Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: В Лабинске будет большой аэропорт?
Лабинский Форум > Наш город > Общий
Страницы: 1, 2
Moryx
По городу пошли слухи, что в Лабинске будут строить большой аэропорт в рамках подготовки к олимпиаде 2014. Хто че знаит, поделитесь.
Jafar_e
Чушь
северный
а Лабинск тут причем? ваще гон какой то,какой идиот будет возить спортсменов за 150 км ЗИМОЙ ПО ПЕРЕВАЛАМ? ну разве только что бы конкурентов угробить

блин как обычно где че ни случись Лабинск (по мнению горожан) в центре внимания smile.gif есть и ближе города и даже с аэропортами к примеру Майкоп
Moryx
Ваще базар был, что в Мостовском районе (в Псебае чтоли) будут строить большой гостиничный комплекс и сначала хотели там аэропорт делать, но места подходящего не нашли, поэтому рассматривают вариант у нас построить.
moderator
а космопорт не планируют?

А судя по разгрому в парке, аэропорт как раз там будут строить... или ледовый дворец
северный
Цитата(Moryx @ 11.7.2007, 20:39) *

Ваще базар был, что в Мостовском районе (в Псебае чтоли) будут строить большой гостиничный комплекс и сначала хотели там аэропорт делать, но места подходящего не нашли, поэтому рассматривают вариант у нас построить.

ну это скорей всего связанно с развитием туризма,Сочи 2114 тут ни при делах.но всеравно экономической выгоды не вижу,это как надо вложится в курорты что бы аэропорт стал рентабелен
Moryx
Да и исче, грят, дорога пойдет через Баракаевскую, Гузерипль и прям на Красную поляну. Типа тут рядом. Кстати, 2 дня назад был в Гузерипле, дорогу там реально строят. Так, что чем черт не шутит...
северный
Цитата(Moryx @ 11.7.2007, 20:39) *

Ваще базар был, что в Мостовском районе (в Псебае чтоли)
сначала хотели там аэропорт делать, но места подходящего не нашли,


помнится там под АЭС место находтли,а под аэропорт нет.чет не сходится.хотя черт его знаетпора народ со швейцарских альп на Кубань переманивать

Цитата(Moryx @ 11.7.2007, 20:47) *

Да и исче, грят, дорога пойдет через Баракаевскую, Гузерипль и прям на Красную поляну. Типа тут рядом. Кстати, 2 дня назад был в Гузерипле, дорогу там реально строят. Так, что чем черт не шутит...

там реально перевал зимой снегом заносит и реально машины с него улетают и реально так может занести что олимпийцы несколько суток добиратся будут. думаю что лажу в городе гонят.кстати при тех расскладах цены на жилье взлетят конретно

НЬЮ-ВАСЮКИ (чет навеяло smile.gif )
bel60
Цитата(BiTL @ 11.7.2007, 20:40) *

а космопорт не планируют?

А судя по разгрому в парке, аэропорт как раз там будут строить... или ледовый дворец

Аэропорт будут строить на Вольном - там завелись парапланеристы. Главным летчиком у них Эдик, он постоянно музыку на радио заказывает .А так как он знает таблицу умножения то его наверное назначат директором строительства.
олка_йолка
Цитата(Чердак @ 11.7.2007, 19:42) *

Сочи 2114 тут ни при делах.

круто ты загнул: СОЧИ 2114 ))))))) Ну да может через 107 лет тут что-нибудь да построят
bel60
Цитата(ОльчеГ @ 12.7.2007, 0:17) *

круто ты загнул: СОЧИ 2114 ))))))) Ну да может через 107 лет тут что-нибудь да построят

Через 107 лет возможно заасфальтируют тротуары. tongue.gif
олка_йолка
Цитата(bel60 @ 11.7.2007, 23:37) *

