Виртуальный Лабинск
Главная Справочная Форум Хроника ЧП
Доска объявлений Кинотеатры Знакомства Лаба-ТВ
Погода Автовокзал Фотоальбомы

Новости юга

Веб-камера Карта города Медиа-галерея        Покорми птиц

Компания «Магнит» заявила о ребрендинге «Магнит Косметик». Новый магазин уже заработал в Краснодаре (18.11.2025)

14 ноября пресс-служба компании «Магнит» сообщила о ребрендинге сети-магазинов «Магнит Косметик». Теперь они будут разделены на три формата: «бьюти» с уходом, косметикой и парфюмерией, «household» с товарами для дома и стандартный дрогери.

Под вывеской «М.Косметик» будут работать торговые точки форматов «household» и дрогери, а под брендом «М.Кос» — бьюти-сторы.

Дрогери — магазины у дома, в которых продают непродовольственные товары повседневного спроса.

Ритейлер отметил, что ребрендинг позволит усилить различие между косметическими и продуктовыми торговыми точками.

Первый магазин «М.Косметик» планируют открыть в конце ноября. Согласно данным сервиса «Яндекс Карты», бьюти-флагман «М.Кос» уже заработал в Краснодаре на улице Красной, 85. До конца года компания хочет открыть до семи бьюти-сторов в разных городах.

Также «М.Косметик» будет развивать экспресс-доставку с расширенным ассортиментом в новом приложении сети.

По данным пресс-службы компании, на долю бьюти-сторов будет приходиться 10% от общего количества магазинов сети, формат «household» займет 20%, а классический дрогери — 70%.

Как писали Юга.ру, в августе «Магнит» выкупил контрольный пакет акций «Азбуки вкуса» за 29 млрд рублей. Антимонопольная служба одобрила сделку.



источник: yuga.ru К списку новостей
Компания «Магнит» заявила о ребрендинге «Магнит Косметик». Новый магазин уже заработал в Краснодаре

(18.11.2025)
Суд обязал «Агрокомплекс» семьи бывшего губернатора Кубани выплатить 5,8 млн рублей за разлив навоза

(18.11.2025)
В Краснодаре 18 ноября сотни домов останутся без электричества. Где не будет света?

(18.11.2025)
Славянские узоры и красные лошадки. Власти Анапы рассказали, как украсят город к Новому году и почему песковики «переедут» с пляжа

(18.11.2025)
Бывший замгубернатора Ростовской области получил 13 лет строгого режима и штраф 475 млн рублей

(17.11.2025)
«Казака лицом в землю, казачку четвертовали». В Ростовской области на трассе М-4 «Дон» снесли остановку с советской мозаикой

(17.11.2025)
Врачам Ставрополя запретили говорить женщинам об аборте при выявлении патологии плода

(17.11.2025)
«Все равно вам придется его установить». В Краснодаре от студентов требуют скачивать мессенджер Max

(17.11.2025)
В России стало популярным домашнее образование. Спрос на него вырос в Краснодарском крае, Адыгее, Крыму и других регионах

(17.11.2025)
«Скоро здесь Сахара будет». Жители Краснодара пожаловались на массовую вырубку деревьев на улице Стасова

(17.11.2025)
Посягательство на «символику» и «знак мужества». В Чечне запретили женскую одежду с «мужскими» элементами

(17.11.2025)
В Госдуме предложили россиянам выходить на пенсию на 10 лет позже, чтобы увеличить ее размер

(17.11.2025)
Сочинских детей из «Движения первых» обманули с билетами на футбольный матч Россия — Чили

(17.11.2025)
Потепление и сильный ветер. Узнали, какая погода ожидается в Краснодаре и крае в начале недели

(17.11.2025)
Будда, Атлант или богиня Земли? В парке «Краснодар» устанавливают новый арт-объект

(16.11.2025)
В Новороссийске пройдут учения по отражению беспилотников. Запрещено плавание на судах, сап-досках и гидроциклах

(16.11.2025)
В Госдуме рассмотрят законопроект об освобождении от ответственности операторов при отключении мобильного интернета

(16.11.2025)
Эколог раскритиковал греческую традицию с битьем посуды в ресторанах Кубани. Почему это плохое развлечение?

(14.11.2025)
В Краснодарском крае выходные будут туманными, но теплыми

(14.11.2025)
Для строительства курорта в Лагонаки вырубят почти 10 тыс. деревьев. Ранее власти Адыгеи обещали максимально сохранить природные места

(14.11.2025)


Пользовательское соглашение
Политика обработки персональных данных
Все права принадлежат Labinsk.ru, 2025
Написать веб-мастеру