Виртуальный Лабинск
Главная Справочная Форум Хроника ЧП
Доска объявлений Кинотеатры Знакомства Лаба-ТВ
Погода Автовокзал Фотоальбомы

Новости юга

Веб-камера Карта города Медиа-галерея        Покорми птиц

В Краснодарском крае произошли сбои мессенджера Max и крупного сервиса доставки (22.10.2025)

22 октября сайт «Сбой.рф» сообщил о сбоях в работе российского мессенджера Max. На портале зафиксировано 25% жалоб из Краснодарского края. На втором месте Москвы и 17%, следом идет Ростовская область и Ставрополье — по 9%.

По данным сайта, незначительные сбои произошли и в других городах.

«Ъ-Кубань» сообщило, что сбой временный и произошел из-за технической неисправности или аварии. При этом издание ссылается на специалистов, но не сообщает, каких именно.

Также о сбоях редакции Юга.ру сообщили курьеры одного из крупных сервисов доставки в Краснодаре. В районе 12:00 официальное приложение перестало загружать заказы и информацию по ним — сбой продолжался около 15 минут. При этом остальной интернет на их устройствах функционировал без нареканий. В рабочем чате курьеров началась небольшая паника: сбой оказался массовым.

Как писали Юга.ру, РКН признал блокировки Telegram и WhatsApp* на юге России. Мессенджеры не работают вторые сутки.

* — Минюст РФ признал корпорацию Meta экстремистской и запрещенной. Ей принадлежат соцсети Facebook, Instagram и мессенджер WhatsApp.



источник: yuga.ru К списку новостей
«Сезонный спад настроения и повышение тревожности». В Краснодарском крае снова вырос спрос на антидепрессанты

(22.10.2025)
В Краснодарском крае произошли сбои мессенджера Max и крупного сервиса доставки

(22.10.2025)
РКН признал блокировки Telegram и WhatsApp* на юге России. Мессенджеры не работают вторые сутки

(22.10.2025)
Беспилотники атаковали Дагестан. Осколки сбитого дрона упали на предприятие, школьников перевели на дистанционку

(22.10.2025)
Аэропорт Геленджика приостанавливал работу. Задерживаются рейсы на прилет

(22.10.2025)
В Краснодаре активисты очистили Покровские озера. На берегу собрали 250 мешков мусора, а из воды вытащили самокат и два автомобиля

(22.10.2025)
Жительницу Краснодара оштрафовали на 30 тыс. за рекламу в Instagram*. Это первый подобный случай в России

(22.10.2025)
На центральном пляже Анапы два дельфина выбросились на берег. Один из них погиб

(22.10.2025)
В Краснодарском крае произошел третий сбой Telegram за сутки. Мессенджер не работает только в южных регионах

(22.10.2025)
В ветклиниках Сочи началась бесплатная вакцинация от бешенства. Где привить питомца?

(21.10.2025)
В Краснодаре на месте завода «Чайка» начали строить аквапарк за 14 млрд рублей

(21.10.2025)
«Спасибо Сергею Николаевичу». В центре Краснодара вновь установят новогоднюю иллюминацию

(21.10.2025)
Жители Краснодарского края пожаловались на сбой Telegram и WhatsApp*

(21.10.2025)
В Ростовской области обломки БПЛА повредили жилые дома и медцентр. Более 3000 человек остались без электричества, есть раненый

(21.10.2025)
Авиакомпания «Азимут» запросила у Росавиации разрешение на полеты из Ростова-на-Дону

(21.10.2025)
«Кометная охота». Жители Краснодарского края смогут увидеть комету, не появлявшуюся у Земли с VII века

(20.10.2025)
Жители Новороссийска пожаловались на загрязнение реки Озерейки. Власти ответили, что вода людям кажется мутной из-за «психологических особенностей»

(20.10.2025)
Краснодарский край, Ростовская область и регионы Северного Кавказа оказались самыми малопьющими в РФ

(20.10.2025)
На востоке Ростовской области бензин АИ-92 за месяц подорожал до 78 рублей. Что говорят власти?

(20.10.2025)
Ростовская область вошла в топ-15 технологически развитых регионов ЮФО. На каком месте Краснодарский край?

(20.10.2025)


Пользовательское соглашение
Политика обработки персональных данных
Все права принадлежат Labinsk.ru, 2025
Написать веб-мастеру