Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: настольный теннис
Лабинский Форум > Беседка > Спорт
12321
а есть ли в Лабинске люди, серьезно увлекающиеся настольным теннисом? Видел, что рейтинге федерации настольного тенниса 7 человек. Интересно было бы узнать, где вы играете. Сам родом из Лабинска и там научился играть в теннис.Сейчас немного подрос cool.gif Скоро приеду, хотелось бы поиграть, скажите где?
WhiteRose
К сожалению, не знаю, где они играют в настольный теннис, но знаю точно, что лабинские парни в теннис играют просто офигенно(не все и не знаю, кто там их этому учит)!) Но факт фактом, знаю на личном опыте, играла в настольный теннис со многими лабинскими парнями)) rolleyes.gif
v1tl
Цитата(serrg @ 20.7.2007, 23:56) *

а есть ли в Лабинске люди, серьезно увлекающиеся настольным теннисом? Видел, что рейтинге федерации настольного тенниса 7 человек. Интересно было бы узнать, где вы играете. Сам родом из Лабинска и там научился играть в теннис.Сейчас немного подрос cool.gif Скоро приеду, хотелось бы поиграть, скажите где?
Конечно есть ! За гостинецей лаба в центре есть ДЮСШ вот там и занимаются !
moderator
Цитата(v1tl @ 16.1.2008, 3:12) *

Конечно есть ! За гостинецей лаба в центре есть ДЮСШ вот там и занимаются !


А я думал что ДЮСШ находиться сзади Нового ДК, а не за какойто там гостиницей ЛАБА, темболее что гостиницы "Лаба" уже сто лет в обед как не существует в центре, есть Санаторий "Лаба", но ДЮСШа я там не видел
v1tl
Цитата(BiTL @ 16.1.2008, 15:05) *

А я думал что ДЮСШ находиться сзади Нового ДК, а не за какойто там гостиницей ЛАБА, темболее что гостиницы "Лаба" уже сто лет в обед как не существует в центре, есть Санаторий "Лаба", но ДЮСШа я там не видел
Плохо смотрел ! Я там на соревнованиях 5-го января был ! Там взади Санаторий лаба идёт БТИ а потом ДЮСШ ! Могу даже расписание тренировок дать ))
moderator
Цитата(v1tl @ 17.1.2008, 20:33) *

Плохо смотрел ! Я там на соревнованиях 5-го января был ! Там взади Санаторий лаба идёт БТИ а потом ДЮСШ ! Могу даже расписание тренировок дать ))


Мдя? Там тоже ДЮСШ, однако, сколько "дюсшей" развелось. Ну извини, не фтеме был.
12321
Давай расписание тренировок! Пригодится.
И кто сейчас там тренирует? Много ли людей занимается?
Devil
Цитата(serrg @ 7.2.2008, 12:12) *

Давай расписание тренировок! Пригодится.
И кто сейчас там тренирует? Много ли людей занимается?


По будням в 3-и часа ! и в пнд срд птц в 18 00 МЕГА АЦЫ играю , я один из них =)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.