Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Магазин для геймеров
Лабинский Форум > Техно-зона > Компьютеры. > Game Zone
Страницы: 1, 2
Vender
Хотелос бы услышать ВАШИ отзывы по поводу этого события!
А также предложения, что бы ВЫ хотели видеть на прилавках?

Название ещё непридуманно, если будут какието идеи прошу нестесняться и выкладывать их здесь!
И если ваша идея понравиться возможно наградим призом!!!
moderator
а на http://www.oasys.ru/ никакой инфы. Надо освещать информацию в интернете )
Gaiver
Цитата(Vender @ 16.8.2007, 13:41) *

Хотелос бы услышать ВАШИ отзывы по поводу этого события!
А также предложения, что бы ВЫ хотели видеть на прилавках?

давно хочу купить себе игрушку "Final Fantasy IX" на РС ток не знаю где взять, а в интернете за 7 дисков которые стоят 2000 рубликов с пересылкой что то не очень хочется покупать
Vender
Просто "Компасу" некому подзатыльников надавать!Сайт необновляют!
Открытие в конце месяца! Приходите, но строго несудите! =)
rybalkos
Таки адрес какой?

Чет не догоню? Оазис че сам сайтом рулить не могет?!
morphey
Цитата(Vender @ 16.8.2007, 14:51) *

Просто "Компасу" некому подзатыльников надавать!Сайт необновляют!
Открытие в конце месяца! Приходите, но строго несудите! =)

смените фирму , деньги плаитеж им?
Vender
Адес: Красная,24 напротив почты!
morphey
и домен советую на себя перерегистрировать
Vender
Некому заниматься и некогда самим!
На счёт оплаты незнаю.
moderator
Кстати в Мозиле менюшка на сайте Оазиса глючно отображается.
А сайт надо вести самим, если сайт предусматривает удобное администрирование и пополнение.
Должно быть также просто как добавлять сообщение на этот форум. Если такого нету в движке вашего сайта, то Компасу и правда надо по попе дать (в случае если вы заплатили за сайт какието денежки).
Jo#n
хатю GPS Bluetooth приёмник привезите, модельку скажу wink.gif

и ещё хотелось всяких гаджетов, ну там УСБишных, ПИСИЭмсиайных
FOXin
wow... это замечательное событие.
Я у вас свой ковер заказывал: Steelpad S&S (1200 р. в то время стоил). А теперь еще отдельный магазин на данную тему. В принципе чтобы я у вас хотел купить, да все у меня есть, ну хотя Steelgear - держатель провода не помешал бы, а то постоянно скотч отлепляется от моника wink.gif

А пожелания: главное хламом не заставлять витрины как во всех магазинах. Если это мыши - no это профессиональные: Logitech, Mirosoft. Ковров привезите Steelpad Qck - они не дорогие и качественные, думаю будут брать. Наушники тоже хорошие должны быть, привезите один экземпляр Steelsound чтобы все ходили заглядывались. И еще первый заказ вам: Counter-Strike 1.6 от buka куплю у вас.
И меня берите главным продавцом я смогу раскрутить ваш магазин wink.gif
Kir
Хех, Логитеч, я бы не сказал что это профессиональные мыши, стояла одна такая, по мне так фуфло. А магазин моно назвать GamerLand, и простои и понятно smile.gif
Типа того: Нажмите для просмотра прикрепленного файла
)))))))
mebius
Цитата(FOXin @ 17.8.2007, 2:20) *


А пожелания: главное хламом не заставлять витрины как во всех магазинах. Если это мыши - no это профессиональные: Logitech, Mirosoft.


Профессиональные геймерские мыши это вовсе не MS или Logitech :-) Это например Razer.
Юля
а старые добрые игрушки будут?
impulse
А я хочу клаву резиновую, чтобы в трубочку сворачивалась
Jo#n
Цитата(impulse @ 17.8.2007, 10:52) *

А я хочу клаву резиновую, чтобы в трубочку сворачивалась


я тоже хатюююю, как в "крепком орешке" была smile.gif
Sirveris
в рассвете есть такие клавы
разновидностей всяких до######
impulse
Цитата(Sirveris @ 17.8.2007, 11:55) *

в рассвете есть такие клавы
разновидностей всяких до######

Взял... за 420 р, вернул на след день, не работали самые правые кнопочки, Enter, BS, crtl, и прочее
Vender
Цитата
а старые добрые игрушки будут?

Из старых и добрых будут приставки SEGA, Nintendo, PS2 !

Портативные игровые устройства Gameboy, PSP

Цитата
А я хочу клаву резиновую, чтобы в трубочку сворачивалась

По клавиатурам и мышкам пока точно нескажу что будет!Но думаю выбор будет большой!!!

