Виртуальный Лабинск
Главная Справочная Форум Хроника ЧП
Доска объявлений Кинотеатры Знакомства Лаба-ТВ
Погода Автовокзал Фотоальбомы

Новости юга

Веб-камера Карта города Медиа-галерея        Покорми птиц

Краснодарский книжный магазин объявил сбор изданий для распродажи. За предоставленные книги можно получить оплату (10.01.2026)

Книжный магазин «Чарли» сообщил о сборе книг для гаражной распродажи, которая состоится 24 и 25 января. Любой желающий сможет отдать ненужные издания и получить за них оплату. 

«Мы знаем, что у вас подкопились книги, которым пора искать новый дом. Тексты, которые прочитаны много раз или ни разу не открытые, купленные в порыве страсти и отложенные до лучших времен», — написали организаторы. 

Для того, чтобы стать участником распродажи, необходимо выбрать издания для продажи и заполнить заявку по ссылке с данными о предлагаемых книгах и установленными на них ценами. 

Принести можно книги, изданные не раньше 2000 года — детские, художественные, нон-фикшн, сказки, прозу, поэзию, классику, современную литературу, а также периодику о культуре, моде, музыке, кино, архитектуре. К продаже не примут школьные учебники и книги в плохом состоянии. 

На издания с мягкой обложкой организаторы рекомендуют устанавливать цену от 50 до 100 рублей, на книги с твердой обложкой — до 300 рублей. 

Принести издания можно в «Чарли» на улице Коммунаров, 58 до 23 января включительно с 10:00 до 22:00. При этом находиться на распродаже не обязательно — сортировкой, подготовкой и торговлей займется команда книжного магазина, а вырученные деньги можно будет получить в течение недели после мероприятия. 

Как писали Юга.ру, 12 января в Краснодаре состоится встреча клуба медленного чтения, посвященная «Улиссу» Джойса.



источник: yuga.ru К списку новостей
Роспотребнадзор закрыл буфет в школе Дагестана, где детям продавали бургеры и шаурму

(15.01.2026)
Погода в Краснодаре: в конце рабочей недели ожидается новый снегопад

(15.01.2026)
Мэр Краснодара подписал постановление о межевании земли под новый храм в Юбилейном микрорайоне

(15.01.2026)
Рассказываем, куда в Краснодаре жаловаться на нечищеные дворы и опасные сосульки

(15.01.2026)
В 2026 году в России могут полностью заблокировать WhatsApp*

(15.01.2026)
Музыкальный район топит, а на машины падают сосульки. Что происходит в Краснодаре из-за таяния снега?

(15.01.2026)
В России только за первые дни 2026 года цены выросли на 1,26%. Больше всего подорожали овощи

(15.01.2026)
В Крыму заметили большую стаю розовых фламинго. Они прилетели в поисках пищи

(15.01.2026)
Мэрия Ставрополя отказалась присвоить скверу имя Михаила Горбачева

(15.01.2026)
В Москве задержали жительницу Ингушетии, сбежавшую от домашнего насилия. Ее хотят выдать родственникам

(15.01.2026)
«Дороги стали зоной повышенной опасности». Более 120 краснодарцев пострадали из-за снегопада и гололеда

(15.01.2026)
Из аэропорта Краснодара уже сутки не могут вылететь 4 международных рейса

(15.01.2026)
«Еще не успели очистить от мазута берег Черного моря». На Кубани планируют построить 19 яхт-марин к 2035 году

(14.01.2026)
В двух микрорайонах Краснодара и трех поселках две недели будут отлавливать бездомных собак

(14.01.2026)
«Начните с себя!» Депутат призвал краснодарцев убирать снег вместо фитнеса

(14.01.2026)
В России зафиксировали рекордное за 15 лет число тяжких преступлений

(14.01.2026)
В Краснодар привезли масштабную выставку художников-метамодернистов. Показываем некоторые работы

(14.01.2026)
В Краснодаре зафиксировали самую холодную ночь за зиму. Какая погода ждет Кубань в ближайшие дни?

(14.01.2026)
Возле поселка Веселовка Темрюкского района волонтеры собрали 220 мешков мазута. Оперштаб о них не сообщал

(14.01.2026)
В аэропорту Краснодара пассажиры ждут рейс в Уфу почти сутки. Прокуратура начала проверку

(14.01.2026)


Пользовательское соглашение
Политика обработки персональных данных
Все права принадлежат Labinsk.ru, 2026
Написать веб-мастеру