Лабинск.RU Доска объявлений
VIP-объявления:

Показать последние
Добавить объявление
На главную

Недвижимость - Дома, дачи
Продаю КИРПИЧНЫЙ ДОМ по ул. Шевченко 10
Дата подачи:08.06.2026  16:18:47
Удаление:
08.07.2026
Город:Лабинск
Телефон: ✆ Показать
Продается кирпичный дом, р-он 6 школы по ул. Шевченко. Рядом мкр. "Черемушки", школа № 2, детский садик, магазины, в шаговой доступности центр города, городской парк, санаторий, рынок. Дом общ. пл. 60 кв. м. , состоит из 4-х жилых комнат и коридора. В доме установлены МП окна, требуется ремонт. Во дворе находится капитальная блочная времянка, в ней кухня и сан. узел (душевая и туалет), котельная и коридор-прихожая. Имеется капитальный кирпичный гараж. Земельный участок площадью 5 соток, фруктовый сад.
Цена 4 млн. 200 тыс. руб. , торг на месте.

Агентство недвижимости "ЛЕКСУС"
ВСЕ ВИДЫ УСЛУГ В СФЕРЕ НЕДВИЖИМОСТИ (продажа жилья, сопровождение сделок, в том числе ипотека и материнский капитал, срочный выкуп, оценка жилья, налогообложение, декларации, налоговый вычет и т. п. )
Составление договоров купли-продажи, переуступки прав, найма и т. п.

Консультации бесплатно!
Цены на недвижимость от собственника!
Для покупателей без комиссии!

Обращаться: г. Лабинск ул. Ленина 148 (пересечение с ул. Пушкина)

К списку



✉ Cвязь с поддержкой

Labinsk.RU (C) 2026
Редакция сайта не несёт ответственности за информацию изложенную в объявлениях. Достоверность информации не гарантируется!
Публикуя объявление Вы соглашаетесь со следующими правилами

Пользовательское соглашение

Политика обработки персональных данных