Виртуальный Лабинск
Главная Справочная Форум Хроника ЧП
Доска объявлений Кинотеатры Знакомства Лаба-ТВ
Погода Автовокзал Фотоальбомы

Новости юга

Веб-камера Карта города Медиа-галерея        Покорми птиц

В полиции Краснодара рассказали подробности о якобы попытке похищения ребенка. В отношении матери составили протокол (08.06.2023)

На мать четырехлетней девочки, которую якобы пытались похитить, составили административный протокол. Причиной стало ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. Об этом Юга.ру рассказали в пресс-службе УМВД Краснодара.

Как установили полицейские, девочка была на улице со своими родителями. Затем они ненадолго ушли домой. В это время к ребенку подошел неизвестный мужчина и предложил угостить сладостями. Девочка согласилась и пошла с ним в магазин. Происходящее увидела женщина, которая знает семью ребенка, и забрала девочку. 

«В отношении матери составлен административный протокол за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. Так как по региональному законодательству дети до семи лет не могут находиться без сопровождения в общественных местах», — сказали в пресс-службе. 

Также в ведомстве добавили, что полицейские продолжают проверку и ищут мужчину. 

Отметим, согласно закону Краснодарского края №1539-КЗ, дети до семи лет должны находиться в общественных местах под присмотром круглосуточно. Дети от 7 до 18 лет — в ночное время суток.

Ранее Юга.ру писали, что в Краснодаре в районе Западного обхода неизвестный мужчины якобы пытался похитить четырехлетнюю девочку. Об этом в соцсетях рассказала её мать и опубликовала запись с камеры видеонаблюдения. На кадрах видео, что мужчина подошел с девочкой к лавочке и взял её на руки. 



источник: yuga.ru К списку новостей
«Автодор» полностью согласовал проект обхода Адлера

(15.04.2026)
Жители Краснодара несколько месяцев жалуются на питание в местных школах. Следком организовал проверку

(15.04.2026)
В Сочи три дельфина ютятся в маленьком бассейне возле кафе. Зоозащитница обратилась в прокуратуру

(15.04.2026)
В Краснодаре завершился отопительный сезон. Батареи начнут отключать c 15 апреля

(15.04.2026)
Губернатор Кубани Кондратьев закрыл комментарии в своем телеграм-канале. С чем это связано?

(15.04.2026)
Власти Ростова-на-Дону будут использовать ИИ для ремонта дорожных ям. Жители критикуют идею

(15.04.2026)
В Дагестане погиб 19-летний волонтер, разбиравший завалы после наводнения

(15.04.2026)
К Радонице в Краснодаре запустят дополнительные автобусы и трамваи: список маршрутов

(15.04.2026)
Блокируют и закупают. Чиновники Краснодарского края планируют потратить более 1,5 млн рублей на VPN

(15.04.2026)
Новый вид мошенничества на Кубани: людям предлагают запись к врачу через поддельные «Госуслуги»

(15.04.2026)
На побережье Анапы произошел третий за неделю выброс мазута. Требуются волонтеры для уборки

(14.04.2026)
«Анапа готовится к худшему». Большое нефтяное пятно движется к заповеднику «Утриш»

(14.04.2026)
Власти могут ослабить блокировку Telegram, чтобы снизить напряжение из-за роста цен, налогов и проблем со связью — СМИ

(14.04.2026)
«Между народом и вами — огромная стена». Блогерка Виктория Боня обратилась к Путину, заявив о бездействии властей в Дагестане и Анапе

(14.04.2026)
«Большинство сограждан понимает необходимость этих мер». В Кремле прокомментировали ограничения интернета в России

(14.04.2026)
Проезд по 50 рублей не спас. Краснодарский электротранспорт второй год подряд несет полумиллиардные убытки

(14.04.2026)
Снег, град и пробки перед сезоном. Апрельская непогода обрушилась на Сочи и парализовала федеральную трассу

(14.04.2026)
Реконструкция улицы Есенина в Краснодаре затянется до 2028 года

(14.04.2026)
В Краснодарском крае активизировались клещи. Регион занимает первое место по укусам

(14.04.2026)
Краснодарский край стал лидером по ДТП с электросамокатами. За три месяца — 34 аварии

(14.04.2026)


Пользовательское соглашение
Политика обработки персональных данных
Все права принадлежат Labinsk.ru, 2026
Написать веб-мастеру