Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: работа налоговой инспекции!!
Лабинский Форум > Наш город > Черное и белое.
Страницы: 1, 2
djinn
Хочу работать в налоговой инспекции!!! Как собирать налоги с нас.. так за 3 рубля удавят.. .. а как на самих себя в зеркало глянуть.. ((( Сегодня 7 марта 2013 года подъехав в налоговую за СРОЧНЫМ документом.. (за которых проплатили в банке) наткнулись на закрытые двери!!! Хотя времени было 14.30!!! Куда смотрит начальник налоговой??? или не справляется с тремя районами???? Давайте в помощь ему еще наберем 100 человек!!! и выстроим еще парочку зданий.. лучше 9-тиэтажных.. и посадим на свою шею кучу дармоедов.. Праздник хорошее дело.. конечно.. но некоторые еще в нашей стране пытаются работать.. а не гулять по 10 суток подряд в пьяном угаре!!! Вот мы должны были документы Экспресс-почтой отправить в Москву на подписание контракта.. и кому теперь неустойку выставлять?? Господину Любченко.. с его супер специалистками??? Зажравшиеся и охамевшие.. слуги народа!!! Которых охраняют от налогоплательщиков люди в погонах... дабы не похитили aq.gif slava.gif bm.gif aq.gif aq.gif aq.gif aq.gif
moderator
Сегодня почти все гос.конторы (и не только гос.) после обеда закрылись. И это конечно создаёт определенные неудобства. Но это было предсказуемо.

А вот вы, Ольга Юрьевна, по скольку месяцев зарплату рабочим на карьере не платили?
Neznayka s luNы
Цитата(djinn @ 7.3.2013, 14:31) *

Хочу работать в налоговой инспекции!!! Как собирать налоги с нас.. так за 3 рубля удавят.. .. а как на самих себя в зеркало глянуть.. ((( Сегодня 7 марта 2013 года подъехав в налоговую за СРОЧНЫМ документом.. (за которых проплатили в банке) наткнулись на закрытые двери!!! Хотя времени было 14.30!!! Куда смотрит начальник налоговой??? или не справляется с тремя районами???? Давайте в помощь ему еще наберем 100 человек!!! и выстроим еще парочку зданий.. лучше 9-тиэтажных.. и посадим на свою шею кучу дармоедов.. Праздник хорошее дело.. конечно.. но некоторые еще в нашей стране пытаются работать.. а не гулять по 10 суток подряд в пьяном угаре!!! Вот мы должны были документы Экспресс-почтой отправить в Москву на подписание контракта.. и кому теперь неустойку выставлять?? Господину Любченко.. с его супер специалистками??? Зажравшиеся и охамевшие.. слуги народа!!! Которых охраняют от налогоплательщиков люди в погонах... дабы не похитили aq.gif slava.gif bm.gif aq.gif aq.gif aq.gif aq.gif

Да при чём тут налоговая? Бюрократизм присутствует во всех государственных местах. А вам не надо было сидеть на ж.. ровно до последнего момента, неужели раньше таких авральных ситуаций не встречалось? в следующий раз будете умнее
добрый Эх
Цитата(BiTL @ 7.3.2013, 15:40) *

Сегодня почти все гос.конторы (и не только гос.) после обеда закрылись. И это конечно создаёт определенные неудобства. Но это было предсказуемо.

А вот вы, Ольга Юрьевна, по скольку месяцев зарплату рабочим на карьере не платили?

Юрий Ольговна не виновата... Она давала зряплату, раздавала... лично по домам носила, просила забрать... а народ неблагодарный, поздно, говорит, приходи через неделю, я сейчас занят.... У нас зарплата большая, ещё прошлую не расходовали...
moderator
Цитата(allexis @ 7.3.2013, 18:15) *

Юрий Ольговна не виновата... Она давала зряплату, раздавала... лично по домам носила, просила забрать... а народ неблагодарный, поздно, говорит, приходи через неделю, я сейчас занят.... У нас зарплата большая, ещё прошлую не расходовали...


да, так всё и было.
Smash
Цитата(Neznayka s luNы @ 7.3.2013, 14:46) *

Да при чём тут налоговая? Бюрократизм присутствует во всех государственных местах. А вам не надо было сидеть на ж.. ровно до последнего момента, неужели раньше таких авральных ситуаций не встречалось? в следующий раз будете умнее

Это не бюрократия-это полный беспредел и безответственность а также безнаказанность.....
добрый Эх
Цитата(Smash @ 7.3.2013, 18:32) *

Это не бюрократия-это полный беспредел и безответственность а также безнаказанность.....

