Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Когда в Лабинске будет Радио станция?
Лабинский Форум > Техно-зона > Радиотехника
viceroy
Вот сежу я по ночям за компьютером и радио слушаю, даи многие я думаю тоже слушают а вот про Лабинск редко ,что можно услышать так вот ближе к делу
А почему бы и нашему Городку не обзавестись радио станцией ну ,что нет таких людей которые справились с такой техникой ведь телеканал есть а почему Радио нет? Непорядок я вот так думаю
может кто из Ченовнеков радио манов прочтет это и будет у нас своя Радио Лаба этак к 2014г.
А то Как же это из наших "Васюков" будет меж планетный чемпионат 2014 по шашкам транслироватся!!



Комментируйте
podliy
Одобр-я-я-ям!!!
Правда, полагаю, будет она работать 2 часа в сутки и передавать вести с полей и ферм tongue.gif И Администрация будет отчитываться о сантиметрах заасфальтированных дорог и рекламировать Единую Россию т.д. Сайт уже рулит. Хотя, всеравно прикольно, пусть будет и такое!!!
Кстати, помниться в бытность мою в радиоточке Лабинск бубнил, как раз вроде по приведенному мной сценарию.
Jo#n
ДА, былобы кул... особенно еслиб Радио Максимум транслировали smile.gif
но это утопия smile.gif нибудет у нас радива - будем как щас: Армавирские Европу и Ретро слушать smile.gif да в перерывах Ниву с новостями с полей...
З.Ы. помницца был один энтузиаст, хотел радиву у нас замутить частную... но чего-то он пропал sad.gif
AlexK
Радио - удовольствие достаточно дорогое, а оформление всех необходимых документов, с учетом пропускной способности московских чиновников - дело ну очень длинное. Цена вопроса - около миллиона.
северный
а че радиорубку прикрыли? как же бабки теперь без киздящего постоянно матюкальника на стене? smile.gif было раньше влабинске радио,почти в каждый дом провода тянулись.пора восстанавливать smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.