Виртуальный Лабинск
Главная Справочная Форум Хроника ЧП
Доска объявлений Кинотеатры Знакомства Лаба-ТВ
Погода Автовокзал Фотоальбомы

Новости юга

Веб-камера Карта города Медиа-галерея        Покорми птиц

В полиции Краснодара рассказали подробности о якобы попытке похищения ребенка. В отношении матери составили протокол (08.06.2023)

На мать четырехлетней девочки, которую якобы пытались похитить, составили административный протокол. Причиной стало ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. Об этом Юга.ру рассказали в пресс-службе УМВД Краснодара.

Как установили полицейские, девочка была на улице со своими родителями. Затем они ненадолго ушли домой. В это время к ребенку подошел неизвестный мужчина и предложил угостить сладостями. Девочка согласилась и пошла с ним в магазин. Происходящее увидела женщина, которая знает семью ребенка, и забрала девочку. 

«В отношении матери составлен административный протокол за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. Так как по региональному законодательству дети до семи лет не могут находиться без сопровождения в общественных местах», — сказали в пресс-службе. 

Также в ведомстве добавили, что полицейские продолжают проверку и ищут мужчину. 

Отметим, согласно закону Краснодарского края №1539-КЗ, дети до семи лет должны находиться в общественных местах под присмотром круглосуточно. Дети от 7 до 18 лет — в ночное время суток.

Ранее Юга.ру писали, что в Краснодаре в районе Западного обхода неизвестный мужчины якобы пытался похитить четырехлетнюю девочку. Об этом в соцсетях рассказала её мать и опубликовала запись с камеры видеонаблюдения. На кадрах видео, что мужчина подошел с девочкой к лавочке и взял её на руки. 



источник: yuga.ru К списку новостей
Отстрел вместо приютов и выкуп за питомцев. Зоозащитники обвинили кубанских подрядчиков в незаконном уничтожении собак

(03.04.2026)
В Дагестане 43 тыс. жителей просят выплаты после наводнения. Власти отклонят половину заявок

(03.04.2026)
«451 градус по Фаренгейту» против «либерально-западных идеологем». Кубанским подросткам составили список произведений культуры — и он удивляет

(03.04.2026)
«Либерально-индивидуалистическое мировоззрение». Кубанские социологи выяснили, что школьники сопротивляются консервативным запретам

(03.04.2026)
«Работа курьером препятствует возможности создания семьи». Кубанские социологи объяснили, почему молодежь не хочет заводить детей

(03.04.2026)
Группа «Тату» впервые после воссоединения выступит в Краснодаре

(03.04.2026)
Экс-главу райсуда Ростова-на-Дону и ее подчиненную обвиняют в торговле приговорами

(03.04.2026)
«Бездумное уничтожение экосистемы». Эксперт рассказала, почему в Краснодаре массово вырубают деревья

(03.04.2026)
Утро становится дороже. Цены на молотый кофе в магазинах Кубани выросли на 17,5%

(03.04.2026)
Детям до 14 лет сохранили въезд в Абхазию без загранпаспорта

(03.04.2026)
Погода в Краснодаре и крае: первые выходные апреля будут дождливыми

(03.04.2026)
Краснодарский край и Крым накроет пылевой шлейф из Сахары: небо окрасится в желтый цвет

(03.04.2026)
У министра здравоохранения Кубани изъяли имущество на миллиард рублей. Какие активы в списке?

(03.04.2026)
В аэропорту Сухума открыли новый терминал

(02.04.2026)
«Белые списки» — это ужасно». Глава «Вымпелкома» предложил вернуть доступ к обычному интернету, но при одном условии

(02.04.2026)
В Краснодаре снова пройдет «Тотальный диктант», но лишь на одной площадке

(02.04.2026)
В Краснодаре утвердили новую схему движения у Екатерининского зала

(02.04.2026)
Ученые Кубанского госуниверситета одобрили новый песок для пляжей Анапы. Экологи не согласны

(02.04.2026)
Хохотуй, Балдейка, Веселая Жизнь. Росреестр опубликовал рейтинг необычных названий населенных пунктов

(02.04.2026)
Умер спортсмен Эдуард Кокшаров — легенда кубанского гандбола, которого называли «летающим крылом»

(02.04.2026)


Пользовательское соглашение
Политика обработки персональных данных
Все права принадлежат Labinsk.ru, 2026
Написать веб-мастеру