Лабинск.RU Доска объявлений
VIP-объявления:

Показать последние
Добавить объявление
На главную

Недвижимость - Дома, дачи
ХАТА в центре, цена 900 тыс. руб. , торг
Дата подачи:18.03.2026  13:21:03
Удаление:
17.04.2026
Город:Лабинск
Телефон: ✆ Показать
Продается хата в центре ст. Владимирская по ул. Телефонная 1, общ. пл. 32, 7 кв. м. , состоящая из 2 жилых комнат и коридора-кухни. Отопление- печь, газ проходит по меже участка. Вода- колодец. Земельный участок площадью 20 соток (угловой) в собственности, угол с асфальтированной улицей. На участке расположены капитальные хозяйственные постройки, фруктовые деревья. Удобное местоположение, рядом центр станицы, школа, садик, магазины "Магнит", "Пятерочка", Аптека, ДК, остановка общественного транспорта.

Цена 900 тыс. руб. , торг на месте. Возможно использование ипотеки.

Агентство недвижимости "ЛЕКСУС"
ВСЕ ВИДЫ УСЛУГ в сфере недвижимости (продажа жилья, сопровождение сделок, в том числе ипотека и материнский капитал, срочный выкуп, оценка жилья, налогообложение, декларации, налоговый вычет т. п. )

Составление договоров купли-продажи, переуступки прав, найма и т. п.

Консультации бесплатно!

Цены на недвижимость от собственника!

Для покупателей без комиссии!

Обращаться: г. Лабинск ул. Ленина 148 (пересечение с ул. Пушкина)

К списку



✉ Cвязь с поддержкой

Labinsk.RU (C) 2026
Редакция сайта не несёт ответственности за информацию изложенную в объявлениях. Достоверность информации не гарантируется!
Публикуя объявление Вы соглашаетесь со следующими правилами

Пользовательское соглашение

Политика обработки персональных данных