Виртуальный Лабинск

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V < 1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Лето в Лабинске
Уставший
сообщение 20.3.2012, 23:44
Сообщение #21


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 440
Регистрация: 27.1.2011
Из: лабинск
Пользователь №: 3 381



Цитата(BiTL @ 21.3.2012, 0:33) *

Ростов конечно получше Краснодара будет smile.gif Дон значительно солиднее Кубани. Но думаю там также в 9 кинотеатрах из 10 кресла такие-же как и у нас, поскольку эти комплекты для кинозалов производятся по однотипным стандартам.

Не знаю про остальные кинотеатры, не был. Может и так. Просто, мне кажется, тут идет чистый расчет.
10 см с каждого кресла и в каждом ряду дополнительное место. Умножь на количество рядов и дополнительная прибыль. Бизнес и ничего личного. А попкорн и между коленями подержать можно. slava.gif

Цитата(grek™ @ 21.3.2012, 0:37) *

Мне в Москве кинотеатров хватает smile.gif
А про Ростов я тебе показал фоту зала кинотеатра, который ты в пример привел...нет там второго подлокотника, куда они попкорн ставят?


Ага приснилось . И Рростов и Горизонт.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
podliy
сообщение 21.3.2012, 6:07
Сообщение #22


Копролит - (с)BiTL
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 795
Регистрация: 9.3.2007
Из: я рядом!
Пользователь №: 12



А меня вот парят ваши попкорны с пивами и пр. снедью! Млять, как с голодного края понабегут и сидят хер@чат челюстями, перемалывают, шо жерновами. Одно заканчивается, другое разворачивают. И жрут и жрут и жрут и жрут, сидишь, как в хлеву, чесслово, разве что не мычат ещё. Откуда это всё взялось, жрать на культурном мероприятии и что за сцука все это придумала? Спорят ещё где лучше на колени ставить или на подлокотники и тех им мало! Да вам поставь хоть 5 подлокотников, вы все харчом с пойлами заставитеaq.gif
Вот специально за таких я буду всегда опаздывать, пробираться, а вы всатавать и прижиматься, злобно прибирая по пакшам свой провиант с коленей и подлокотников. bm.gif

ЗЫ правда я в кино лет 20 небыл, но проводя параллели с другими культмассовыми мероприятиями - негодою!

Цитата(Katiusha @ 20.3.2012, 20:29) *


Ну и еще множество вопросов - сделали ли набережную у Лабы? (с детьми туда реально съездить покупаться?) Кинотеатр открылся в Лабинске приличный? Последний раз еще в Родине смотрели кино smile.gif
Куда с детьми сходить можно еще в Лабинске?

А в Лабинске - хорошо! Приезжай. На Лабе все есть, вон и кинотеатр даже есть (правда туда все пожрать ходят) и с детьми можно везде сходить, на рынок за фруктами и на Лабу, купаться и загарать. А диснейленда здесь никогда не будет, есть парк с тремя каруселями, а развлекать детей, это в Москву надоть ехать или там в Сочи, там с ними можно ходить, не находиться, развлекаться не наразвлекаться, если в этом цель.



Цитата(Katiusha @ 20.3.2012, 20:29) *

!
Давно не были в Лабинске (у нас тут домик). Хотим заехать, но она проблема нас мучает smile.gif
Едем на машине и не уверены, что в ворота, спроектированные дедушкой под запорожец, проедет наша машинка smile.gif

А чо вы не на Запорожце? На фуре, чоль wink.gif
А в Лабинск ворот въездных - нема! wink.gif Въезд свободный)))
А машинку мона и возле двора оставить, чо обязательно въезжать во двор, не?

Сообщение отредактировал podliy - 21.3.2012, 6:17
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 21.3.2012, 7:02
Сообщение #23


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(podliy @ 21.3.2012, 7:07) *

А меня вот парят ваши попкорны с пивами и пр. снедью! Млять, как с голодного края понабегут и сидят хер@чат челюстями, перемалывают, шо жерновами. Одно заканчивается, другое разворачивают. И жрут и жрут и жрут и жрут, сидишь, как в хлеву, чесслово, разве что не мычат ещё. Откуда это всё взялось, жрать на культурном мероприятии и что за сцука все это придумала?


Это кинотеатр культурное мероприятие? Незнаю незнаю... По-моему это давно уже шоу. Я туда хожу исключительно на те фильмы, когда можно отключить мозг и смотреть на красивые спец.эффекты и жевать поп-корн, запивая колой. А прочее кино лучше дома смотреть.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
масяня
сообщение 21.3.2012, 7:39
Сообщение #24


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Регистрация: 5.8.2011
Пользователь №: 3 868




Не пойму , нафига равняться на худшее , как буд-то применить кресла с подлокотниками для каждого зрителя научная фантастика.Не надоели русские отмазки? В Нигерии вообще на лавках сидят...
А на Лабе реально негде отдохнуть с семьёй и искупаться в черте города-перегажена берегоукрепительными изысками местных спецов и быдляка с залитыми глазами!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
shark
сообщение 21.3.2012, 10:11
Сообщение #25


