Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: пилинг
Лабинский Форум > Беседка > Дамский клуб.
lyudasik
и если делали, то у какого мастера?
понравился ли вам эффект после процедуры?
Елена фото
не очень советую тем более летом его вообще делать нельзя. одруга делала как то - мордочка неделю была красная - особого эффекта от процедуры не заметила
lyudasik
летом-то понятно. а ей сколько раз делали?
Alenk@
Опять же, может кому как подходит, но у меня особого эффекта не обнаружилось...После трёх-дневной красноты, ну ещё недельку проходишь немного посвежевшей, потом всё возвращается на свои места. Делает Люда, - в Орбите.
info
а от воспалений помогает ?
lyudasik
мне говорили, что его надо несколько раз делать... для эффекта
Alenk@
От воспалений помогает, - но опять же - временно.
Я два раза делала, на больше - меня не хватило.
lyudasik
у меня красные пятнышки на лице остались после прыщиков, которые еще осенью той вылазили... мне сказали делать в конце октября 5 раз подряд. кстати, а сколько это стоит в лабинске?
Ксюшка
Цитата(lyudasik @ 5.8.2007, 14:29) *

и если делали, то у какого мастера?
понравился ли вам эффект после процедуры?

Да зачем оно вообще нужно?! Это дрянь такая, что ой-ой-ой.
Или в нашей деревне делать не умеют, сколько подруг не делали, - все в ужасе!
Последствия невыносимые...первую неделю смотреть страшно!
Так что ни кому не советую!
Алена***
НА самом деле пилинг показан для зрелой кожи. Обычно дамам за 35 лет, когда начинают закладыватся глубокие мимические морщины. Пилинг помогает коже дышать и быстрее проходит поцесс регенерации, увеличивая количество живых клеток.
Все предложения сделать пилинг молодой коже до 30 лет, под предлогом что якобы пройдут высыпания, прыщи и т.д. - обычный развод на деньги...
От всяких высыпаний есть очень хороший рецепт- приготовленная "болтушка" в аптеке, попрошу у сестренки и выложу его в сеть, а также регулярная половая жизнь и все наладится.
lyudasik
ага, сперма на лице рассосет постакне)))
Алена***
Цитата(lyudasik @ 10.10.2007, 18:09) *

ага, сперма на лице рассосет постакне)))



А вот с этим лучше не шутить, т.к. можно получить очень сильный аллергический ожог и отек лица.
moderator
Цитата(Белена @ 10.10.2007, 20:56) *

А вот с этим лучше не шутить, т.к. можно получить очень сильный аллергический ожог и отек лица.


какие ужосы рассказывешь ))
Реланиум
Цитата(Белена @ 10.10.2007, 20:56) *

А вот с этим лучше не шутить, т.к. можно получить очень сильный аллергический ожог и отек лица.

фигасе, мож она ешо и взрываецо? blink.gif
moderator
Цитата(Реланиум @ 12.10.2007, 15:37) *

фигасе, мож она ешо и взрываецо? blink.gif


Ага, если в глаз попадёт ))))))
lyudasik
чего никогда не видела - ожега от спермы))))
кашмар... как же природа ее такой сделала... как же мы до сих пор размножаемся, а не взрываемся)))
bel60
Цитата(BiTL @ 12.10.2007, 15:39) *

Ага, если в глаз попадёт ))))))

А если в ухо, то и мозги прочистит. То то я смотрю к окулисту и к лор много девчат в очереди всегда. эт наверное после неудачного рассасывания. (морщин) smile.gif
Ксения-я
Девочки простите что я вмешиваюсь в вашу дискуссию, но могу сказать как косметолог, что химический пилинг при правильном его применении и правильной подборке процента, благоприятно отражается, на коже, то что желательно его делать после 25-30 лет это так, и то что его делают только в осеннее зимний период, это правда, во избежания образования пигментных пяте, химический пилинг не убирает глубокие мимические морщины, это можно только сделать при помощи лазерной шлифовки, или заполнением морщин гелем. Пилинг выравнивает цвет лица, прижигает на лице воспалительные, заболевания. Но конечно все это не просто так проходит, после его применения нужно пользоваться специальным кремом с защитой от УФ, и немного походить с шелушащейся кожей.
bel60
Цитата(Белена @ 10.10.2007, 20:56) *

А вот с этим лучше не шутить, т.к. можно получить очень сильный аллергический ожог и отек лица.

Женщина у врача - лора. Врач спрашивает:
- На что жалуетесь?
- Громче, пожалуйста!
- НА ЧТО ЖАЛУЕТЕСЬ?
- На мужа-идиота. Ему рассказали, что женщины любят ушами.
Алена***
Можно сколь угодно долго ёрничать на тему аллергической реакции кожи на сперму, изголяясь бесконечно. Но факты говорят сами за себя. Есть люди иеющие аллегрию на белок куриного яйца, которая сопровождается отеком Квинке с последующим отеком легких и т.д. Сперма является ни чем иным, как чистейшим белком, и естественно есть люди имеющие аллергию на оную. Мне довелось лицезреть лицо приятельницы, выдавшее такую реакцию на "масочку молодости". Дама вынуждена была 2 недели провести дома в отпуске за свой счет.
А по поводу размножения нашего: думаю сравнивать кожный покров и внутреннюю слизистую женщины по меньшей мере не стоит из-за разности фактур и ph-баланса. Это две разные среды и сперма ведет себя на них также по-разному.
bel60
Цитата(Белена @ 14.10.2007, 20:26) *

Можно сколь угодно долго ёрничать на тему аллергической реакции кожи на сперму, изголяясь бесконечно. Но факты говорят сами за себя. Есть люди иеющие аллегрию на белок куриного яйца, которая сопровождается отеком Квинке с последующим отеком легких и т.д. Сперма является ни чем иным, как чистейшим белком, и естественно есть люди имеющие аллергию на оную. Мне довелось лицезреть лицо приятельницы, выдавшее такую реакцию на "масочку молодости". Дама вынуждена была 2 недели провести дома в отпуске за свой счет.
А по поводу размножения нашего: думаю сравнивать кожный покров и внутреннюю слизистую женщины по меньшей мере не стоит из-за разности фактур и ph-баланса. Это две разные среды и сперма ведет себя на них также по-разному.

не спорю. просто скучно. smile.gif
Реланиум
есть алергия и на свет... так шош терь на всякий случай ток по ночам перебирацо.. индивидумов хватает на свете smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.