Виртуальный Лабинск

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V < 1 2 3  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> работа налоговой инспекции!!
moderator
сообщение 12.3.2013, 17:16
Сообщение #41


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(Хаски @ 12.3.2013, 18:13) *

я же говорю, что все, больше ничего, премий уже 4 год нет, голая зарплата, 8,5 секретарь судебного участка, при чем только у нас в крае такая оплата труда у мировых секретарей


ну наверное инспекторы повыше получают? Начальники отделов тем паче.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Neznayka s luNы
сообщение 13.3.2013, 9:46
Сообщение #42


Kомсомолец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 11.2.2013
Пользователь №: 5 053



Цитата(BiTL @ 12.3.2013, 17:16) *

ну наверное инспекторы повыше получают? Начальники отделов тем паче.

Да получают они от 8 до 15 тыс руб вместе с надбавками, добавками и 13-й з/п. В налоговой после реорганизации (слияние Лабинской и Мостовской ИФНС) всех сначала уволили, а потом приняли в "новую" ИФНС, понизив в рангах. Забудьте о тех премиях, которые фискалы получали допустим лет 5 назад, когда они, задрав нос, говорили, что работают в Налоговой (с большой буквы). Но тогда они действительно хорошо зарабатывали, и устроиться туда без блата было ой как! невозможно. А теперь сколько действительно грамотных спецов оттуда свалило. Хотя нельзя сказать, что там остались сидеть одни тупые тётки и дядьки, есть хорошие, грамотные инспекторы. А почему они там парятся за такие оплаты труда, это надо у них спрашивать. У каждого своя история. Та же ситуация с зарплатами у банковских клерков - посмотрите какая текучка кадров. Работа с 8 (9)-ти утра до 18-ти часов официально, а по факту, чтобы справиться с большим объёмом работы они сидят там порой до 20-ти часов вечера. И получают не больше 10 тыс. руб. В суде с секретарями та же фиговина. Полагаю, в умах людей всё ещё сидит заноза, что это - ПРЕСТИЖНЫЕ работы. На жизнь им хватает и так. У кого-то родители хорошо "сидят", у других - прессованные любовники (цы), у третьих - мужья (жёны) вытягиваю всю семью. А в самой жизни [u]реально продавцы отгребают до 20 тыс. руб. за свою работу. Фома неверующий, неужто за свою трудовую деятельность не подметили, что финансисты, экономисты, юристы, секретари и прочие бумагомаратели (или конторские крысы) зачастую получают на порядок меньше, чем товарищи рабочих специальностей (сварщики, операторы, продавцы, хлебопашцы, швеи по мехам и прочие)? ПоВеРьТе!!! wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ВОЖДЬ
сообщение 13.3.2013, 9:53
Сообщение #43


Kандидат в члены партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Регистрация: 30.4.2011
Пользователь №: 3 628



В налоговой у хорошего специалиста есть ещё шабашка в виде индивидуальных предпринимателей, которые платят за их услуги от 1500 р в месяц. И в каком интересно банке зарплата 10000р?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Neznayka s luNы
сообщение 13.3.2013, 10:02
Сообщение #44


Kомсомолец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 11.2.2013
Пользователь №: 5 053



Цитата(ВОЖДЬ @ 13.3.2013, 9:53) *

В налоговой у хорошего специалиста есть ещё шабашка в виде индивидуальных предпринимателей, которые платят за их услуги от 1500 р в месяц. И в каком интересно банке зарплата 10000р?

Сбербанк РФ. Про остальные точно не знаю, но думаю, что также (у кредитных инспекторов и тех, кто работает непосредственно с физ.- и юр. лицами. ). Вы ещё вспомните о шабашках отдела выездных налоговых проверок, а речь-та идёт о зарплатах...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 13.3.2013, 10:19
Сообщение #45


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(Neznayka s luNы @ 13.3.2013, 10:46) *

Фома неверующий, неужто за свою трудовую деятельность не подметили, что финансисты, экономисты, юристы, секретари и прочие бумагомаратели (или конторские крысы) зачастую получают на порядок меньше, чем товарищи рабочих специальностей (сварщики, операторы, продавцы, хлебопашцы, швеи по мехам и прочие)? ПоВеРьТе!!! wink.gif


Нет, за свою трудовую деятельность я заметил, что рабочие на всех предприятиях где я работал - сосут лапу, а "контора" всегда получает нормально. Бухи всегда (в новой рашке) получали больше, чем работяги на этом же предприятии. По окладам то судить не стоит. Я когда-то тоже думал, что у меня оклад больше чем у бухгалтеров. А когда посмотрел в 2-НДФЛ, то оказалось, что я нищеброд по сравнению с самым рядовым бухом, юристиком или экономистиком. А почему? А потому-что "мат.помощь" и "премии", которые получают регулярно только "конторские" (не все конечно).

