Лабинск.RU Доска объявлений
VIP-объявления:

Показать последние
Добавить объявление
На главную

Недвижимость - Земля и участки
(6 млн. 950т. р)Продаю участок 4, 2 сот. , под бизнес
Дата подачи:26.05.2025  13:31:04
Удаление:
25.06.2025
Город:Лабинск
Телефон: ✆ Показать
✆ Показать
Продаётся земельный участок 4, 2 сотки в отличном месте. Удобное расположение для коммерческой деятельности. Участок в собственности, проведено межевании, размером 26м*16м. , для ИЖС, в районе Вечного огня, по ул. Советская, 127 (угол ул. Ворошилова). На участке расположен дом, блочно кирпичный без внутренней отделки, 2010 года постройки, пл. 111 кв. м. Отопления нет. Свет, вода из скважины, проведена канализация, сделана выгребная яма. ПВХ окна. Имеется гараж (в доме). Во дворе залит фундамент в землю для строительства дома, размером 12м*10м. Дом в эксплуатацию не сдавался и не регистрировался. Придворовая территория. Асфальтированная дорога. Место подходит под коммерцию (бизнес). Хороший автомобильный трафик. Рядом автомойка, магазин пятёрочка, строительные базы, автозаправка и многое другое! Один собственник.

ЦЕНА: 6 млн. 950 тысяч рублей. ТОРГ.

СЛУЖБА ПО НЕДВИЖИМОСТИ "ДОМ".
ПРОДАЖА НЕДВИЖИМОСТИ. Оформление договоров купли-продажи, сопровождение сделок, ипотека, материнский капитал, срочный выкуп, оценка жилья, подготовка документов к продаже и принятию наследства, и многое др. !
ЦЕНЫ ДОГОВОРНЫЕ! Для покупателей без комиссии!
Цена на недвижимость от собственника!
Наш адрес: Краснодарский край, г. Лабинск, ул. Пушкина, 57 (пересечение с ул. Селиверстова).
Дополнительный офис, ул. Пушкина, 75.

К списку



✉ Обратная связь

Labinsk.RU (C) 2025
Редакция сайта не несёт ответственности за информацию изложенную в объявлениях. Достоверность информации не гарантируется!
Публикуя объявление Вы соглашаетесь со следующими правилами

Пользовательское соглашение

Политика обработки персональных данных