Виртуальный Лабинск
Главная Справочная Форум Хроника ЧП
Доска объявлений Кинотеатры Знакомства Лаба-ТВ
Погода Автовокзал Фотоальбомы

Новости юга

Веб-камера Карта города Медиа-галерея        Покорми птиц

В полиции Краснодара рассказали подробности о якобы попытке похищения ребенка. В отношении матери составили протокол (08.06.2023)

На мать четырехлетней девочки, которую якобы пытались похитить, составили административный протокол. Причиной стало ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. Об этом Юга.ру рассказали в пресс-службе УМВД Краснодара.

Как установили полицейские, девочка была на улице со своими родителями. Затем они ненадолго ушли домой. В это время к ребенку подошел неизвестный мужчина и предложил угостить сладостями. Девочка согласилась и пошла с ним в магазин. Происходящее увидела женщина, которая знает семью ребенка, и забрала девочку. 

«В отношении матери составлен административный протокол за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. Так как по региональному законодательству дети до семи лет не могут находиться без сопровождения в общественных местах», — сказали в пресс-службе. 

Также в ведомстве добавили, что полицейские продолжают проверку и ищут мужчину. 

Отметим, согласно закону Краснодарского края №1539-КЗ, дети до семи лет должны находиться в общественных местах под присмотром круглосуточно. Дети от 7 до 18 лет — в ночное время суток.

Ранее Юга.ру писали, что в Краснодаре в районе Западного обхода неизвестный мужчины якобы пытался похитить четырехлетнюю девочку. Об этом в соцсетях рассказала её мать и опубликовала запись с камеры видеонаблюдения. На кадрах видео, что мужчина подошел с девочкой к лавочке и взял её на руки. 



источник: yuga.ru К списку новостей
Затяжной шторм: магнитные бури накроют Землю на три дня из-за корональной дыры

(09.04.2026)
Возле аэропорта Краснодара появилась бесплатная круглосуточная парковка

(09.04.2026)
«Главная объединяющая сила». Губернатор Краснодарского края встретился с патриархом Кириллом на фоне протестов против строительства храма в ЮМР

(09.04.2026)
Аферисты рассылают жителям Краснодара вирусы под видом пасхальных открыток и ссылок на трансляции служб

(09.04.2026)
Ученые выпустят в Дон краснокнижную рыбу. Ранее ее впервые за 100 лет увидели в Азовском море

(09.04.2026)
В Красноармейском районе Кубани перекрыли трассу из-за упавшего БПЛА

(09.04.2026)
«Езда в нетрезвом виде — 30 тыс. рублей». В России планируют повысить штрафы для самокатчиков

(09.04.2026)
Суд ликвидировал фонд «Моя Кубань» и «Союз дорожников Кубани». Через них «отмыли» 2 млрд рублей

(09.04.2026)
Кадыров опроверг информацию о том, что чеченские подразделения будут воевать за Иран

(09.04.2026)
Магнолии и пшеница под снегом. Апрельские заморозки в Краснодарском крае угрожают урожаю

(09.04.2026)
Краснодарский суд арестовал активы семьи Хахалевых и ее окружения. Генпрокуратура требует изъять имущество

(09.04.2026)
При атаке БПЛА на Кубань погиб человек, трое пострадали, на нефтебазе вспыхнул пожар

(09.04.2026)
Краснодарский край вошел в тройку регионов с самым большим количеством нелегальных свалок

(09.04.2026)
«Золотые пески» под слоем глины. Экологи и жители раскритиковали новый песок на пляжах Анапы

(08.04.2026)
Бывшего вице-губернатора Кубани Анну Минькову и ее родственников лишили имущества на 110 млн рублей

(08.04.2026)
Особенности рельефа, незаконная застройка и коррупция: эксперты назвали причины разрушительного наводнения в Дагестане

(08.04.2026)
В Краснодаре в аренду сдают дом на особо охраняемой природной территории. Как так вышло?

(08.04.2026)
Слитки золота, бриллианты, оружие. Оперативники показали, что изъяли в поместье вице-губернатора Кубани

(08.04.2026)
Экс-губернатора Ростовской области могут лишить имущества

(08.04.2026)
В России в 2026 году интернет и связь подорожают на 15–20%

(08.04.2026)


Пользовательское соглашение
Политика обработки персональных данных
Все права принадлежат Labinsk.ru, 2026
Написать веб-мастеру