Беспредела всякого хватает по стране. Почти во всех учреждениях есть минусы в работе. Бесполезно с этим воевать. Ситуации заставляют подстраховываться и многие вещи додумывать на шаг вперёд.
RES
Цитата(BiTL @ 7.3.2013, 15:40) *

Сегодня почти все гос.конторы (и не только гос.) после обеда закрылись. И это конечно создаёт определенные неудобства. Но это было предсказуемо.

А вот вы, Ольга Юрьевна, по скольку месяцев зарплату рабочим на карьере не платили?
Орджинский карьер опять заговорил. Бедная , бедная - не пустили её величество.


Цитата(allexis @ 7.3.2013, 18:36) *

Беспредела всякого хватает по стране. Почти во всех учреждениях есть минусы в работе. Бесполезно с этим воевать. Ситуации заставляют подстраховываться и многие вещи додумывать на шаг вперёд.
Я сдавал документы, так меня предупредили, что они 7 - го до обеда работают.
adnull
Нужно больше ненависти.
добрый Эх
Цитата(adnull @ 7.3.2013, 21:29) *

Нужно больше ненависти.

ненависть разрушает...
allusiy
Цитата(RES @ 7.3.2013, 14:00) *

Орджинский карьер опять заговорил. Бедная , бедная - не пустили её величество.
Я сдавал документы, так меня предупредили, что они 7 - го до обеда работают.


странный народ у нас!!! смешали все в кучу и оправдывают заевшихся чиновников. Тетку какаю-то приплели к налоговой инспекции, вместе с водой выплеснули и ребенка!! По Трудовому законодательству рабочее время в предпраздничный день должно быть сокращено на один час. А тут какие то сказки вы рассказываете про работу до обеда. Читаю и удивляюсь я вам. Мы достойны того обращения, которое нам показывают. вот и все. av.gif huh.gif
moderator
Цитата(allusiy @ 11.3.2013, 9:56) *

странный народ у нас!!! смешали все в кучу и оправдывают заевшихся чиновников.


Никто никого не оправдывает. Но тех кто ещё совсем недавно жировал за счёт простых рабочих - мы тоже не забываем. И не им тут возмущаться.
YuKon
Цитата(allusiy @ 11.3.2013, 9:56) *

По Трудовому законодательству рабочее время в предпраздничный день должно быть сокращено на один час. А тут какие то сказки вы рассказываете про работу до обеда.

Однако ж, уверен, если любому работающему в предпраздничный день скажут, что работать сегодня будем до обеда, он не возмутится и не будет упоминать про трудовой кодекс.. так что сказки не причем..
Хаски
Да, О.Ю. зато не забывала оплачивать свой труд и своего водителя, они единственные кто получали зряплату. А про остальных говорили, что они быдло, уйдут одни, придут другие. А теперь смешно читать ее возмущение. "и кому теперь неустойку выставлять?? Господину Любченко.. с его супер специалистками??? Зажравшиеся и охамевшие.. слуги народа!!! " - я бы не сказал, что они зажравшиеся, тем более что слуги народа, да хамят, но это скорей человеческий фактор, потому что рядовой служащий получает от 8 до 10 тыс.
moderator
Цитата(Хаски @ 11.3.2013, 13:41) *

потому что рядовой служащий получает от 8 до 10 тыс.


Ну, это вы тоже погорячились smile.gif Оклад у гос.служащих такой, да. Но там ещё премиальные. Думаю меньше 15 там никто не получает smile.gif
RES
Цитата(BiTL @ 11.3.2013, 13:49) *

Ну, это вы тоже погорячились smile.gif Оклад у гос.служащих такой, да. Но там ещё премиальные. Думаю меньше 15 там никто не получает smile.gif
Не соглашусь. Гос. служба гос. службе рознь. Есть и по 2 тыс получают оклад, а с премиальными 6-7 тыс. руб и это на гос. службе. За налоговую говорить не буду - не знаю.
Хаски
жена в суде работала оклад у нее был 1700 рублей, со всеми ей полагающимися она получала 8 тысяч, ровно пять лет, при чем 4 года вообще без премий, им временно их отменили из-за кризиса в крае. Вот так, а вы говорите гос служащие.
moderator
Цитата(Хаски @ 11.3.2013, 22:13) *

жена в суде работала оклад у нее был 1700 рублей, со всеми ей полагающимися она получала 8 тысяч, ровно пять лет, при чем 4 года вообще без премий, им временно их отменили из-за кризиса в крае. Вот так, а вы говорите гос служащие.


