояснили врачи в одной из краснодарских клиник. Детей очень хочу. Но не хочу брать на воспитание. Все таки свое, оно и есть свое. Раздумываю над искусственным оплодотворением. Подскажите, кто сталкивался, может знакомые делали, как это вообще, стоит ли и в какой центр лучше обращаться
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
grek™
сообщение 8.8.2012, 14:42
Сообщение #2


DJ
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 148
Регистрация: 10.5.2007
Пользователь №: 362



клиника «Эмбрио» в Краснодаре...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ylana
сообщение 9.8.2012, 14:38
Сообщение #3


Пионер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 6.8.2012
Пользователь №: 4 647



Цитата(Надежда Убарова @ 8.8.2012, 14:29) *

Суть моей проблемы довольно печальна. Хочу с вами поделиться и посоветоваться. Не вдаваясь в медицинские подробности просто скажу что я, как оказалось, бесплодна. Прошло уже много времени как я пытаюсь забеременеть. В итоге все прояснили врачи в одной из краснодарских клиник. Детей очень хочу. Но не хочу брать на воспитание. Все таки свое, оно и есть свое. Раздумываю над искусственным оплодотворением. Подскажите, кто сталкивался, может знакомые делали, как это вообще, стоит ли и в какой центр лучше обращаться


Не стоит отчаиваться или расстраиваться, так уж судьба сложилась wink.gif Я делала ЭКО. Родила здорового ребенка, может и поздоровее чем если бы от мужа забеременела. Делала в OXY-Center в Краснодаре, все ж лучше в столице. персонал хороший, ведут замечательно. Советую правда подумать еще насчет самой необходимости беременности, а там уж вам самой решать

Цитата(grek™ @ 8.8.2012, 14:42) *

клиника «Эмбрио» в Краснодаре...


В Эмбрио мне как раз посоветовали обратиться перед OXY-Center. Но выбор пал на второй именно из-за персонала. Видно что не просто так они там зарплату получают
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0



 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 7:55