Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 2 и более БП в одном ПК
Лабинский Форум > Техно-зона > Компьютеры. > Железо
athlon
есть комп . в нем много железа но блок питания всего на 300. есть еще 3 бп на 300. можно ли из обьеденить ? есть у кого такой опыт ?
moderator
Ну поидее можно, приводы и винты на один БП, мать на другой и включение одновременное сделать, это уже зависит от того, какие, AT или ATX БПшки. Тоесть, включаются сигналом с матери, или самостоятельно.

Ваще не рекомендовал бы такие извраты. Шума больше только будет. Лучше купить нормальны БП и не создавать себе головной боли.
athlon
был на 650 но что то с ним случилось.... щас стоит на 300 но не тянет ( 7 винов 2 сд 4 винтеля и всякая лабуда ) вот и хотел обойтись малыми жертвами smile.gif
moderator
Цитата(athlon @ 28.9.2008, 20:14) *

был на 650 но что то с ним случилось....


Может предохранитель перегорел? )) Врядли трансформатор здох. Проще починить этот, чем гирлянды из БП выстраивать.
athlon
ага сдал в ремонт... Фирма ажжжж сам HIPER smile.gif но все таки шум мне не важен ....кто нибудь их соеденял ?
impulse
http://team-madalf.com/index.php?showtopic=57410
Google рулит
moderator
а вывод тот же что и я сделал:

Цитата
но совет тебе лично от меня - лучше не жадничай, и возьми нормальный мощный БП, иначе рискуешь остаться без таковой вообще.


Так то )
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2025 Invision Power Services, Inc.