Виртуальный Лабинск

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Евросеть в Лабинске., Клиенты Евросети и не только обсуждаем этот салон.
morphey
сообщение 6.3.2007, 15:30
Сообщение #1


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 565
Регистрация: 5.3.2007
Пользователь №: 1



Мы занимаемся сотовыми телефонами б/у. Очень часто к нам приносят телефоны продать именно из Евросети. Жалуются на качество сотовых телефонов и невозможность при явных дефектах, не то что вернуть деньги, а хотябы поменять телефон. Не раз в прессе проскакивала мнформация о том, что была конфискована на таможне партия серых телефонов для Евросети. Но интересно, что помимо серых были случаи, когда Евросеть завозила восстановленные телефоны (refer). Корпус новый , а плата внутри б.у.
Не знаю как в других регионах, а унас вгороде есть продавцы в Евросети, которые разукомплетовывают телефоны.( обычно это касается карт памяти и хендсдсфри) Ведь не все покупатели в курсе, что там должно быть. Да само руководство наверное не вкурсе, чем занимаются недобросовестные менеджеры. Если у Вас были инцинденты в салоне Евросеть и как они решились, напишите в этой теме.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mr-Dott
сообщение 7.3.2007, 14:46
Сообщение #2


Главный негодяй
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Регистрация: 5.3.2007
Из: Лабинск, Москва
Пользователь №: 3



частный случай видимо:
брал в евросети осенью 2005 Motorola E398
до сих пор безотказно работает
(правда я его прошивал раз пицот)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
morphey
сообщение 7.3.2007, 19:17
Сообщение #3


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 565
Регистрация: 5.3.2007
Пользователь №: 1



какя у тебя сейчас прошива ( профессиональный интерес)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mr-Dott
сообщение 9.3.2007, 10:32
Сообщение #4


Главный негодяй
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Регистрация: 5.3.2007
Из: Лабинск, Москва
Пользователь №: 3



сейчас на ней арт флекс (5-й или 6-й) уже не помню
телефон в начале года отдал сестрёнке
наигрался в общем

сейчас SE T630SE
милое дело
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
morphey
сообщение 9.3.2007, 13:01
Сообщение #5


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 565
Регистрация: 5.3.2007
Пользователь №: 1



Мотор 398. Наиболее удачная модель Моторолы. И прошивок модеровых на нее много. Сегодня ко мне обратилась заведущая одного из банков Лабинска. У нее Моторола V3 куплен в Евросети. Аппарат новый, а уже глючит. Чтобы вернуть телефон или поменять нужно пройти экспертизу, котороая длится от 20 дней. \частные салоны делают замену сразу.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mr-Dott
сообщение 9.3.2007, 13:46
Сообщение #6


Главный негодяй
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Регистрация: 5.3.2007
Из: Лабинск, Москва
Пользователь №: 3



а по мне так - Nokia 1100, 1101
и не забивать голову smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
morphey
сообщение 9.3.2007, 21:13
Сообщение #7


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 565
Регистрация: 5.3.2007
Пользователь №: 1



Захожу посмотреть модели в Евросеть. Правда, моделей много, все красиво и на виду. Сразу подлетает менеджер, типа что вам подсказать. Вот это как раз сразу и отталкивает. Не дают даже к витрине подойти. Подождали бы пару минут, пока клиент осмотрится и предложили свои услуги. Далее спрашивю менеджера, где какая модель Nokia поддерживает WI-FI. Менеджер запинается и со словами щас, уносится. Возвращается и показывает N80. Показываю на Nokia E50 сколько в данной модели встроенной памяти. Менеджер опять уносится за инфой. Ну и нахрен такие менеджеры нужны. Их же обучить сначало надо. Далее, на вопрос гарантийного ремонта менеджер заявляет , что в г. Лабинске есть Авторизированный сервис центр по ремонту и гарантийному обслуживанию сотовых телефонов Samsung. Я спорить не стал, но придя домой зашел на сайт Самсунг. Никаких авторизированных сервис центров в Лабинске нет. Только Домострой , да и то кондиционерам Samsung.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mr-Dott
сообщение 10.3.2007, 22:28
Сообщение #8