И про бумагомарателей ненужно сказок... Там взятки и магарычи обычно перекрывают всю зарплату. Не обязательно в налоговой, а в практически любой гос.конторе. И про работу до 20:00 тоже нельзя сказать про всех. Может кто-то и сидит. А в основном, что-то как не выйдешь в город, в будни, в рабочее время, так полный центр "трудящихся" шароёбится туда-сюда. На рынок, по магазинам, ходят не спеша. Это всё конторские, это не землепашцы и не сварщики.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Neznayka s luNы
сообщение 13.3.2013, 10:49
Сообщение #46


Kомсомолец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 11.2.2013
Пользователь №: 5 053




Вы, простите, в каком году дваэндэфээлы смотрели, и на каком предприятии? Из моего жизненного опыта, в те времена, когда были большие задержки зарплаты, руководители выплачивали именно РАБОТЯГАМ, чтобы не разбежались, а конторские "сосали" лапы. Это ж какой экономист, юрист получают на работе взятки и магарычи? Я же не про гос учреждения (типа адмистраций) говорю. А по центру праздно шатаюсь иногда и я, и Вы, и рабочие рабочих специальностей и другие форумчане, да и в основном в обед...
ФАКТ остаётся фактом, зарплата в среднем у секретарей, инспекторов 10 тысяч рублей. И возвращаясь к теме номера, заявляю, что в предпраздничные дни, молодцы те руководители, которые разрешают своим трудовым коллективам посидеть, отметить на работе... Это сплачает. И О. Ю. желаю всего наилучшего, и отмечать праздники с работниками, а не бегать в это время по учреждениям.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Уставший
сообщение 13.3.2013, 11:04
Сообщение #47


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 440
Регистрация: 27.1.2011
Из: лабинск
Пользователь №: 3 381



Цитата(Neznayka s luNы @ 13.3.2013, 11:49) *

И возвращаясь к теме номера, заявляю, что в предпраздничные дни, молодцы те руководители, которые разрешают своим трудовым коллективам посидеть, отметить на работе... Это сплачает.


Согласен полностью!!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ВОЖДЬ
сообщение 13.3.2013, 11:05
Сообщение #48


Kандидат в члены партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Регистрация: 30.4.2011
Пользователь №: 3 628



На счёт сбербанка спорить не буду, а в остальных банках рядовой кассир получет от 15000. И нигде я даже не слышал, чтобы на предприятии работяги получали больше конторских
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Neznayka s luNы
сообщение 13.3.2013, 11:44
Сообщение #49


Kомсомолец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 11.2.2013
Пользователь №: 5 053



Цитата(ВОЖДЬ @ 13.3.2013, 11:05) *

На счёт сбербанка спорить не буду, а в остальных банках рядовой кассир получет от 15000. И нигде я даже не слышал, чтобы на предприятии работяги получали больше конторских

Ну ведь всё-таки работают сверхурочно? "товарищи рабочих специальностей (сварщики, операторы, продавцы, хлебопашцы, швеи по мехам и прочие)". Не слесари и разнорабочие. Да быват такое - сварщик или тракторист получает тысяч 30-40, а рядовой бух - 10-15. Я не обобщаю всех, как делает это наука статистика: зарплата директора 50 000 руб. плюс зарплата уборщицы 5000 руб. равно средняя зарплата на предприятии (50 000+6 000)/2=28 000 рублей. Просто примеры из жизни... az.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 13.3.2013, 11:55
Сообщение #50


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(Neznayka s luNы @ 13.3.2013, 11:49) *

в те времена, когда были большие задержки зарплаты, руководители выплачивали именно РАБОТЯГАМ, чтобы не разбежались, а конторские "сосали" лапы


Хватит уже меня смешить, я же не железный )

тракторист получает сдельную зарплату. Если на ремонте стоит, то шиш получает. И один хрен, что-то я не особо то видел трактористов на новеньких иномарках. Тогда как конторские, те самые "бедные" работающие за 10 тысяч хрен когда на жигуле ездят smile.gif

У меня вот нет возможности купить иномарку и содержать её. Ну, тоесть, так, чтобы это не вредило общему благосостоянию. Хотя получаю я несколько больше, чем средний работяга. И эта цифра уж конечно больше, чем те, что вы тут озвучиваете в качестве зарплат налоговиков и т.п.

Почему же тогда налоговики на иномарках ездят? Как и большинство прочих "юристов/экономистов"? smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dr.Arbait
сообщение 13.3.2013, 12:42
Сообщение #51


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 348
Регистрация: 14.2.2009
Пользователь №: 2 113



Цитата(Neznayka s luNы @ 13.3.2013, 12:44) *

зарплата директора 50 000 руб.