это когда было?
adnull
Год назад. Петербург. Сотрудник главного управления одного из министерств в должности главспеца 1 разряда: 9 тыщ в месяц на руки. А вы говорите.
moderator
Цитата(adnull @ 11.3.2013, 22:34) *

Год назад. Петербург. Сотрудник главного управления одного из министерств в должности главспеца 1 разряда: 9 тыщ в месяц на руки. А вы говорите.


ой, да ладно. Если там никаких типа больше доходов нет, кроме 9 тыс. руб., то кто бы там работал?
Хаски
Цитата(BiTL @ 11.3.2013, 21:20) *

это когда было?

с 2007 по 2013 работала на наше доблестное государство
Хаски
а на отпускные вообще без слез не взглянешь - 20-25, точно не помню, сильно на них не разгуляешься
moderator
Цитата(Хаски @ 11.3.2013, 22:49) *

с 2007 по 2013 работала на наше доблестное государство


за 8 тысяч? Без премий? Без мат.помощи, и прочих надбавок? Очень слабо верится на самом деле.
Хаски
Цитата(BiTL @ 11.3.2013, 22:06) *

за 8 тысяч? Без премий? Без мат.помощи, и прочих надбавок? Очень слабо верится на самом деле.

не, им давали за ненорм. рабочий день, и еще всякую хрень, но все это складывалось в 8 тысяч рублей, мало кто поверит, при чем работы до х...., каждый раз новые требования, да и народ туда не повеселиться ходит. Один раз дали им 2 тысячи, так и то к выборам ЕР и всё!!!!! Даже классный чин не давали, вот только недавно присвоили чины.
moderator
Цитата(Хаски @ 11.3.2013, 23:12) *

не, им давали за ненорм. рабочий день, и еще всякую хрень, но все это складывалось в 8 тысяч рублей, мало кто поверит, при чем работы до х...., каждый раз новые требования, да и народ туда не повеселиться ходит. Один раз дали им 2 тысячи, так и то к выборам ЕР и всё!!!!! Даже классный чин не давали, вот только недавно присвоили чины.


Ну и ради чего тогда?
RES
Цитата(BiTL @ 11.3.2013, 23:16) *

Ну и ради чего тогда?
Каждый надеется на лучшее, да и куда ты особенно пойдёшь в Лабинске.
moderator
Цитата(RES @ 11.3.2013, 23:26) *

Каждый надеется на лучшее, да и куда ты особенно пойдёшь в Лабинске.


я на кошках больше заработаю (с)
adnull
Цитата(BiTL @ 11.3.2013, 21:42) *

ой, да ладно. Если там никаких типа больше доходов нет, кроме 9 тыс. руб., то кто бы там работал?

Поэтому и работают там те, кому больше некуда податься, сынки и дочки шишечек, тупые как пробки, все серые и убогие. Я не преувеличиваю, оклад реально такой. Ну еще те, кто в светлое будущее верит. И те у кого свои мутки в силу должности.
Уставший
Цитата(adnull @ 12.3.2013, 10:53) *

Поэтому и работают там те, кому больше некуда податься, сынки и дочки шишечек, тупые как пробки, все серые и убогие. Я не преувеличиваю, оклад реально такой. Ну еще те, кто в светлое будущее верит. И те у кого свои мутки в силу должности.


а юристов и экономистов продолжают штамповать тысячами.
adnull
Цитата(БОСС @ 12.3.2013, 10:04) *

а юристов и экономистов продолжают штамповать тысячами.

А толку? Год не можем найти юриста вменяемый договор составить. Бухгалтерам контрагентов приходится объяснять, как учитывать оплату за наши услуги, потому что привыкли действовать тупо по шаблону.
RES
Цитата(adnull @ 12.3.2013, 11:11) *

А толку? Год не можем найти юриста вменяемый договор составить. Бухгалтерам контрагентов приходится объяснять, как учитывать оплату за наши услуги, потому что привыкли действовать тупо по шаблону.
Плохо ищете или договор вам особо не нужен - раз год без него работаете.
adnull
Цитата(RES @ 12.3.2013, 10:27) *

Плохо ищете или договор вам особо не нужен - раз год без него работаете.

