Лабинск.RU Доска объявлений
VIP-объявления:

Показать последние
Добавить объявление
На главную

Недвижимость - Дома, дачи
(2 млн. 100 т. р. )Продаётся 1-к квартира по ул. мира
Дата подачи:06.11.2025  15:22:41
Удаление:
06.12.2025
Город:Лабинск
Телефон: ✆ Показать
Продаётся 1-комнатная квартира в 300-ом квартале по ул. Мира, 127, на 5-ом этаже 5-ти этажного кирпичного дома, общей площадью 30 кв. м. , со всеми удобствами. Требуется ремонт. Квартира светлая и тёплая (не угловая). Отопление центральное. ПВХ окна. Металлическая входная дверь. Имеется балкон. Всё необходимое рядом. Один взрослый собственник. Документы в порядке. Возможна продажа за материнский капитал, ипотеку.

ЦЕНА: 2 млн. 100 тысяч рублей. ТОРГ.

СЛУЖБА ПО НЕДВИЖИМОСТИ "ДОМ".
ПРОДАЖА НЕДВИЖИМОСТИ.
Оформление договоров купли-продажи, сопровождение сделок, ипотека, материнский капитал, срочный выкуп, оценка жилья, подготовка документов к продаже и принятию наследства, и многое др. !
ЦЕНЫ ДОГОВОРНЫЕ! Для покупателей без комиссии!
Цена на недвижимость от собственника!
Наш адрес: г. Лабинск, ул. Пушкина, 57 (пересечение с ул. Селиверстова),
доп. офис: ул. Пушкина, 75. Сайт: службадом. рф

К списку



✉ Cвязь с поддержкой

Labinsk.RU (C) 2025
Редакция сайта не несёт ответственности за информацию изложенную в объявлениях. Достоверность информации не гарантируется!
Публикуя объявление Вы соглашаетесь со следующими правилами

Пользовательское соглашение

Политика обработки персональных данных