Цитата
А магазин моно назвать GamerLand, и простои и понятно


Подобных вариантов перебрали много только проблема в том что магазин нельзя называть по неруски!!!
Jo#n
Цитата(Vender @ 17.8.2007, 13:22) *

Подобных вариантов перебрали много только проблема в том что магазин нельзя назымаль по неруски!!!


"ГеймерЛэнд" тоже ничего звучит smile.gif
Vender
А как такое "Зона игр" или "Зона игры" ?
Kir
Цитата
А как такое "Зона игр" или "Зона игры" ?

Это сочетание 2х слов smile.gif. Вопрос некоректен.
Flooder
Цитата(Vender @ 17.8.2007, 13:42) *

А как такое "Зона игр" или "Зона игры" ?


Слухай, может хватит с нас этих ЗОН... smile.gif
А то что порусски хочешь, ето карошо. wink.gif
Тоды к примеру ИГРОМАНИЯ, иль ИГРОК.
moderator
по-русски это требование видимо по закону, а не прихоть Оазиса )

Предлагаю варианты:

"Геймер", "Джойстик", "Игроман", "Газонокосильщик" wink.gif), "Компьютерные игры",

"Оазис: игры", "Оазис: в мире игр", "Кибер-зона".
Jo#n
"Геймерзис" smile.gif или "ИгроГрад" wink.gif
"Оазис 2. игры наступают" biggrin.gif
Vender
Цитата
по-русски это требование видимо по закону, а не прихоть Оазиса )

Совершенно верно! Хотя можно обыграть назвние, сделать его двойным! Одно для зокона а другое для народа wink.gif

Всётаки "Геймер", наверно самое подходящее!
Flooder
Цитата(Vender @ 17.8.2007, 16:09) *

Совершенно верно! Хотя можно обыграть назвние, сделать его двойным! Одно для зокона а другое для народа wink.gif

Всётаки "Геймер", наверно самое подходящее!


Обыграть гришь, двойной смысл гришь, геймер... blink.gif это как, для гейев на деле чтойли? smile.gif
Vender
Цитата
Обыграть гришь, геймер.... это как для гейев на деле чтойли...

Слушай ты о чём? blink.gif

Двойное название это одно на русском а второе на английском!
Flooder
Цитата(Vender @ 17.8.2007, 16:26) *

Слушай ты о чём? blink.gif

Двойное название это одно на русском а второе на английском!


Я то прикалываюсь smile.gif А вот ты, с двойным смыслом, уж точно жжешь wink.gif
FOXin
mebius
Ты наверное знаток в этой области, раз говоришь на Razer как на хорошую мышь.
В ней нет лучше чем в типичной Logitech, ну а про MS3 я вообще молчю это все равно то что Ferrari только среди машин. Как ни странно По тестам самая лучшая мышь это Ligitech MX 500.

И не гонитесь за цифрами и громкими названиями. Иногда цифра 2000 DPI ни как не сказывается на качестве.

А насчет названия мое предложение: "gaming project". Мне кажется со вкусом звучит.
rybalkos
"ИгроМания" или тупо по-лабински "Мир игр" biggrin.gif кратко и трудночетаемо biggrin.gif
Gaiver
а что в вашем магазине будет, тока железо или и комп игры, или всё вместе
Vender
Цитата(Gaiver @ 17.8.2007, 21:14) *

а что в вашем магазине будет, тока железо или и комп игры, или всё вместе


"железа" небудет, всётаки "Оазис" не переезжает! Поетому что касается железа, расходки, ремонта и прочего то просим обращатся туда!!!

А в этом магазине будет ориентация на всё что связанно с играми!Консоли, мощные игровые машины, клавы, мышки, аксесуары, портативные игровые системы! Также привоз под заказ!
Jafar_e
Мне вот интересно насколько лицензионным софтом вы собираетесь торговать и главное будет ли прок от этого. Если цена на лицензию и пиратскую копию отличаться раза в два минимум думаю народ в Лабинске таки почешет на казачку....
moderator
Цитата(jafar_e @ 19.8.2007, 15:08) *

Мне вот интересно насколько лицензионным софтом вы собираетесь торговать и главное будет ли прок от этого. Если цена на лицензию и пиратскую копию отличаться раза в два минимум думаю народ в Лабинске таки почешет на казачку....