Я же написал - вменяемый. Сейчас работаем по договору в котором много нюансов не обыграно.
Уставший
Цитата(Хаски @ 11.3.2013, 23:12) *

не, им давали за ненорм. рабочий день, и еще всякую хрень, но все это складывалось в 8 тысяч рублей, мало кто поверит, при чем работы до х...., каждый раз новые требования, да и народ туда не повеселиться ходит. Один раз дали им 2 тысячи, так и то к выборам ЕР и всё!!!!! Даже классный чин не давали, вот только недавно присвоили чины.


Вот зарплаты так зарплаты .

Forbes подсчитал кремлевские зарплаты
Зарплаты сотрудников администрации президента и аппарата правительства за последние несколько месяцев выросли более чем в два раза и теперь сравнимы с зарплатами топ-менеджеров. Кроме того классные чины, присваиваемые каждому чиновнику, приравняли к военному званию. Об этом говорится в материале журнала Forbes, опубликованном во вторник, 12 марта.
Если директор департамента раньше получал 125 тысяч рублей (без учета квартальных премий), то с 1 января стал зарабатывать 300-330 тысяч рублей. Зарплата замначальника департамента выросла со 100 тысяч до 250 тысяч рублей, а помощник вице-премьера стал получать 190 тысяч рублей вместо 70-90 тысяч.
Указ о повышении зарплаты сотрудникам своей администрации президент Владимир Путин подписал сразу же после начала третьего срока. Согласно указу, с сентября 2012 года оклады чиновников стали соответствовать окладам военнослужащих аналогичного уровня. То есть, например, замруководителя администрации приравняли к замминистра обороны.
Повышение зарплат сотрудников Кремля вызвало возмущение в Белом доме, рассказал Forbes источник в аппарате правительства. В ответ на это в ноябре повысили зарплаты и им.
Повышение зарплат сотрудников Кремля вызвало возмущение в Белом доме, рассказал Forbes источник в аппарате правительства. В ответ на это в ноябре повысили зарплаты и им.
http://lenta.ru/news/2013/03/12/salary/

RES
Цитата(adnull @ 12.3.2013, 11:31) *

Я же написал - вменяемый. Сейчас работаем по договору в котором много нюансов не обыграно.
Я прекрасно понимаю о чём речь. Вам бы и я его мог составить, но ни ИП , ни организациям я не помогаю. Считаю , что оные могут себе позволить оплатить эти услуги в отличии от населения и то, помощь только в рамках форума.


Цитата(БОСС @ 12.3.2013, 12:34) *

Вот зарплаты так зарплаты .

Forbes подсчитал кремлевские зарплаты
Зарплаты сотрудников администрации президента и аппарата правительства за последние несколько месяцев выросли более чем в два раза и теперь сравнимы с зарплатами топ-менеджеров. Кроме того классные чины, присваиваемые каждому чиновнику, приравняли к военному званию.
http://lenta.ru/news/2013/03/12/salary/
А чего вы хотели? Подняли зарплаты только тем кто нужен.
Уставший
Цитата(RES @ 12.3.2013, 12:43) *

Я прекрасно понимаю о чём речь. Вам бы и я его мог составить, но ни ИП , ни организациям я не помогаю. Считаю , что оные могут себе позволить оплатить эти услуги в отличии от населения и , то помощь только в рамках форума.
А чего вы хотели?


Я бы тоже хотел такую зарплату smile.gif
RES
Цитата(БОСС @ 12.3.2013, 12:45) *

Я бы тоже хотел такую зарплату smile.gif
Особо и добавить к вашим словам нечего.
NYUTA
Цитата(Хаски @ 11.3.2013, 23:12) *

не, им давали за ненорм. рабочий день, и еще всякую хрень, но все это складывалось в 8 тысяч рублей, мало кто поверит, при чем работы до х...., каждый раз новые требования, да и народ туда не повеселиться ходит. Один раз дали им 2 тысячи, так и то к выборам ЕР и всё!!!!! Даже классный чин не давали, вот только недавно присвоили чины.

Что то вы 13 ЗП забыли упомянуть,да и не 8 конечно ЗП,а чуть больше... wink.gif
Хаски
Цитата(NYUTA @ 12.3.2013, 12:41) *

Что то вы 13 ЗП забыли упомянуть,да и не 8 конечно ЗП,а чуть больше... wink.gif

ну 8 тысяч 500 рублей, да скостил 500 рублей, ужасно, соврал, правда?и 13 эта раз в году, от нее не легче.
moderator
Цитата(Хаски @ 12.3.2013, 17:42) *

ну 8 тысяч 500 рублей, да скостил 500 рублей, ужасно, соврал, правда?и 13 эта раз в году, от нее не легче.


