Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: лето у нас
Лабинский Форум > Наш город > Фотографии Лабинска > конкурс"Лето в Лабинске."
Natalya
фото с четвертого этажа
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
iwan_lab
Цитата(Natalya @ 9.8.2007, 14:27) *

какой район?

Лето у нас

8 этаж ))
Jo#n
Цитата(iwan_lab @ 9.8.2007, 14:54) *

какой район?


уж очень похоже на трёшку mellow.gif
Kara
Фото насмотрелась, очень понравились,так здорово- лето хочу))
Komencanto
Цитата(iwan_lab @ 9.8.2007, 14:54) *

какой район?

Лето у нас

8 этаж ))


Прекрасный вид прекрасно ухоженного города. Лабинску с ним никак не потягаться, факт.
podliy
Цитата(Komencanto @ 12.4.2011, 7:09) *

Прекрасный вид прекрасно ухоженного города. Лабинску с ним никак не потягаться, факт.

А это разве не Лабинск? blink.gif По тексту, вроде о нем. А я всем рассылаю эту фоту уже 3,5 года, дескать - смотрите какой у нас город стал...
Расстроился. huh.gif
ЗЫ А хотя... И слава Богу.
Ушедший в даль
Цитата(Komencanto @ 12.4.2011, 7:09) *

Прекрасный вид прекрасно ухоженного города. Лабинску с ним никак не потягаться, факт.

И ничего прекрасного я в большом городе не вижу. Всюду асфальт, бетон, постоянное движение транспорта, загазовнность, плюсуйте сюда высокие летние температуры и малое количество деревьев под которыми так хорошо прохлаждаться и картина будет полной.
То ли дело наш Лабинск. Умеренное движение транспорта не в центре, МНОГО деревьев > много тени. Но к сожалению в последнее время появилась тенденция и в нашей провинции вырезать деревья подряд. Даже здоровые, без разбора, я сейчас о котлованах наших. Треть деревьев можно было оставить, они были нормалные. Но под шумок подрядчик решил навести там полный ХАОС. Это у негь получилось. До сих пор лежат обрезки деревьев, пни никто удалять судя по всему не собирался, пошла бешеная поросль тополя, что вполне предсказуемо. Зато посадили с гордостью саженцы каких то деревьев взамен. Врятли даже половина выживет среди этой поросли. Она не даст расти новым деревьям если ее не убирать. А тополь растет очен быстро. Еще мной было замечено что деревья которые не предстывляют никакой ценности для разделки на доски были оставлены. Видится прямое варварское вырезание всего и вся. И не надо сейчас мне рассказывать что там не было здоровых нормальных деревьев. Были они там. Но пошли они на деревообработку наряду со всеми остальными, повторюсь без разбора. И мое мнение такое, раз уж вырезали территорию, то будьте добры убрать за собой, выкорчевать пни, выровнять территорию, выровнять дороги после тяжелой техники, а потом посадить на расчищенной плоскости новые деревья, а то что там сейчас я не могу назвать нормальным словом. Власти клялись что там будет территория отдыха, лесопарк, а в итоге получилась территория хаоса . И скажите мне на милость, кто знает, что бывает в пнях? Правильно, там селятся или уже живут при жизни деревьев(больных деревьев) личинки паразитов. Эти паразиты буду с превеликим удовольствие жрать новые посаженные деревья. Короче все сделано по тупому. Я видел в лесу здоровенные дубы, которые были съедены у основания жуками. И от этого деревья падали. Даже твердопородные деревь не устоят перед полчищами этих паразитов короедов. А их там реально полчища. Вот и новый корм> порослиь от старых пней подрастает. Испахабили катлики, печально все это. Нет у нас грамотных озеленителей. Способных провести нормальную обрезку, формовку крон, и способных точно определить где больное дерево а где нет. Зато есть те кому попильть медом не корми
И получилось у нас как в том анекдоте, вскрытие показало, что пациент умер от вскрытия. Чует мое сердце, что и пирамидальные тополя между котлованами ждет таже участь.......
дождь шумящий на реке
Жалко котлован,там всегда так красиво было и всё, как-то по доброму.
А как там купаться классно было!!! ;=)))Хорошие воспоминания.
Кот Федот
Эта "ТРЁШКА" покруче нашей будет. wink.gif

Изображение
северный
да ну гумно, лабинская трешка получше.
podliy
Цитата(Чердак @ 13.4.2011, 11:22) *

да ну гумно, лабинская трешка получше.