Надо думать что торговать они будут только "лицензией", это же не лавочка на рынке. На "казачку"... Сейчас качество пиратских дисков с играми очень плохое, зачастую криво сломаные, не отученые от CD-ROM'a, или с идиотскими эмуляциями диска, при котором приходится ставить всякую гадость в систему и засорять винт образами. Я парочку лицензионных покупал, намного приятнее, ну 200 р. это не большая цена имхо, зато все работает. В этом плане я за лицензионные игры, потому что цены нормальные. Не так как в случае с софтом и видео.
Jafar_e
Я тоже за лицензию, бывало за нормальный перевод доплачивал интернет магазинам (в смысле у них покупал а не на рынке), не жалею. Однако не все будут платить за это, факт...
moderator
Цитата(jafar_e @ 19.8.2007, 15:22) *

Однако не все будут платить за это, факт...


Ну чтож делать... большинство населения Лабинска вообще игры никакие не покупает, а водку покупает, давай тогда открывать только вино-водочные магазины.
Jafar_e
Виноводочная часть населения нашего города отношения к теме не имеет, я про тех кто целевой покупатель.
Gaiver
Цитата(Vender @ 18.8.2007, 11:26) *

А в этом магазине будет ориентация на всё что связанно с играми! Также привоз под заказ!

значит у вас и нормальные RPG будут, хотя самую стоющую (на мой вкус) из игр я последний раз играл на SP, теперь может всё таки получится найти и на PC wink.gif
Vender
Цитата(jafar_e @ 19.8.2007, 14:08) *

Мне вот интересно насколько лицензионным софтом вы собираетесь торговать и главное будет ли прок от этого. Если цена на лицензию и пиратскую копию отличаться раза в два минимум думаю народ в Лабинске таки почешет на казачку....


На 100% лицензионными!!! Прок будет, может и не сразу! Пора приучать население к качественным играм! Просто сложилась такая тенденция "Лучше я сэкономлю 100 р. на игре но не куплю лицензию"! Я и сам обжигался нераз, покупал пиратку в надежде получить нормально работающию игру. Но в итоге она либо неставилась вообще, либо вылитала после 5 минут игры! Но это желание отпало. Купив лицензионный диск всего за 260р. (помойму небольшая цена для качественной игрушки!!!) понял разнитцу!

Цитата(Gaiver @ 19.8.2007, 16:51)
значит у вас и нормальные RPG будут, хотя самую стоющую (на мой вкус) из игр я последний раз играл на SP, теперь может всё таки получится найти и на PC

Надеюсь найдёш что-то на свой вкус! Хотя большенсво игр анонсируют как на консоли так и на PC!
troll
Цитата(Vender @ 19.8.2007, 20:06) *

На 100% лицензионными!!! Прок будет, может и не сразу! Пора приучать население к качественным играм! Просто сложилась такая тенденция "Лучше я сэкономлю 100 р. на игре но не куплю лицензию"! Я и сам обжигался нераз, покупал пиратку в надежде получить нормально работающию игру. Но в итоге она либо неставилась вообще, либо вылитала после 5 минут игры! Но это желание отпало. Купив лицензионный диск всего за 260р. (помойму небольшая цена для качественной игрушки!!!) понял разнитцу!

Не пари чуш. Приучи еще население не бухать, не блевать там где бухаеш, не тырить бензин из бака госмашины и т.д.
утопияблиа. палнейший анрил.
первое это пасмари контингент на казачке. и обрати внимание, что цена то ценой, а наличествование 1й гамы на болванке или 8ми как бы существенно. эт раз.
второе-путь даже пусть трижды лицензионного диска потом думаю известен. офца будет благополучно жевать поп-корн до бесконечности, и не надо только рассказывать за апупенную защиту. ниачом.
третье-до тех пор, пока за 10 сольдо будет производиццо обмен, хрен кто посмотрит в сторону 260. На папмам можешь не уповать. Деньги считать умеют все.

да. кста. того народа, на каторый расчитано это лицензионное действо от сих до сих, если наберёццо чтоб на пальцах пересчитать, то и то хорошо. а так да. выбрали и выбрали. и бог с ним.
moderator
Troll, да не, будут покупать, не все, но будут, я лично и Видео стараюсь "на одном диске один фильм" покупать, по 12 фильмов на диске только дауны покупают, которым пох чо смотреть. А игры на легальном диске не очень дорогие, поэтому можно попробовать. В добавок они же не только дисками торговать собрались, но и девайсами всякими, джойстиками, и т.п. И ещё если PS3, X-BOX, Wii пойдут хорошо, то чтото я невидел дисков на казачке для этих платформ.
troll
to BiTL:
я за видео слова не сказал. ежу понятно что качество 8 и 1го фильма на диске нефег сравнивать.

