Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Операторы Билайн и МТС дружно ушли в нокаут.
Лабинский Форум > Техно-зона > Сотовые телефоны.
morphey
Сегодня в середине дня Билайн вырубило, причем сразу, а МТС подглючивал -то сеть есть то нет, в итоге тоже погас. Один Мегафон остался на плаву. Тперь можно сказать , что надежных операторов у нас нет dry.gif
Семен Семенович
Цитата(###### @ 30.8.2007, 21:38) *

Сегодня в середине дня Билайн вырубило, причем сразу, а МТС подглючивал -то сеть есть то нет, в итоге тоже погас. Один Мегафон остался на плаву. Тперь можно сказать , что надежных операторов у нас нет dry.gif

подвела сегодня мобильная связь. интересно это только у нас или это глобальная проблема?
Gaiver
Цитата(###### @ 30.8.2007, 21:38) *

Сегодня в середине дня Билайн вырубило, причем сразу, а МТС подглючивал -то сеть есть то нет, в итоге тоже погас. Один Мегафон остался на плаву. Тперь можно сказать , что надежных операторов у нас нет dry.gif

на сколько я знаю на МТСе и Билайне бывают случаи глюков, но почти весь день эт уже безпредел
morphey
кстати Билайн один раз компнсировал такую ситуацию бесплатными минутами. Посмотрим что будет на этот раз.
Gaiver
А ЕЩЁ У НИХ БЫВАЮТ ГЛЮКИ И В ЭТО ВРЕМЯ БЫВАЕТ ДАЖЕ УДАЁТСЯ ПОГОВОРИТЬ БЕЗПЛАТНО
morphey
мтс мало по малу заработал, билайн в дауне
Gaiver
Цитата(###### @ 30.8.2007, 22:44) *

мтс мало по малу заработал, билайн в дауне

я в принципе не особо парюсь, у меня мегафон, но вот чтоб дозвониться на МТС или Билайн вот здесь есть небольшие проблемы с тем что у них сеть хренова работает
FOXin
Да такое каждый год, и примерно в одно и то же время (летом).
Что то типа профилактики.
-=gosha=-
С сначала думал оборудование обновляют, уже обрадовался в ожидании ежика на мтс, хрен там!!!
Юрочка
Цитата(###### @ 30.8.2007, 21:38) *

Сегодня в середине дня Билайн вырубило, причем сразу, а МТС подглючивал -то сеть есть то нет, в итоге тоже погас. Один Мегафон остался на плаву. Тперь можно сказать , что надежных операторов у нас нет dry.gif

у них профилактика была по к всему краю!
Семен Семенович
Цитата(Kotenochek @ 1.9.2007, 13:56) *

у них профилактика была по к всему краю!

А абонентов слабо им было предупредить?
rybalkos
Цитата(семен семенович @ 1.9.2007, 14:26) *

А абонентов слабо им было предупредить?

хА-хА-хА! Представляю себе - посадили девку, дали ей мабилу и список телефонов всех абонентов мтс, и наказ дали: "Чобы до 12-00 усех оповестила при помощи смс! А не то будешь пить водку с крысами, сидя в тыкве! mad.gif " biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Семен Семенович
Цитата(rybalkos @ 1.9.2007, 14:46) *

хА-хА-хА! Представляю себе - посадили девку, дали ей мабилу и список телефонов всех абонентов мтс, и наказ дали: "Чобы до 12-00 усех оповестила при помощи смс! А не то будешь пить водку с крысами, сидя в тыкве! mad.gif " biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

че дуркавать, а МЧСовские смс тоже девка рассылает? эти технологии уже давно разработаны и давно применяются.
-=gosha=-
ну вот опять вчера мтс с билайном, наверно бухали вместе smile.gif
Jafar_e
Цитата
хА-хА-хА! Представляю себе - посадили девку, дали ей мабилу и список телефонов всех абонентов мтс, и наказ дали: "Чобы до 12-00 усех оповестила при помощи смс! А не то будешь пить водку с крысами, сидя в тыкве!

Какая нах тыква! Это нажатием трех кнопок делается.
seriy
Не эт еще ладно.Сегодня у меня вырубили телефон(МТС) думаю симка накрылась несусь в Армавир (тариф Эсклюзив только там поменять можно) меняю симку приезжаю телефон не работает.Звоню барышням на 0890 а она мне заявляет что у меня денег на счете нет,хотя только 20.09.перевел 3000 связывает меня с кем то там главным отправляю факсом копию платежки и она извините а мы ее наверное потеряли.Класс!Поездка в Армавир(ну ладно сам лопухнулся хотя я конечно был уверен что деньги есть на счете)с 06-00д 12-00 офис без связи,кто возместит?МТС?ХА_ХА_и еще раз ХА
FarsDollar
Цитата
кто возместит?МТС?

Думаю даже пробовать не стоит
777s
Но из трёх бед надо выбирать ЛУЧШЕЕ!
Лучшим пока на сегодня является МТС , а на счёт перебоев в связи-
это в основном МАГНИТНЫЕ БУРИ и ГРОЗЫ (при них аппаратуру
берегут, вот и выключают порой).
-=gosha=-
Чего там сегодня с МТС, только у меня или у всех глючит???
VIRu$
Гоша - глючит ток у тебя. У остальных просто не пашет biggrin.gif
-=gosha=-
у меня работает, только с 5-8 набора...
VIRu$
Вот поэтому купил я себе на днях аппарат двухсимочный, и нет проблем smile.gif. Всегда на связи. да и удобно на разных ОПСОСов звонить.
добрый Эх
Цитата(777s @ 15.10.2007, 4:16) *

Но из трёх бед надо выбирать ЛУЧШЕЕ!
Лучшим пока на сегодня является МТС , а на счёт перебоев в связи-
это в основном МАГНИТНЫЕ БУРИ и ГРОЗЫ (при них аппаратуру
берегут, вот и выключают порой).

только на мегафон всё это не действует...
Jo#n
ну дык билайн глючил - очередь эмтесю. потом ждите мегафон загнётся
-=gosha=-
вроде нормализовалось...

на билайне вроде 3G появился?
AR}{@NGEL
Цитата(-GOSHA- @ 2.8.2010, 16:14) *

вроде нормализовалось...

на билайне вроде 3G появился?


Это только вроде. У меня на билане давно уже 3г горит, а толку нету. юсб мопед при подключении выдал 3,6 я уж начал радоваться, а это оказывается скорость не инета а исчезания денег на счете sad.gif
Leg
Цитата(AR}{@NGEL @ 3.8.2010, 11:55) *

Это только вроде. У меня на билане давно уже 3г горит, а толку нету. юсб мопед при подключении выдал 3,6 я уж начал радоваться, а это оказывается скорость не инета а исчезания денег на счете sad.gif

Ну что поделаешь, такие вот операторы в Лабинске. Конкуренции нет ,кроме как мегафон 3G и то не тот как обещали но это уже намного лучше чем было!!!!!! Покупай мегафон или универсал и уже сам выбираешь с коким оператором дружбу водить...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.