Определенно! az.gif
По ходу, в один такой "самолетеулавливатель" мона весь Лабинск загнать вместе крумным и мелким рогатым скотом, а освободившиеся площади засадить огородами )))
moderator
Нафига нам в России вообще многоэтажки? Земли мало разве? Это пусть япошки строят себе небоскрёбы, да всякие пустынные арабы.
mixxxey
Лето голых девченок)))!!!!!!
WJoker
Цитата(mixxxey @ 14.6.2011, 0:25) *

Лето голых девченок)))!!!!!!


Трындец)
guess who?
Цитата(mixxxey @ 14.6.2011, 0:25) *

Лето голых девченок)))!!!!!!

Мне знакомо лицо на фото! Это же "Якубович"!
moderator
Цитата(mixxxey @ 14.6.2011, 0:25) *

Лето голых девченок)))!!!!!!


Он у неё точку G ищет?
WJoker
Цитата(Bender Rodriguez @ 14.6.2011, 0:45) *

Мне знакомо лицо на фото! Это же "Якубович"!


Которое именно лицо их этих 2?)

Цитата(BiTL @ 14.6.2011, 0:47) *

Он у неё точку G ищет?

Хуже...
guess who?
Цитата(WJoker @ 14.6.2011, 0:50) *

Которое именно лицо их этих 2?)

Которое нерезиновое
kIPa
Цитата(mixxxey @ 14.6.2011, 2:25) *

Лето голых девченок)))!!!!!!

Вах,чё так плохо с дэвушками в Лабинске?
elenam
Конкурсы фотоальбомов уже разные проходили. Хочется ещё предложить внеконкурсный "Приз Зрительских Симпатий".

Я часто пересматриваю фотоальбом Юлии о Чернореченской. Вот где кадры! Здорово!
kIPa
Цитата(elenam @ 5.7.2011, 12:37) *

Конкурсы фотоальбомов уже разные проходили. Хочется ещё предложить внеконкурсный "Приз Зрительских Симпатий".

Я часто пересматриваю фотоальбом Юлии о Чернореченской. Вот где кадры! Здорово!

Странно,а в предыдущих конкурсах,кто по вашему голосовал?Также обычные форумчане(зрители) выразили свои симпатии.
elenam
Я, наверное, не так должна была высказаться. Приз, наверное, должен называться "За Возвращение к Вашему Альбому". Много хороших альбомов, а вот как этот посмотрю - вновь поблагодарить автора хочется.
mamawalli
А так удобно!
moderator
Эх, неправильный вы фотограф, mamawalli wink.gif Нужно было немножко подождать и поймать момент... эээ... да она в шортах... тогда неприкольно
mamawalli
Тополь борется за жизнь
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Борьба с целлюлитом
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
mamawalli
Цитата(BiTL @ 21.7.2011, 2:43) *

Эх, неправильный вы фотограф, mamawalli wink.gif Нужно было немножко подождать и поймать момент... эээ... да она в шортах... тогда неприкольно

Девица, явно, из отдыхающих, у нас таких не делают!
moderator
Цитата(mamawalli @ 21.7.2011, 3:13) *

Девица, явно, из отдыхающих, у нас таких не делают!


У нас лучше делают smile.gif
mamawalli
Прокати нас, Петруша, на фордике!
moderator
А девочки точно не против, что вы их сюда выкладываете?
mamawalli
Цитата(BiTL @ 21.7.2011, 3:42) *

А девочки точно не против, что вы их сюда выкладываете?

Девочки, просто, счастливы! az.gif
mamawalli
Ну, что за поза!? Вот скоро закон примут, что так детям стоять нельзя!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.