И где такие директора ? Я не могу припомнить ни одного знакомого с такой нищенской зарплатой (оклад возможно) Но окладами любят бравировать работники госструктур-вот мол какие мы бедные. ak.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 13.3.2013, 12:44
Сообщение #52


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(Dr.Arbait @ 13.3.2013, 13:42) *

И где такие директора ? Я не могу припомнить ни одного знакомого с такой нищенской зарплатой (оклад возможно) Но окладами любят бравировать работники госструктур-вот мол какие мы бедные. ak.gif


Да вот жеж, Незнайка всё-же действительно с Луны smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Neznayka s luNы
сообщение 13.3.2013, 13:23
Сообщение #53


Kомсомолец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 11.2.2013
Пользователь №: 5 053



Цитата(Dr.Arbait @ 13.3.2013, 12:42) *

И где такие директора ? Я не могу припомнить ни одного знакомого с такой нищенской зарплатой (оклад возможно) Но окладами любят бравировать работники госструктур-вот мол какие мы бедные. ak.gif

Мой ген дир получает 28 000 руб.
НО, (большими букавами) у него свой бизнес, помимо ентой работы. Те же приколы и с другими чинушами, в моём посте было чётко прописано "у каждого своя история", почему они жопы просиживают в этих креслах за нищенскую зарплату. у каждого там свои интересы. А зряплата и НЕофициальные и полуофициальные доходы - это разные вещи. За три года пенсионной реформы сколько закрылось ИП-шек?, но тем не менее продолжают полулегально работать.

Цитата(BiTL @ 13.3.2013, 12:44) *

Да вот жеж, Незнайка всё-же действительно с Луны smile.gif

Искромётно
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 13.3.2013, 13:30
Сообщение #54


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(Neznayka s luNы @ 13.3.2013, 14:23) *

Мой ген дир получает 28 000 руб.


намекни хотябы, что за предприятие? bm.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Neznayka s luNы
сообщение 13.3.2013, 13:59
Сообщение #55


Kомсомолец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 11.2.2013
Пользователь №: 5 053



Цитата(BiTL @ 13.3.2013, 13:30) *

намекни хотябы, что за предприятие? bm.gif

Ты хочешь, чтобы меня с работы слили? av.gif Предприятие лабинское, все мои работодатели за мою трудовую деятельность были только в Лабинске, и по собственному опыту могу твёрдо заявить, что для руководителей офиц зарплата нахрен не нужна, в той мере, как нужна она, родимая ak.gif нам. Так, кофию в кафе попить, по-любому мутят ещё что-то. Если мне не верят, это не значит, что моё мнение чисто субъективное и я слагаю на форуме сказки, у вас свои жизненные преценденты - у меня свои. ИМХО - и всегда озвучиваю. И хватит флудить в конце концов, всё равно я остаюсь со своими мыслями, а вы со своими. Лучше скажите как фамилия того чудака, кот на кольце возле 7-й школы нарезал?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 13.3.2013, 14:25
Сообщение #56


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(Neznayka s luNы @ 13.3.2013, 14:59) *

Ты хочешь, чтобы меня с работы слили?


Какие суровые у вас там нравы smile.gif

Цитата

Лучше скажите как фамилия того чудака, кот на кольце возле 7-й школы нарезал?


А это к данному топику как относится?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дик Штейн
сообщение 25.3.2013, 21:39
Сообщение #57


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 478
Регистрация: 20.3.2013
Пользователь №: 5 092



Ребят, не знаю как по проверкам, но кто критикует налоговую в Лабинске - Вам надо сходить в первую или любую из 5 налоговых Краснодара. По работе регулярно бываю связан с ними... Вот там очереди и женщины ну просто не поддающиеся никаким уговорам и многие таки доводят до скандала. Исключительно телефонное право (звонки знакомым) и они уже улыбаются. Единственный плюс - начальники вменяемые - можно к ним подойти - адекватно решают вопросы. По Лабинску тоже сталкиваюсь, в общем то нормально, но даже через чур точно и в срок сдавать надо. В Краснодаре по большому счету можно забить на ненужную фирму - максимумпризнают недействующей, а тут прямо и прозвонить могут, типа, а где же ваш отчет, господа))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AR}{@NGEL
сообщение 26.9.2013, 15:39
Сообщение #58


Беспартийный
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 436
Регистрация: 3.12.2008
Пользователь №: 2 044



Был в налоговой, увидел плакат.

На нем есть пару математических ошибок и не хватает переменных.

НАЛОГИ= - ЗДОРОВЬЕ - ОБРАЗОВАНИЕ - НАУКА + БЮДЖЕТ * З\П ЧИНОВНИКОВ


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V < 1 2 3
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0



 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 19:46