Главный негодяй
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Регистрация: 5.3.2007
Из: Лабинск, Москва
Пользователь №: 3



я в краснодаре европродавца как то по прошивкам проэкзаменировал
он на следующий день наверное уволился biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
morphey
сообщение 11.3.2007, 1:45
Сообщение #9


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 565
Регистрация: 5.3.2007
Пользователь №: 1



у нас Евросеть и Диксис стоят вместе дверь в дверь. Что за прикол друг другу мешать.Или ненавидят друг друга так что готовы на убытки идти. Завтра выложу фотку как они приклеены друг к другу.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
:)
сообщение 11.3.2007, 9:22
Сообщение #10


Гость









Все сделано для удобства клиента, что бы не бегали и не сравнивали цены по всему городу!

Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость
сообщение 11.3.2007, 9:27
Сообщение #11


Гость









В евросети в основном совершают покупки люди из ближайших деревень и поселков! Которые, ведутся на дешевой рекламе и акциях! tongue.gif
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
N70
сообщение 11.3.2007, 9:36
Сообщение #12


Гость









Я с вами полностью согласен! Покапают всякий хлам типа Fly, Sagem, Pantech и т.д. а потом бегают и ищут к ним батарейки и зарядки!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DeeM Vest
сообщение 11.3.2007, 10:06
Сообщение #13


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 455
Регистрация: 11.3.2007
Из: Labinburg
Пользователь №: 16



А мне удобно - зашел телефон посмотрел, пощупал, как он в руках. Потом в инете прочитал про него. А брать можно уже и не в евросети smile.gif)))

Зато у них много шнурков и чехлов к телефонам,
а еще зарядки дешевые smile.gif гы-гы (http://bash.org.ru/quote.php?num=11258)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
morphey
сообщение 12.3.2007, 23:49
Сообщение #14


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 565
Регистрация: 5.3.2007
Пользователь №: 1



Как обещал выкладываю фотку близнецов-салонов. В Москве есть правило, при открытии салона расстояние до ближайшего салона -конкурента должно быть не менее 50 метров. А у нас как всегда .


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Reaktor86
сообщение 21.3.2007, 20:03
Сообщение #15


Гость









Купил я как то раз в нашей евросети коммуникатор Rover S5? Началось с того, что сами продавцы о куммуникаторах совершенно не имеют никаких понятий, вплоть до того, что мне его включить не могли, самому пришлось все делать. Что же далее... Прихожу я домой ставлю съемную клавиатуру которая идет в комплекте и она на отрез отказывается работать. На следующий день прихожу в евросеть, объясняю ситуацию, они долго его рассматривают, потом находят какую то зарапинку которая там была еще с ветрины, мне начинают говорить, что это будто я не окуратно прикрутил клаву и тд и тп. Я не выдерживаю начинаю орать на продавцов, через пол часа они говорят что через пару недельа то и месяц превезут новую клавиатуру... Не денег не обмена я не дождался. Через день я еду в Армавир, нахожу первую попавшую евросеть, захожу и начинаю объяснять, что я купил в евросети бракованный аппарат, что так как они сеть магазинов то обязаны мне его поменять. Начинаются 2х часовые разборки, после чего они все таки соглашаются его поменять и еще 2 часа наченается оформление всяких бумаг. Пол дня я торчу, голодный как собака, в евросети. К вечеру наконец то получаю свой гаджет.
Проходит меньше месятца он начинает страшно глючить, а еще через две недели я его роняю об асфальт и в конце концов продаю...............
Теперь я захожу в евросеть только чтобы кинуть денег на телефон.
Если не хотите геморой себе на задницу НИЧЕГО ТАМ НЕ ПОКУПАЙТЕ!!!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mike-Keeper
сообщение 22.3.2007, 10:23
Сообщение #16


