Лабинск.RU Доска объявлений
VIP-объявления:

Показать последние
Добавить объявление
На главную

Недвижимость - Квартиры
(2 млн. 950т. р)Продаётся 1-комн. кв. с автон. отопл.
Дата подачи:19.06.2025  10:12:18
Удаление:
19.07.2025
Город:Лабинск
Телефон: ✆ Показать
✆ Показать
Продаётся 1-комнтаная квартира в районе 300-го квартала, с автономным отоплением, очень тёплая, по ул. Мира, 265/1, на 2-ом этаже 2-х этажного кирпичного дома, пл. 37, 3 кв. м. , со всеми удобствами. Сан. узел раздельный. Отопление газовое (напольный котёл), вода центральная. Коммунальные услуги очень маленькие. Останется мебель и кухня. ПВХ окна. Имеется большой балкон, встроенный шкаф. Район тихий. Всё необходимое в шаговой доступности. К дому можно заехать с параллельной ул. Калинина, 176. Один собственник. Документы в порядке. В собственности недавно, цена обговаривается!!!

ЦЕНА: 2 млн. 950 рублей. ТОРГ.

СЛУЖБА ПО НЕДВИЖИМОСТИ "ДОМ".
ПРОДАЖА НЕДВИЖИМОСТИ. Оформление договоров купли-продажи, сопровождение сделок, ипотека, материнский капитал, срочный выкуп, оценка жилья, подготовка документов к продаже и принятию наследства, и многое др. !
ЦЕНЫ ДОГОВОРНЫЕ! Для покупателей без комиссии!
Цена на недвижимость от собственника!
Наш адрес: г. Лабинск, ул. Пушкина, 57 (пересечение с ул. Селиверстова).

К списку



✉ Обратная связь

Labinsk.RU (C) 2025
Редакция сайта не несёт ответственности за информацию изложенную в объявлениях. Достоверность информации не гарантируется!
Публикуя объявление Вы соглашаетесь со следующими правилами

Пользовательское соглашение

Политика обработки персональных данных