Через 107 лет возможно заасфальтируют тротуары. tongue.gif

а лет через 200 может и все дороги в Лабинске. Эх, мечты, мечты )))
северный
оставте надежды. нах вам аэропорт? Лабинск должен оставатся тем что есть сейчас. местом спокойной старости. вы че думаете,я сижу и мечтаю провести последние годы в шумном мегаполисе? smile.gif
bel60
Цитата(Чердак @ 12.7.2007, 11:07) *

оставте надежды. нах вам аэропорт? Лабинск должен оставатся тем что есть сейчас. местом спокойной старости. вы че думаете,я сижу и мечтаю провести последние годы в шумном мегаполисе? smile.gif

Аэропорт просто обязан быть в Лабинске, с 3-мя направлениями - в турцию, в китай, и в сочи-на олимпийские игры. tongue.gif
северный
ну и на Ямал тогда уже smile.gif будите прямым рейсрм шапки возить. ток правда они тут и нах никому не нужны smile.gif у меня с песца, народ ходит в еноте,лисах,норке.возят новосибирские с завода.хотя на базаре дохера Лабинчан (ранше точно было) тут ваще слово Лабинск очень часто вызывает в ответ "земеля"
iwan_lab
Цитата(BiTL @ 11.7.2007, 20:40) *

а космопорт не планируют?

А судя по разгрому в парке, аэропорт как раз там будут строить... или ледовый дворец


В точку. Даешь космопорт!
lyudasik
Цитата(Moryx @ 11.7.2007, 20:39) *

Ваще базар был, что в Мостовском районе (в Псебае чтоли) будут строить большой гостиничный комплекс и сначала хотели там аэропорт делать, но места подходящего не нашли, поэтому рассматривают вариант у нас построить.

а мне нагрузили, что железную дорогу через нас и мосты будут строить
северный
Цитата(lyudasik @ 13.7.2007, 17:10) *

а мне нагрузили, что железную дорогу через нас и мосты будут строить

куда? в горы? biggrin.gif
podliy
Братцы!!! Смешно ей Богу, о чем Вы!!!
А еще
Цитата
оставте надежды. нах вам аэропорт? Лабинск должен оставатся тем что есть сейчас. местом спокойной старости. вы че думаете,я сижу и мечтаю провести последние годы в шумном мегаполисе?
полностью поддерживаю. Jedem das seines...Как говориться. Кто не знает (Каждому свое...)
северный
а я ваще думаю что никакой олимпиады не будет. будет война.с муслимским миром. нуили китай-пиндосы.но война будет.какое то предчуствие нездоровое
podliy
Цитата(Чердак @ 13.7.2007, 21:14) *

а я ваще думаю что никакой олимпиады не будет. будет война.с муслимским миром. нуили китай-пиндосы.но война будет.какое то предчуствие нездоровое

2Чердак "Да не, именно из-за олимпы этого не будет. Т.к. сейчас любая война - это распределение денежкав в глубине своей. И все это абсолютно налаженный сценарий, для запудревания мозгов наших-"лоховских граждан". А все государстенные али, в Вашем случие русские идеи и т.п. буксуют только из-за того, что кроме кучки возможно "правильных" граждан, это никому не надо, т.к. деньги делят на верху, а низам только лозунги вживляют на предмет русского, законного и иного государства. ИМХО
северный
да причем тут вживляют.сами посмотрте муслимы на всех континентах орут джихад джихад.янки масла в огонь подливают.да и ваще все в мире идет по определенному пути.вспомните наши средние века,крестовые походы. у муслимом сейчас именно средние века и морально к джихаду они уже готовы
podliy
Цитата(Чердак @ 13.7.2007, 21:30) *

да причем тут вживляют.сами посмотрте муслимы на всех континентах орут джихад джихад.янки масла в огонь подливают.да и ваще все в мире идет по определенному пути.вспомните наши средние века,крестовые походы. у муслимом сейчас именно средние века и морально к джихаду они уже готовы