Так вот ещё 13-ую по 12-ти месяцам размажьте, чтобы получить сумму реального оклада, так как у остальных обычно нет никакой 13-й зарплаты.

А потом выяснится, что ещё что-то есть. Хер бы кто за 8500 руб. сидел бы там.
Хаски
Цитата(BiTL @ 12.3.2013, 17:02) *

Так вот ещё 13-ую по 12-ти месяцам размажьте, чтобы получить сумму реального оклада, так как у остальных обычно нет никакой 13-й зарплаты.

А потом выяснится, что ещё что-то есть. Хер бы кто за 8500 руб. сидел бы там.

я же говорю, что все, больше ничего, премий уже 4 год нет, голая зарплата, 8,5 секретарь судебного участка, при чем только у нас в крае такая оплата труда у мировых секретарей
moderator
Цитата(Хаски @ 12.3.2013, 18:13) *

я же говорю, что все, больше ничего, премий уже 4 год нет, голая зарплата, 8,5 секретарь судебного участка, при чем только у нас в крае такая оплата труда у мировых секретарей


ну наверное инспекторы повыше получают? Начальники отделов тем паче.
Neznayka s luNы
Цитата(BiTL @ 12.3.2013, 17:16) *

ну наверное инспекторы повыше получают? Начальники отделов тем паче.

Да получают они от 8 до 15 тыс руб вместе с надбавками, добавками и 13-й з/п. В налоговой после реорганизации (слияние Лабинской и Мостовской ИФНС) всех сначала уволили, а потом приняли в "новую" ИФНС, понизив в рангах. Забудьте о тех премиях, которые фискалы получали допустим лет 5 назад, когда они, задрав нос, говорили, что работают в Налоговой (с большой буквы). Но тогда они действительно хорошо зарабатывали, и устроиться туда без блата было ой как! невозможно. А теперь сколько действительно грамотных спецов оттуда свалило. Хотя нельзя сказать, что там остались сидеть одни тупые тётки и дядьки, есть хорошие, грамотные инспекторы. А почему они там парятся за такие оплаты труда, это надо у них спрашивать. У каждого своя история. Та же ситуация с зарплатами у банковских клерков - посмотрите какая текучка кадров. Работа с 8 (9)-ти утра до 18-ти часов официально, а по факту, чтобы справиться с большим объёмом работы они сидят там порой до 20-ти часов вечера. И получают не больше 10 тыс. руб. В суде с секретарями та же фиговина. Полагаю, в умах людей всё ещё сидит заноза, что это - ПРЕСТИЖНЫЕ работы. На жизнь им хватает и так. У кого-то родители хорошо "сидят", у других - прессованные любовники (цы), у третьих - мужья (жёны) вытягиваю всю семью. А в самой жизни [u]реально продавцы отгребают до 20 тыс. руб. за свою работу. Фома неверующий, неужто за свою трудовую деятельность не подметили, что финансисты, экономисты, юристы, секретари и прочие бумагомаратели (или конторские крысы) зачастую получают на порядок меньше, чем товарищи рабочих специальностей (сварщики, операторы, продавцы, хлебопашцы, швеи по мехам и прочие)? ПоВеРьТе!!! wink.gif
ВОЖДЬ
В налоговой у хорошего специалиста есть ещё шабашка в виде индивидуальных предпринимателей, которые платят за их услуги от 1500 р в месяц. И в каком интересно банке зарплата 10000р?
Neznayka s luNы
Цитата(ВОЖДЬ @ 13.3.2013, 9:53) *

В налоговой у хорошего специалиста есть ещё шабашка в виде индивидуальных предпринимателей, которые платят за их услуги от 1500 р в месяц. И в каком интересно банке зарплата 10000р?

Сбербанк РФ. Про остальные точно не знаю, но думаю, что также (у кредитных инспекторов и тех, кто работает непосредственно с физ.- и юр. лицами. ). Вы ещё вспомните о шабашках отдела выездных налоговых проверок, а речь-та идёт о зарплатах...
moderator
Цитата(Neznayka s luNы @ 13.3.2013, 10:46) *

Фома неверующий, неужто за свою трудовую деятельность не подметили, что финансисты, экономисты, юристы, секретари и прочие бумагомаратели (или конторские крысы) зачастую получают на порядок меньше, чем товарищи рабочих специальностей (сварщики, операторы, продавцы, хлебопашцы, швеи по мехам и прочие)? ПоВеРьТе!!! wink.gif


Нет, за свою трудовую деятельность я заметил, что рабочие на всех предприятиях где я работал - сосут лапу, а "контора" всегда получает нормально. Бухи всегда (в новой рашке) получали больше, чем работяги на этом же предприятии. По окладам то судить не стоит. Я когда-то тоже думал, что у меня оклад больше чем у бухгалтеров. А когда посмотрел в 2-НДФЛ, то оказалось, что я нищеброд по сравнению с самым рядовым бухом, юристиком или экономистиком. А почему? А потому-что "мат.помощь" и "премии", которые получают регулярно только "конторские" (не все конечно).