Пионер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 7.3.2012
Пользователь №: 4 371



В прошлом год я с семьёй открыла прекрасный отдых в санатории Лаба там бассейн с горкой и лежаки, и кафе, где можно перекусить. Возила туда и родню с Воркуты им тоже онравилось.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
grek™
сообщение 21.3.2012, 10:23
Сообщение #26


DJ
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 148
Регистрация: 10.5.2007
Пользователь №: 362



Цитата(масяня @ 21.3.2012, 8:39) *

Не пойму , нафига равняться на худшее , как буд-то применить кресла с подлокотниками для каждого зрителя научная фантастика.Не надоели русские отмазки? В Нигерии вообще на лавках сидят...

никто на худшее не равняется...у нас так, как делается по стандартам везде...
когда откроется вип зал, тогда и будут полулежачие кресла повышенной комфортности, с кучей подлокотников...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 21.3.2012, 10:44
Сообщение #27


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(grek™ @ 21.3.2012, 11:23) *

когда откроется вип зал, тогда и будут полулежачие кресла повышенной комфортности, с кучей подлокотников...


А что, есть в планах?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мосол Катюша
сообщение 21.3.2012, 11:11
Сообщение #28


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Регистрация: 12.11.2009
Пользователь №: 2 512



Цитата(grek™ @ 21.3.2012, 10:23) *

у нас так, как делается по стандартам везде...


Грек, а кто устанавливает эти стандарты? Тайная ложа кинопрокатчиков? Пожсанвеннадзор? Производители кресел? Или какие-то экономические соображения превалируют? Например вот эти чудные пуфики с индивидуальными подлокотниками за пять рублей, а вот это прокрустово кресло в котором вы можете почувствовать мускулистое плечо соседа за три рубля.
Просто "что у всех, то и у нас" - это не стандарт.

Сообщение отредактировал Мосол Катюша - 21.3.2012, 11:20
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RES
сообщение 21.3.2012, 11:46
Сообщение #29


Homo sum, humani nihil a me alienum puto.
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 152
Регистрация: 24.4.2011
Пользователь №: 3 611



Цитата(shark @ 21.3.2012, 11:11) *

В прошлом год я с семьёй открыла прекрасный отдых в санатории Лаба там бассейн с горкой и лежаки, и кафе, где можно перекусить. Возила туда и родню с Воркуты им тоже онравилось.

У многих зарплаты здесь совсем не воркутинские, нам и так из за санатория приходится платить за всё втридорога. А если есть деньги , то можно и уехать из города на куда лучшие места для отдыха , чем в этом санатории.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Katiusha
сообщение 21.3.2012, 13:38
Сообщение #30


Пионер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 20.3.2012
Пользователь №: 4 400



Всем спасибо за ответы и развернувшуюся беседу.
Не ожидала, что так быстро ответите. Уже хочу, чтобы поскорее наступил отпуск.
Безусловно, фруктов, ягод и не тепличных помидоров наесться на год вперед - одно из запланированных мероприятий smile.gif

В Москве в кинотеатрах тоже далеко не везде два подлокотника. Даже и не вспомню, где два smile.gif
Но мультики можно и в таких условиях посмотреть.
С рекой понятно. А до моря реально доехать на недельку? Куда лучше и по какой дороге? Думаем в Анапу? Там, вроде песчаный пляж. Может, кто-нибудь подскажет, где там остановиться?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
shark
сообщение 21.3.2012, 14:58
Сообщение #31


Пионер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 7.3.2012
Пользователь №: 4 371



Цитата(RES @ 21.3.2012, 11:46) *

У многих зарплаты здесь совсем не воркутинские, нам и так из за санатория приходится платить за всё втридорога. А если есть деньги , то можно и уехать из города на куда лучшие места для отдыха , чем в этом санатории.

Мы уже устали от моря, везде всё одинаково цены бешенные качество обслуживания желает лучшего, а в санатории всё скромно качество обслуживания соотвествует ценам, билет на весь день 150р(сюда входит и стоимость лежака).Не толчеи ,тихо, мало отдыхающих можно спокойно отдыхать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
n1ce
сообщение 21.3.2012, 15:00
Сообщение #32


Член ЦK
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 655
Регистрация: 21.2.2010
Пользователь №: 2 670



Так, то стандартный зал, стандартные кресла. Вип зал, кресла с повышенной комфортностью. В Ростове именно в Горизонт ходил в разные залы. Не в одном зале, небыло двойных подлокотников. Наш кинотеатр на уровне.
На море посоветовал бы Лермонтово, Орхипка, Криница. В Анапе грязный пляж..