Н-Е-В-Е-Р-Ю!!! Сколько живу, ниодного муслима не видел, кто желает всобщего муслимского гос-ва и доминирования мусульманства над другими религиями, в часности в России. Иначе как они будут бухать водовку, жрать сало, трахать не своих жен, что им нельзя. Все хотят денег здесь и сейчас и ради этого идут на всякого рода хезары. И Россия им выгодна, а бычка, выгодна, что бы лохня всякая не парпила.
Moryx
Цитата(Чердак @ 13.7.2007, 21:14) *

а я ваще думаю что никакой олимпиады не будет. будет война.с муслимским миром. нуили китай-пиндосы.но война будет.какое то предчуствие нездоровое

Та ну нах. Лучше плохой мир, чем хорошая война. Пускай лучше олимпиады кажды год будут то в Сочи, то в Вознесенке, то ище где biggrin.gif
bel60
Цитата(Чердак @ 13.7.2007, 21:14) *

а я ваще думаю что никакой олимпиады не будет. будет война.с муслимским миром. нуили китай-пиндосы.но война будет.какое то предчуствие нездоровое

ДА уж лучше леворюция. tongue.gif
северный
поживем увидим. в 96м мне тоже насчет Дагестана говорили -"да ну нафуй" говорили даги.в 99м сами знаете что получилось. дай то Бог что бы я ошибся
Реланиум
Чердак, а ты не фкурсах, видать штоу нас уже пару лет тут фсе говорят про таинственные тунели..
сначала был базар в Ахметке, потом ешо хде то.
А потом ехал с перцем в паравозе, он мне поведал што строят их 7
если ето так никакие зимы и перевалы нам не страшны, и Лабинск получается серединой от трассы Ростов - Баку.., около 70 км прямой трассы до красной поляны, ну и дальше сам понимаешь
поэтому возможность аэропорта, при наличии тунелей, кнешно, очень даже может быть..
а нет тунелей, согласен с тобой, аэропорт этот нахер ни кому не нужен..

ЗЫ нихто ешо не видел правда этих тунелей, и толком, достоверно, не знает где хоть один... хз могет это военная тайна..
северный
дед мой видел. он за грибами ходил и вот там где всю жизнь их рвал его какието бойцы тормознули.типа закрытая зона.а перед этим самолет вроде из перелеска стартанул. хотя хз может и путаю че.он рассказывал когда я совсем малеким был,лет7-8 мне было.у меня память хорошая все детство помню.но со временем как то размывается
Реланиум
Цитата(Чердак @ 20.7.2007, 10:52) *

дед мой видел. он за грибами ходил и вот там где всю жизнь их рвал его какието бойцы тормознули.типа закрытая зона.а перед этим самолет вроде из перелеска стартанул. хотя хз может и путаю че.он рассказывал когда я совсем малеким был,лет7-8 мне было.у меня память хорошая все детство помню.но со временем как то размывается

Шот ты из палеолита рассказываешь.. ужеп точно чонить просочилось... имеется ввиду максимум лет 5-7 и то хз, сомневаюсь с 99-02 гот кто топ затеевал такие глобальные строительства.. если тока пару лямоф аптичеть....
северный
Цитата(Реланиум @ 20.7.2007, 10:59) *

Шот ты из палеолита рассказываешь.. ужеп точно чонить просочилось... имеется ввиду максимум лет 5-7 и то хз, сомневаюсь с 99-02 гот кто топ затеевал такие глобальные строительства.. если тока пару лямоф аптичеть....
мож и путаю че,но что то точно он видел. и именно под землей.
moderator
Цитата(Чердак @ 22.7.2007, 21:58) *

мож и путаю че,но что то точно он видел. и именно под землей.


Да запросто, в горах Кавказа уж точно не одна ракетная база подземная существует, это и к бабке не ходи.
северный
а дорога на мостовой вроде как под взлетку предназначалась. где то там есть (или был) идеально ровный участок
AdvO
Цитата
а дорога на мостовой вроде как под взлетку предназначалась. где то там есть (или был) идеально ровный участок

аха, космодром, межгалактическая станция...)))
bel60
Цитата(AdvO @ 24.7.2007, 0:18) *

аха, космодром, межгалактическая станция...)))

