Лабинск.RU Доска объявлений
VIP-объявления:

Показать последние
Добавить объявление
На главную

Недвижимость - Квартиры
(950 т. р. )Продаётся 3-комн. кв. в п. Прохладный
Дата подачи:29.05.2025  10:19:47
Удаление:
28.06.2025
Город:Лабинск
Телефон: ✆ Показать
✆ Показать
Продается 3-комнатная квартира в блочно-кирпичном одноэтажном коттедже, в п. Прохладный, по ул. Строителей, 35, за домом культуры, пл. , 75, 9 кв. м. , прихожая, коридор, кухня, котельная. Из коммуникаций: газ, свет, воду надо заводить (по документам числится). Требуется ремонт. Имеется заезд, земельный участок (можно изолировать, в данный момент межевой линии нет).
Возможна продажа за материнский капитал с доплатой. Асфальтированная дорога. Рядом продуктовый магазин, садик, автобусная остановка, до школы 15 минут ходьбы. Поселок чистый, дороги отремонтированы.

Цена: 950 тысяч рублей. ТОРГ.

СЛУЖБА ПО НЕДВИЖИМОСТИ "ДОМ".
ПРОДАЖА НЕДВИЖИМОСТИ. Оформление договоров купли-продажи, сопровождение сделок, ипотека, материнский капитал, срочный выкуп, оценка жилья, подготовка документов к продаже и принятию наследства, и многое др. !
ЦЕНЫ ДОГОВОРНЫЕ! Для покупателей без комиссии!
Цена на недвижимость от собственника!
Наш адрес: Краснодарский край, г. Лабинск, ул. Пушкина, 57 (пересечение с ул. Селиверстова).
Дополнительный офис, ул. Пушкина, 75.

К списку



✉ Обратная связь

Labinsk.RU (C) 2025
Редакция сайта не несёт ответственности за информацию изложенную в объявлениях. Достоверность информации не гарантируется!
Публикуя объявление Вы соглашаетесь со следующими правилами

Пользовательское соглашение

Политика обработки персональных данных