Лабинск.RU Доска объявлений
VIP-объявления:

Показать последние
Добавить объявление
На главную

Недвижимость - Квартиры
(3 млн. 800т. р)Продаю-меняю 3-комн. кв. с автон. от.
Дата подачи:28.05.2025  15:42:40
Удаление:
27.06.2025
Город:Лабинск
Телефон: ✆ Показать
✆ Показать
Продаю или меняю 3-х комнатную квартиру с автономным отоплением в хорошем состоянии, частично с мебелью и бытовой техникой, р-н Красного пахаря, на 1-ом этаже 2-х этажного кирпичного дома, пл. , 58 кв. м. , комнаты изолированные, санузел и ванная раздельные. Квартира светлая и теплая (не угловая). Комнаты выходят на обе стороны дома. Имеется блочный сарай с подвалом, лоджия (остекленная), две клумбы, виноградник. Мп окна, металлическая входная дверь. Район хороший, всё в шаговой доступности. Закрытая территория. Обмен на дома или квартиру на земле с отдельным входом и двором, не менее двух изолированных комнат, со всеми удобствами. С вашей доплатой.

ЦЕНА: 3 млн. 800 тысяч рублей. ТОРГ.

СЛУЖБА ПО НЕДВИЖИМОСТИ "ДОМ".
ПРОДАЖА НЕДВИЖИМОСТИ. Оформление договоров купли-продажи, сопровождение сделок, ипотека, материнский капитал, срочный выкуп, оценка жилья, подготовка документов к продаже и принятию наследства, и многое др. !
ЦЕНЫ ДОГОВОРНЫЕ! Для покупателей без комиссии!
Цена на недвижимость от собственника!
Наш адрес: Краснодарский край, г. Лабинск, ул. Пушкина, 57 (пересечение с ул. Селиверстова).
Дополнительный офис, ул. Пушкина, 75.

К списку



✉ Обратная связь

Labinsk.RU (C) 2025
Редакция сайта не несёт ответственности за информацию изложенную в объявлениях. Достоверность информации не гарантируется!
Публикуя объявление Вы соглашаетесь со следующими правилами

Пользовательское соглашение

Политика обработки персональных данных