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
масяня
сообщение 21.3.2012, 15:49
Сообщение #33


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Регистрация: 5.8.2011
Пользователь №: 3 868



У нас всё как под копирку получается! Реально спроектировать и построить круче чем у всех ума у хозяина не хватило,или жаба душит купить другие кресла или заказать изготовление в любой из кучи мебельных салонов! Помогаем китайцам грёбаным!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
podliy
сообщение 21.3.2012, 15:58
Сообщение #34


Копролит - (с)BiTL
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 795
Регистрация: 9.3.2007
Из: я рядом!
Пользователь №: 12



Цитата(grek™ @ 21.3.2012, 10:23) *

когда откроется вип зал, тогда и будут полулежачие кресла повышенной комфортности, с кучей подлокотников...

Гы-ы. А камин в ноги каждому будет?! tongue.gif А если ещё и по душевой кабинке к каждому креслу пристроить, можно там и прописаться по месту жительства)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Katiusha
сообщение 21.3.2012, 16:15
Сообщение #35


Пионер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 20.3.2012
Пользователь №: 4 400



Цитата(shark @ 21.3.2012, 14:58) *

Мы уже устали от моря, везде всё одинаково цены бешенные качество обслуживания желает лучшего, а в санатории всё скромно качество обслуживания соотвествует ценам, билет на весь день 150р(сюда входит и стоимость лежака).Не толчеи ,тихо, мало отдыхающих можно спокойно отдыхать.

Простите мне мою неосведомленность, а лежак находится у реки/бассейна? Может там и лягушатник есть?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 21.3.2012, 17:39
Сообщение #36


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(Katiusha @ 21.3.2012, 17:15) *

Простите мне мою неосведомленность, а лежак находится у реки/бассейна? Может там и лягушатник есть?


В санатории бассейн открытый есть, с термальной водой. Чтобы не быть неосведомлённой открывайте гугл (или яндекс), пишите "Санаторий Лаба", открывайте первую ссылку, смотрите, вопросов сразу станет меньше.

(я уже не говорю о том, что баннер санатория прямо на главной странице labinsk.ru висит)

Цитата(Katiusha @ 21.3.2012, 14:38) *

С рекой понятно. А до моря реально доехать на недельку? Куда лучше и по какой дороге? Думаем в Анапу? Там, вроде песчаный пляж. Может, кто-нибудь подскажет, где там остановиться?


В Анапу ехать есть смысл если отдыхать где-то в пригороде и знать хороший пляж (в черте детских лагерей отдыха были классные места), в черте же города пляж там с вонючими водорослями (типа полезными, но это для дураков), запах как в душе общественного бассейна. И мелководье, пешком метров 100 идти.

Я бы, чесно говоря, вообще наше побережье не советовал smile.gif Но раз уж так хочется, то лучше в Агой поехать например, это под Туапсе посёлок. Если хочется город, то можно в Геленджик. Но если не только купаться и на обед варить картошку привезённую, то денег нужно много.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
shark
сообщение 21.3.2012, 17:54
Сообщение #37


Пионер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 7.3.2012
Пользователь №: 4 371



Цитата(Katiusha @ 21.3.2012, 16:15) *

Простите мне мою неосведомленность, а лежак находится у реки/бассейна? Может там и лягушатник есть?

Лежак находится на территории санатория, там где бассейн а уж куда вы его поставите это уже ваше дело. Насчёт лягушатника затрудняюсь ответить так как не знаю что понимать под словом лягушатник?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
n1ce
сообщение 21.3.2012, 20:40
Сообщение #38


Член ЦK
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 655
Регистрация: 21.2.2010
Пользователь №: 2 670



Цитата(масяня @ 21.3.2012, 16:49) *

У нас всё как под копирку получается! Реально спроектировать и построить круче чем у всех ума у хозяина не хватило,или жаба душит купить другие кресла или заказать изготовление в любой из кучи мебельных салонов! Помогаем китайцам грёбаным!

Немного грубо не так ли? Сделайте лучше чем в горизонте, "спроектируйте", а мы потом "оценим"...
По сабжу, есть готовые кресла, на заказ делается только логотипы, чехлы, номера и т.д. Цена среднего кресла 7000р (дефолт). Вот и считайте, это только кресла! Зал дожен быть спроектирован так чтобы был отличный обзор и отдача звука, не так все просто...
Цените хоть что-то хорошее что делают в городе пусть и для ком. цели! wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Katiusha
сообщение 22.3.2012, 8:37
Сообщение #39


Пионер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 20.3.2012
Пользователь №: 4 400



Цитата(shark @ 21.3.2012, 17:54) *

Лежак находится на территории санатория, там где бассейн а уж куда вы его поставите это уже ваше дело. Насчёт лягушатника затрудняюсь ответить так как не знаю что понимать под словом лягушатник?

Лягушатник - бассейн взрослому по колено. У меня младшие детки - 1 и 3 годика. Вот для них и ищу.
Спасибо за информацию.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 22.3.2012, 8:50
Сообщение #40


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(Katiusha @ 22.3.2012, 9:37) *

Лягушатник - бассейн взрослому по колено. У меня младшие детки - 1 и 3 годика. Вот для них и ищу.
Спасибо за информацию.


Есть там (в санатории) и для детей, на сколько я помню.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V < 1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0



 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 20:14