и ышо. пока будет казачка все это потуги. не верите время покажет.

best regards

ЗЫ. када купиш стукни в асю... wink.gif
rybalkos
Цитата(troll @ 22.8.2007, 17:02) *

to BiTL:
я за видео слова не сказал. ежу понятно что качество 8 и 1го фильма на диске нефег сравнивать.

и ышо. пока будет казачка все это потуги. не верите время покажет.

best regards

ЗЫ. када купиш стукни в асю... wink.gif

Гон и чес... до хрена людей, которые любят качество и если будет выбор, то будет и спрос!
moderator
Вот вот, а то с такой философией: "сиравно нах никому ненадо это" мы и имеем то что имеем, тобишь полный город низкопробных кабаков (потому что все владельцы заведений почемуто тоже считают что нафик ненужно ничего большего, этож лабинск), и аналогично имеем кучу лавочек с DVD-дисками в которых и выбрать то нечего, все сплошь экранки пожатые до 600мб MPEG-2, или если касается игр то также с какимнить "прекрасным" переводом сделанным ПРОМТом, что в некоторых играх критично, или с нечитающимися файлами. А зачем? Всеравно никто ж не будет покупать лицензионные игры и качественные DVD?

Video-DVD выше 200р я не буду покупать, а игры, если это качественные релиз какойнить новой игры типа 5-х Героев или Магии крови - то куплю.

Цитата
када купиш стукни в асю...


Я покупал не раз лицензионные диски с играми или инциклопедиями
morphey
поддерживаю ораторов, будет в магазине лицензия и новинки будут и покупатели. сам тоже буду тариться у вас.
troll
Цитата(BiTL @ 23.8.2007, 0:05) *

Я покупал не раз лицензионные диски с играми или инциклопедиями

я грю за падиржать 40 менут...)))))))))))))

ищо раз грю. время покажет. на настоящий момент реальна наблюдайу пока три "тарщика" wink.gif

и Ыщё. разницу левой винды от лицензии представляте? в двух ломанных библиотеках она если чо.
так и с гамами. если исходник кривой то хоть пицот сольдо за диск выкинуть и ниачом.
и еще вопрос.
покажите мне предметно в студию дифференцированно лицензионную гаму, которая на ломанном диске не пашет. вот пакажИте! а потом погрим предметнее. пока инфы что нелицензия ацтой и не устанавливаеццо никакой. одни слова. а если у кого руки кривые разбираццо с демоном или ищо с киминить приблудами, а хочеццо плугэнплеем курить так это дело не в гаме и не в диске. ИМНО.
ну и напоследок. кто нить хоть представление имеет где и как изготавливают лицензионные диски? за 260 рублей вы речь ведете...
лично мне влом отдать 260 рублей за то что стоит 80, не имея никакой уверенности в том, что его не сделали два с половиной китайца в мариуполе, на дисковой полке прошлого века.

занавес
Jafar_e
Цитата
и Ыщё. разницу левой винды от лицензии представляте? в двух ломанных библиотеках она если чо.


Без сопливых гололед. Тока вот винда изначально в русском исполнении существует. А сколько из тех игр в которые ты рубишь существуют в русской версии. Правильно большинство локализованых. (гу не считая тех в которых ты смотришь на руские субтитры, слушая немецкий текст за кадром и блукая в английском меню). О пиратской локализации просто молчу
Цитата
если касается игр то также с какимнить "прекрасным" переводом сделанным ПРОМТом
И ты хочешь сказать что после переломанных файлов чтоб не просили диск пароль с кривым переводом игра будет нормально работать??? Гы, нет конечно это исходник кривой. Ну и теперь по поводу плуг эн плей. Я плачу деньги за то, чтобы сесть и играть а не ибатса с установкой, директиксом, опенжиэлем и даемон тулсом. Две игрушки ломанная и локализованная той же Букой НЕСРАВНИМЫ. Короче гемморой от грыжи отличать надо...
Цитата
занавес

Апплодисментов нихуа не слышно, в афтара летит ясчик помидор.
Jo#n
плюс ищо ящик помидор!!!

играя на лицензии (да-да ИМЕННО ИГРАЯ) получаешь настоящее удовольствие от игры... а не гемморой с какими-то левыли тулзами, с которыми то запустиццо то нет, + перевод ацтой... кстати - а КАК на ломанной игрухе играть по сети в инете??? этож гемморой похлещще установки, да ещё не факт что этот серийник не заблокирован... и тады гоу ту инет искать серийник рабочий...

З.Ы. играл я СТАЛКЕРа сначала пирацкого... ниачом, просто тупо читаешь субтитры не замечая НИЧЕГО вокруг... А вот на лицензии играть совершенно другие ащущения, хоть и за 280р.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.