И про бумагомарателей ненужно сказок... Там взятки и магарычи обычно перекрывают всю зарплату. Не обязательно в налоговой, а в практически любой гос.конторе. И про работу до 20:00 тоже нельзя сказать про всех. Может кто-то и сидит. А в основном, что-то как не выйдешь в город, в будни, в рабочее время, так полный центр "трудящихся" шароёбится туда-сюда. На рынок, по магазинам, ходят не спеша. Это всё конторские, это не землепашцы и не сварщики.
Neznayka s luNы

Вы, простите, в каком году дваэндэфээлы смотрели, и на каком предприятии? Из моего жизненного опыта, в те времена, когда были большие задержки зарплаты, руководители выплачивали именно РАБОТЯГАМ, чтобы не разбежались, а конторские "сосали" лапы. Это ж какой экономист, юрист получают на работе взятки и магарычи? Я же не про гос учреждения (типа адмистраций) говорю. А по центру праздно шатаюсь иногда и я, и Вы, и рабочие рабочих специальностей и другие форумчане, да и в основном в обед...
ФАКТ остаётся фактом, зарплата в среднем у секретарей, инспекторов 10 тысяч рублей. И возвращаясь к теме номера, заявляю, что в предпраздничные дни, молодцы те руководители, которые разрешают своим трудовым коллективам посидеть, отметить на работе... Это сплачает. И О. Ю. желаю всего наилучшего, и отмечать праздники с работниками, а не бегать в это время по учреждениям.
Уставший
Цитата(Neznayka s luNы @ 13.3.2013, 11:49) *

И возвращаясь к теме номера, заявляю, что в предпраздничные дни, молодцы те руководители, которые разрешают своим трудовым коллективам посидеть, отметить на работе... Это сплачает.


Согласен полностью!!!!
ВОЖДЬ
На счёт сбербанка спорить не буду, а в остальных банках рядовой кассир получет от 15000. И нигде я даже не слышал, чтобы на предприятии работяги получали больше конторских
Neznayka s luNы
Цитата(ВОЖДЬ @ 13.3.2013, 11:05) *

На счёт сбербанка спорить не буду, а в остальных банках рядовой кассир получет от 15000. И нигде я даже не слышал, чтобы на предприятии работяги получали больше конторских

Ну ведь всё-таки работают сверхурочно? "товарищи рабочих специальностей (сварщики, операторы, продавцы, хлебопашцы, швеи по мехам и прочие)". Не слесари и разнорабочие. Да быват такое - сварщик или тракторист получает тысяч 30-40, а рядовой бух - 10-15. Я не обобщаю всех, как делает это наука статистика: зарплата директора 50 000 руб. плюс зарплата уборщицы 5000 руб. равно средняя зарплата на предприятии (50 000+6 000)/2=28 000 рублей. Просто примеры из жизни... az.gif
moderator
Цитата(Neznayka s luNы @ 13.3.2013, 11:49) *

в те времена, когда были большие задержки зарплаты, руководители выплачивали именно РАБОТЯГАМ, чтобы не разбежались, а конторские "сосали" лапы


Хватит уже меня смешить, я же не железный )

тракторист получает сдельную зарплату. Если на ремонте стоит, то шиш получает. И один хрен, что-то я не особо то видел трактористов на новеньких иномарках. Тогда как конторские, те самые "бедные" работающие за 10 тысяч хрен когда на жигуле ездят smile.gif

У меня вот нет возможности купить иномарку и содержать её. Ну, тоесть, так, чтобы это не вредило общему благосостоянию. Хотя получаю я несколько больше, чем средний работяга. И эта цифра уж конечно больше, чем те, что вы тут озвучиваете в качестве зарплат налоговиков и т.п.

Почему же тогда налоговики на иномарках ездят? Как и большинство прочих "юристов/экономистов"? smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.