Kомсомолец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 5



Два разных салона рядом - с точки зрения покупателя очень даже неплохо. Если подбираете телефон попробуйте зайти сначала в один, затем в другой. Что называется "почувствуйте разницу". В Диксисе модельки отсортированы по производителю, к каждой расписаны основные характеристики. Персонал не приставучий. Спокойно и вежливо все расскажут, если обратишься.
В Евросети же - практически все наоборот. По какому принципу они сортируют модели - понятно смутно. По нескольку одинаковых аппаратов рядом - зачем? чтобы витрину занять? Характеристик нет, продавцы нападают с таким видом, как будто я обязан у них что-либо купить, раз уж зашел... В общем Евросеть мне не нравится. Совсем. ИМХО.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
morphey
сообщение 26.3.2007, 21:28
Сообщение #17


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 565
Регистрация: 5.3.2007
Пользователь №: 1



Сегодня был свидетелем, как продавец евросети отговаривал клиента не покупать Нокия Н80. Он предлагал всякие коммуникаторы, флаи и другу хрень, лишь бы не продать нокию. Почему? Я так понял что у евросети очередной конфликт с производителем сотовых телефонов. На этот раз с финами. А может просто продавец пытался впихнуть застоявшийся товар. wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
morphey
сообщение 26.3.2007, 21:46
Сообщение #18


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 565
Регистрация: 5.3.2007
Пользователь №: 1



Еще одна новость, взята с кубань ру

Компания «Евросеть» объявила о запуске в коммерческую эксплуатацию виртуального оператора «Евросеть». Партнером компании в проекте выступает оператор сотовой связи СМАРТС. На начальном этапе виртуальный оператор «Евросеть» будет предоставлять услуги абонентам в пяти регионах Приволжского федерального округа.
20 марта 2007 года в салоны «Евросеть» в Самарской области поступили в продажу тарифные планы российского виртуального оператора «Евросеть». В течение месяца услуги нового оператора станут доступны в Саратовской и Ульяновской областях и республиках Башкортостан и Мордовия.
Подключение осуществляется на тарифные планы «Оптимальный», «Золотая середина» и «Деловой». В тарифном плане «Оптимальный» установлены единая стоимость минуты (1,95 руб.) на все исходящие вызовы в пределах региона, а также цена на SMS-сообщения в размере 0,45 руб. В тарифном плане «Золотая середина» после трех минут исходящего трафика в день стоимость минуты исходящего вызова на телефоны «Евросеть» и СМАРТС в домашнем регионе сокращается с 1,40 руб. до 0,95 руб. В тарифном плане «Деловой» в абонентскую плату включены 100 бесплатных минут исходящего трафика, а также установлена стоимость минуты исходящего вызова на телефоны «Евросеть» и СМАРТС в домашнем регионе в размере 0,95 руб. Во всех тарифных планах «Евросеть» установлены единые цены на междугородную (5,5 руб.) и международную (19,5 руб.) связь.
Виртуальный оператор «Евросеть» также представит своим абонентам новые возможности в области контента. Wap-портал оператора «Евросеть» даст абонентам возможность скачивать контент безлимитно, оплачивая исключительно трафик. На Wap-портале можно скачать полновесные MP3-мелодии, реалтоны, современные игры, картинки и др.
В нескольких салонах «Евросеть» в городах Самара, Саратов, Ульяновск, Уфа и Саранск будут находиться абонентские отделы, в которых абоненты смогут воспользоваться такими услугами, как получение детализации, замена и блокировка SIM-карты, подключение услуги роуминга и др.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kornilow
сообщение 29.3.2007, 14:18
Сообщение #19


Kандидат в члены партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Регистрация: 18.3.2007
Из: Лабинск
Пользователь №: 43



Цитата(morphey @ 26.3.2007, 22:28) *

Сегодня был свидетелем, как продавец евросети отговаривал клиента не покупать Нокия Н80. Он предлагал всякие коммуникаторы, флаи и другу хрень, лишь бы не продать нокию. Почему? Я так понял что у евросети очередной конфликт с производителем сотовых телефонов. На этот раз с финами. А может просто продавец пытался впихнуть застоявшийся товар. wink.gif

Наверное уних на флай хороший бонус к зарплате начисляют!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
lyudasik
сообщение 29.3.2007, 16:36
Сообщение #20


!שלום לכול
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 815
Регистрация: 28.3.2007
Из: Israel/ישראל
Пользователь №: 98



