Виртуальный Лабинск
Главная Справочная Форум Хроника ЧП
Доска объявлений Кинотеатры Знакомства Лаба-ТВ
Погода Автовокзал Фотоальбомы

Новости юга

Веб-камера Карта города Медиа-галерея        Покорми птиц

В Анапе впервые отменили занятия в школах и детских садах из-за атаки БПЛА. А что с вузами? (12.03.2026)

12 марта глава Анапы Светлана Маслова сообщила в своем телеграм-канале, что в городе сохраняется угроза атаки БПЛА и порекомендовала жителям оставить своих детей дома. По ее словам, всех школьников временно перевели на дистанционное обучение, а детсады частично приостановили работу.

«Очень важно, чтобы дети находились дома и не совершали прогулки по улицам до отмены сигнала опасности. Уважаемые родители, проконтролируйте этот вопрос. Сегодня дошкольные учреждения в полноценном формате также работать не будут. Для тех, кому совсем не с кем оставить детей, будут работать дежурные группы. Воспитатели и другой персонал знают, как действовать в случае угроз», — написала Маслова.

Глава Анапы отметила, что сегодня студентов тоже перевели на дистанционное обучение. Однако под постом Масловой жители сообщили, что некоторые вузы не отменили занятия.

Напомним, что в Анапе с 11 марта действует режим угрозы атаки беспилотников. В этот же день обломки дрона попали в дом на улице Пустошкина, 22. Жителей многоэтажки эвакуировали. Никто не пострадал.

Как писали Юга.ру, 11 марта в Краснодаре у жилой многоэтажки в Прикубанском округе нашли обломки дрона. Жители пожаловались, что не услышали сирену.



источник: yuga.ru К списку новостей
В аэропортах Краснодара и Сочи снова задерживаются рейсы. Авиагавани не работали почти двое суток

(12.03.2026)
Жители Краснодарского края увидели в небе летящий огненный шар, который разрушился над Черным морем

(12.03.2026)
В Анапе впервые отменили занятия в школах и детских садах из-за атаки БПЛА. А что с вузами?

(12.03.2026)
В Тихорецком районе из-за падения обломков БПЛА загорелась нефтебаза

(12.03.2026)
Медуз Азовского моря хотят перерабатывать в коллаген. Ранее ученые предлагали делать из них крекеры и чипсы

(11.03.2026)
«Почему нет сирен?» В Краснодаре у жилой многоэтажки нашли обломки БПЛА

(11.03.2026)
Сирены, пострадавший и удаленка в вузах. Рассказываем об одной из самых долгих атак БПЛА на Сочи

(11.03.2026)
В Анапе обломки БПЛА попали в многоквартирный дом. Жильцов эвакуировали

(11.03.2026)
Спортсмен из Чечни взял серебро первенства Европы по борьбе

(11.03.2026)
Новую набережную в Анапе не откроют в этом году. Сроки перенесли

(11.03.2026)
«Отомстили» за сладкие букеты. Школьники Ставрополя подарили одноклассницам губки для мытья посуды на 8 Марта

(11.03.2026)
Два ресторана из Краснодара вошли в шорт-лист лучших в России в 2026 году

(11.03.2026)
Как создать сайт для малого бизнеса при ограниченном бюджете: 4 рабочих способа

(11.03.2026)
Экс-губернатор Кубани Ткачев впервые попал в топ миллиардеров мира. Где в нем Дерипаска и Галицкий?

(11.03.2026)
Аэропорты Сочи и Краснодара не работают более 18 часов. Задержаны 126 рейсов

(11.03.2026)
В Крымске персонал муниципального культурного центра выгнал на улицу учительницу с детьми во время беспилотной опасности

(11.03.2026)
Тепло и солнечно. В Краснодаре днем потеплеет до +17 °С

(11.03.2026)
Байрон, Пушкин, Дюма, Мюссе, Лермонтов. В Краснодаре расскажут о личной жизни писателей-любовников

(11.03.2026)
Жителя Краснодарского края оштрафовали за экстремистское фото в мессенджере Max. Это первый случай в РФ

(10.03.2026)
В Краснодаре отложили ремонт подъезда к Тургеневскому мосту за 85 млн рублей. В чем причина?

(10.03.2026)


Пользовательское соглашение
Политика обработки персональных данных
Все права принадлежат Labinsk.ru, 2026
Написать веб-мастеру