С ЦУПом в Зассовском сельсовете! tongue.gif
podliy
Цитата(bel60 @ 24.7.2007, 0:29) *

С ЦУПом в Зассовском сельсовете! tongue.gif

AdvO
а еще метро и монорельсовая дорога....
северный
а еще дураков в одно место согнать хотели.вы че впервый раз слышите о том что подобные дороги в 50х активно строились? может современный самолет на них и не сядет но для того времени хватало. это потом в землю стали зарыватся,шахты ставить. Битл, а ты не помниш как вода с йодом на детдоме из под земли хреначила? остановить не могли? лет 17 назад.там все до 6й школы фиолетовым было. хз от куда взялась
moderator
Цитата(Чердак @ 24.7.2007, 23:29) *

а еще дураков в одно место согнать хотели.вы че впервый раз слышите о том что подобные дороги в 50х активно строились? может современный самолет на них и не сядет но для того времени хватало. это потом в землю стали зарыватся,шахты ставить. Битл, а ты не помниш как вода с йодом на детдоме из под земли хреначила? остановить не могли? лет 17 назад.там все до 6й школы фиолетовым было. хз от куда взялась


В 50х, гыг, ты ещё про первую мировую вспомни... Йод из под земли? ОМГ, может зря я в Лабинск переехал? Непомню, я в Лабинске 7 лет только живу.
северный
Цитата(BiTL @ 24.7.2007, 23:58) *

В 50х, гыг, ты ещё про первую мировую вспомни... Йод из под земли? ОМГ, может зря я в Лабинск переехал? Непомню, я в Лабинске 7 лет только живу.

насчет йода,серьезно.вода с этой хренью весь детдом заливала. её вроде и качали и цемент засыпали,а ей пох было.
Радомир
А еще говорят что через Лабинск будет проходить новая железная дорога на Сочи!!!
северный
и метро до ставрополя smile.gif
Глэдис
Цитата(Ратамахата @ 4.8.2007, 21:23) *

А еще говорят что через Лабинск будет проходить новая железная дорога на Сочи!!!

Ага, и следующая летняя Олимпиада в Лабинске и пройдет. biggrin.gif Зря чтоли строить.. tongue.gif

Цитата(Чердак @ 4.8.2007, 21:27) *

и метро до ставрополя smile.gif

Ахаха, вот насмешил biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Тогда уж ветки до Курганинска, Майкопа, Армавира.. smile.gif
северный
лабинск-волоконовка это одна станция с длинным переходом smile.gif
Terrada
вот это вы загоняете, ребята.... аэропорты, тоннели, космодромы, железные дороги....

Хотя про военный аэродром в горах я тоже слышал...
Реланиум
Я слышал ешо речной порт собирайуцо отстроить в Лабинске, хде то в районе сахарного, если по монорельсу и в метро пробки начнут собирацо, будут на подлотках на лыжные трассы возить..
Jo#n
Цитата(Terrada @ 5.8.2007, 23:59) *

Хотя про военный аэродром в горах я тоже слышал...


ага, военный - как мимо не проеду, так вечно там два-три транспортника стоят и вертолёты всё кружат, кружат
bel60
Цитата(Terrada @ 5.8.2007, 23:59) *



Хотя про военный аэродром в горах я тоже слышал...

Да какой там аэродром. То заправка для НЛО. biggrin.gif
северный
Цитата(bel60 @ 23.8.2007, 16:12) *

Да какой там аэродром. То заправка для НЛО. biggrin.gif

ну все,докизделся.скоро за тобой люди в черном прийдут
bel60
Цитата(Чердак @ 23.8.2007, 21:07) *

ну все,докизделся.скоро за тобой люди в черном прийдут

Ты прав, вон они, уже по ковру бегают. Тока они зеленые почему то. biggrin.gif
северный
ну вот,одного потеряли.прощай брат.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.