Цитата(morphey @ 9.3.2007, 22:13) *

Захожу посмотреть модели в Евросеть. Правда, моделей много, все красиво и на виду. Сразу подлетает менеджер, типа что вам подсказать. Вот это как раз сразу и отталкивает. Не дают даже к витрине подойти. Подождали бы пару минут, пока клиент осмотрится и предложили свои услуги. Далее спрашивю менеджера, где какая модель Nokia поддерживает WI-FI. Менеджер запинается и со словами щас, уносится. Возвращается и показывает N80. Показываю на Nokia E50 сколько в данной модели встроенной памяти. Менеджер опять уносится за инфой. Ну и нахрен такие менеджеры нужны. Их же обучить сначало надо. Далее, на вопрос гарантийного ремонта менеджер заявляет , что в г. Лабинске есть Авторизированный сервис центр по ремонту и гарантийному обслуживанию сотовых телефонов Samsung. Я спорить не стал, но придя домой зашел на сайт Самсунг. Никаких авторизированных сервис центров в Лабинске нет. Только Домострой , да и то кондиционерам Samsung.

в общем, евросеть гавно. не знаю, как лабинская, но в краснодаре у них худший выбор, качество как на вишняках, да еще и деньги на счет не всегда ложат. зачем они работают?
у меня у большинства знакомых, кто брал телефоны в евросети и которые ломались с гарантией были проблемы.... минимум 3 месяца евросеть не отдавала ни телефон, ни деньги....
на моей памяти деньги вернули лишь одному человеку.
сама покупаю 3й сотовый в связном и не нарадуюсь.
еще отличное сервисное обслуживание в диксисе. но это я о краснодаре. в лабинске как-то диксис еще более зачухан, чем евросеть.
кстати, про новороссийскую евросеть ходят слухи, что они телефоны, которые надо на экспертизу везти, сначала "роняют об пол"... в общем слухи слухами.....

Цитата(morphey @ 26.3.2007, 22:46) *

Еще одна новость, взята с кубань ру

Компания «Евросеть» объявила о запуске в коммерческую эксплуатацию виртуального оператора «Евросеть». Партнером компании в проекте выступает оператор сотовой связи СМАРТС. На начальном этапе виртуальный оператор «Евросеть» будет предоставлять услуги абонентам в пяти регионах Приволжского федерального округа.
20 марта 2007 года в салоны «Евросеть» в Самарской области поступили в продажу тарифные планы российского виртуального оператора «Евросеть». В течение месяца услуги нового оператора станут доступны в Саратовской и Ульяновской областях и республиках Башкортостан и Мордовия.
Подключение осуществляется на тарифные планы «Оптимальный», «Золотая середина» и «Деловой». В тарифном плане «Оптимальный» установлены единая стоимость минуты (1,95 руб.) на все исходящие вызовы в пределах региона, а также цена на SMS-сообщения в размере 0,45 руб. В тарифном плане «Золотая середина» после трех минут исходящего трафика в день стоимость минуты исходящего вызова на телефоны «Евросеть» и СМАРТС в домашнем регионе сокращается с 1,40 руб. до 0,95 руб. В тарифном плане «Деловой» в абонентскую плату включены 100 бесплатных минут исходящего трафика, а также установлена стоимость минуты исходящего вызова на телефоны «Евросеть» и СМАРТС в домашнем регионе в размере 0,95 руб. Во всех тарифных планах «Евросеть» установлены единые цены на междугородную (5,5 руб.) и международную (19,5 руб.) связь.
Виртуальный оператор «Евросеть» также представит своим абонентам новые возможности в области контента. Wap-портал оператора «Евросеть» даст абонентам возможность скачивать контент безлимитно, оплачивая исключительно трафик. На Wap-портале можно скачать полновесные MP3-мелодии, реалтоны, современные игры, картинки и др.
В нескольких салонах «Евросеть» в городах Самара, Саратов, Ульяновск, Уфа и Саранск будут находиться абонентские отделы, в которых абоненты смогут воспользоваться такими услугами, как получение детализации, замена и блокировка SIM-карты, подключение услуги роуминга и др.

нам это не грозит. со смартсом туговато как-то... хотя судя по этим ценам, смартс с 25копеечным тарифом выглядит лучше
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0



 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 23:28