Виртуальный Лабинск
Главная Справочная Форум Хроника ЧП
Доска объявлений Кинотеатры Знакомства Лаба-ТВ
Погода Автовокзал Фотоальбомы

Новости юга

Веб-камера Карта города Медиа-галерея        Покорми птиц

В Краснодаре стало больше работающих заправок. Где можно купить бензин 8 июля? (08.07.2026)

Телеграм-канал «МЦУ Краснодар» сообщил, что утром 8 июля в городе работают 64 автозаправочных станций. Ситуация с заправками в городе за последнюю неделю улучшилась. Еще 3 июля в Краснодаре работали только 43 станции.

Бензин АИ-92 доступен на 36 АЗС, АИ-95 — на 39, АИ-100 — на 10 станциях, ДТ можно приобрести на 56 автозаправках. При этом городские власти напоминают, что ситуация с наличием топлива остается динамичной и может меняться в течение дня.

Заправиться можно на АЗС крупнейших сетей, включая «Роснефть», «Лукойл», «Газпром», «Газпромнефть», Rusoil, «СитиОйл», Teboil, «Уфимнефть», Atan, «Ирбис», PNB и «ОПТИ». Работающие станции расположены в разных районах города, в том числе на улицах Московской, Новороссийской, Уральской, Дзержинского, Российской, Восточно-Кругликовской, Красных Партизан, Ставропольской, Сормовской, Лизы Чайкиной, Калинина, Ростовском и Ейском шоссе и других транспортных магистралях.

39 АЗС временно не осуществляют отпуск топлива, а 11 объектов остаются закрытыми на ремонт или ребрендинг.

Как писали Юга.ру, в Краснодарском крае появились очереди на установку газового оборудования.



источник: yuga.ru К списку новостей
В аэропорту Сочи задерживаются более 140 рейсов. Пассажирам приходится ждать по 30 часов

(08.07.2026)
В Краснодаре стало больше работающих заправок. Где можно купить бензин 8 июля?

(08.07.2026)
В Ростовской области после атаки БПЛА повреждены два танкера, ранены два человека

(08.07.2026)
В Северском районе из-за падения обломков БПЛА загорелось предприятие

(08.07.2026)
В Краснодаре 8 июля больше 1800 домов останутся без света

(07.07.2026)
В аэропорту Сочи четвертый раз за сутки закрыли небо. На вылет и прилет задерживается более 50 рейсов

(07.07.2026)
Альтернатива дефицитному бензину. В Краснодарском крае появились очереди на установку газового оборудования

(07.07.2026)
«Скрытое лицо». В Японском саду парка «Краснодар» появилась новая скульптура

(07.07.2026)
Врио главы Крымского района ушел в отставку спустя несколько месяцев после назначения. Кондратьев уже выбрал на его место нового

(07.07.2026)
Ученые заявили об угрозе экосистеме Суджукской лагуны в Новороссийске. Активисты снова расчищают ее вручную

(07.07.2026)
Власти Краснодара сообщили, на каких АЗС можно заправиться 7 июля

(07.07.2026)
Под Анапой в тестовом режиме заработал первый госпиталь для дельфинов

(07.07.2026)
Отпуск по топливным картам: что происходит с бензином на курортах Краснодарского края 6 июля?

(06.07.2026)
«Вышло неэффективно». Дагестанский чиновник призвал признать провал блокировок соцсетей

(06.07.2026)
От постановки на учет до родов. В Северной Осетии будущих мам будут сопровождать персональные кураторы

(06.07.2026)
Губернатор Ростовской области назвал здания исторического центра «развалюхами». Его раскритиковал местный краевед

(06.07.2026)
Нет бензина — нет пробок. Госавтоинспекция Краснодара заявила об отсутствии заторов на дорогах

(06.07.2026)
Холодный июнь и апвеллинг: температура моря в Новороссийске опустилась ниже нормы в начале лета

(06.07.2026)
За полгода в Черном море погибли 630 китообразных. Причиной могут быть нефтеразливы в Туапсе и Анапе

(06.07.2026)
Парящий сад. В парке «Краснодар» открыли новую локацию «Грот»

(06.07.2026)


Пользовательское соглашение
Политика обработки персональных данных
Все права принадлежат Labinsk.ru, 2026
Написать веб-мастеру