Виртуальный Лабинск
Главная Справочная Форум Хроника ЧП
Доска объявлений Кинотеатры Знакомства Лаба-ТВ
Погода Автовокзал Фотоальбомы

Новости юга

Веб-камера Карта города Медиа-галерея        Покорми птиц

Экс-вратарь ФК «Краснодар» Сафонов выплатил долг по алиментам в 66 млн рублей (03.06.2025)

2 июня телеграм-канал Sport Baza сообщил, что бывший вратарь ФК «Краснодар» Матвей Сафонов погасил весь долг по алиментам перед бывшей женой. К посту также прикреплен платежный документ.

Однако, по данным адвоката, обеспечительные меры до сих пор не сняты. Если приставы их снимут, то Матвей Сафонов примет участие в товарищеском матче сборной России против команды из Нигерии, который пройдет 6 июня.

«Я особо хочу подчеркнуть, что задолженность в размере 60 млн была рассчитана с учетом того, что Анастасия, введя в заблуждение Матвея, попросила его в счет алиментов переписать квартиру на дочь. Матвей рассчитывал, что он закрывает долги еще до официального расторжения брака с Анастасией, однако Анастасия поступила непорядочно и сейчас утверждает, что никаких договоренностей не было», — рассказал адвокат Матвея Сафонова Андрей Крючков.

Напомним, что в феврале 2024 года Сафонов проиграл суд бывшей жене Анастасии Сафоновой, с которой он развелся в 2021 году. Суд обязал его платить алименты в размере 25% от доходов, а также оплатить долг в 60 млн рублей.

В июне 2024 года стало известно, что Матвею Сафонову ограничили выезд за границу из-за долга по алиментам. Однако в итоге это не помешало его переходу во французский ПСЖ, но создало препятствия для возвращения в Россию и участия в играх сборной.

Как писали Юга.ру, бывший вратарь ФК «Краснодар» Матвей Сафонов стал чемпионом Франции в составе «ПСЖ», а 31 мая он выиграл Лигу чемпионов.



источник: yuga.ru К списку новостей
В Абхазии стартует курортный сезон 2025. Какие пляжи откроют и когда?

(05.06.2025)
В Анапе сделают сеть велодорожек длиной 67 км

(05.06.2025)
Краснодарская арт-группа Recycle создаст декорации для оперы Вагнера, которую Серебренников поставит в Зальцбурге

(05.06.2025)
Россияне смогут узнавать адреса ближайших бомбоубежищ через «Госуслуги»

(05.06.2025)
Под Новороссийском нашли древний клад. В нем находились украшения из серебра и бронзы

(05.06.2025)
Моцарт, Вивальди, Циммер. В парке «Краснодар» пройдут концерты оркестра при свечах

(04.06.2025)
В Краснодаре при реконструкции Западного обхода вырубят более 2 тыс. деревьев

(04.06.2025)
На набережной Новороссийска обновят разметки велодорожек. Власти потратят 1,2 млн рублей

(04.06.2025)
Кремль подтвердил взрыв у Крымского моста. Движение по нему перекрывали на несколько часов

(04.06.2025)
В Ейске начался купальный сезон. Азовское море прогрелось до +22 °С

(04.06.2025)
Аналитики назвали самые популярные смотровые площадки Краснодарского края

(04.06.2025)
Четыре предпринимателя из Краснодарского края выиграли по 1 млн рублей на развитие бизнеса

(04.06.2025)
Жители Анапы взяли пробы морской воды на двух пляжах. В районе Высокого берега есть запах нефтепродуктов

(04.06.2025)
Запуск городской электрички в Краснодаре отложили на неопределенный срок. Власти ищут финансирование

(04.06.2025)
Предмет «Духовно-нравственная культура России» будут преподавать в школах с 2026 года

(04.06.2025)
В Краснодаре начался ремонт улицы Уральской. Работы продлятся все лето

(04.06.2025)
Кинотеатры Краснодара показывают финальную часть «Миссия невыполнима», но под другим названием

(04.06.2025)
В Краснодаре начнется 30-градусная жара. Какая погода будет в июне?

(03.06.2025)
В Краснодаре в микрорайоне Гидростроителей появится пешеходный переход. Ранее там сбили двух школьников

(03.06.2025)
В Новороссийске модернизируют стадион «Центральный», из-за которого «Черноморцу» не дали право играть в Премьер-лиге

(03.06.2025)





Все права принадлежат Labinsk.ru, 2025
Написать веб-мастеру