Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кто и где покупает радио товары
Лабинский Форум > Техно-зона > Радиотехника
viceroy
Практически все радиолюбители и мастера делают покупку деталей ктото много закупает а комуто и одного сопротивления вмесяц достаточно но всех интересует одно где их можно дешевле купить и выгодней поставить поэтому и хочу произвести опрос.

например я закупаюсь в "РАДИО ТОВАРЫ" на черемушках мне нраветса как они работают можно делать
заказы и проктически всегда привозят да и цены у них Армавирские ну а раньше ездил в Армавир в "ПУЛЬСАР" кстати работаетли он вообще теперь не знаю ну еще есть много чего под Уридским мостом
на Рынке. Еше есть Магазин на подвале он в районе Машиностроительного Техникума во дворах. Если знаете больше радиотехнических магазинов в Армавири пишите.

А кто знает лутщие места прошу писать и делитса впечатлениями
bel60
Цитата(viceroy @ 9.7.2007, 5:48) *



например я закупаюсь в "РАДИО ТОВАРЫ" на черемушках мне нраветса как они работают можно делать
заказы и проктически всегда привозят да и цены у них Армавирские ну а раньше ездил в Армавир в "ПУЛЬСАР" кстати работаетли он вообще теперь не знаю ну еще есть много чего под Уридским мостом
на Рынке. Еше есть Магазин на подвале он в районе Машиностроительного Техникума во дворах. Если знаете больше радиотехнических магазинов в Армавири пишите.

А кто знает лутщие места прошу писать и делитса впечатлениями

На черемушках иногда попадается фуфло, покупал кнопки-микро,дома проверил а у них сопротивление от 50 до 100 ом. И выбор деталей не очень. А подвал в Армавире по моему умер еще года1,5-2 назад.В Ю.Т. армавирском можно заказать нормальные детали дешевле чем под мостом, да и выбор там более менее. Еще вариант - краснодарский радиорынок, но там сразу покупать нельзя, сперва надо пройти прицениться по рядам. Ну а если не срочно, то выгоднее заказывать через инет.
elbugs
Подскажите где в лабинске купить радиодетали.
viceroy
Цитата(elbugs @ 29.7.2007, 17:03) *

Подскажите где в лабинске купить радиодетали.


подсказываю на черемушках в магазине Радио товары он находитса там не далеко от СУП МАР МАГНИТ
где бабки семечками торгуют там выеска есть Радио товары
Efremoff
Цитата(viceroy @ 6.8.2007, 2:40) *

подсказываю на черемушках в магазине Радио товары он находитса там не далеко от СУП МАР МАГНИТ
где бабки семечками торгуют там выеска есть Радио товары

А этот магазин еще работает? И если да, то где точно находится?
Dr.Arbait
Нет таких магазинов в Лабинске! Кончились юнные техники и спрос упал. А мастера тарятся в Армавире или в Краснодаре.
Komencanto
В одном из магазинчиков на "Казачьем" спрашивал нужные аксессуары для р/с. Отвечали, что сейчас в наличии нет, но иногда завозится. Также когда-то видел у них мидланды G7 - не ахти какая станция, но это уже показатель того, что у ребят не одни магнитолы и колонки в голове. Может и на заказ что привезут- об этом, правда, не интересовался.
dart
в Лабинске таких самоделкиных стало мало теперь все на рынке стоят или спились . у бомонда и "головастиков" зачастую такой исход. у первых от навязчивой крутизны у других от неприкаенности своих знании имхо.
k.rembo
'Komencanto'
Ты бы не по рынку ходил,а с местными мастерами бы общался и советовался....Всяк больше пользы!

А все "радио товары"(всё таки,наверное,имеется ввиду радио детали и компоненты?) покупаются в Армавире! под мостом "Урицкого" есть рынок,там три места,где покупаем!
Komencanto
Уже даже три места!!! Раньше у меня была информация о двух. На днях еду с человеком в Армавир покупать детали для самодельного антенного тюнера. Заодно узнаю о местоположении точек, чтобы потом самому ездить.

k.rembo
А вы ремонтник? Очень хочу начать что-либо делать, но не знаю, за что зацепиться. Пусть аппаратуру для ремонта всегда можно купить хоть в Краснодаре, хоть в Армавире, а вот знания уже приобретаются из собственного опыта и тесного общения, как Вы говорите, с местными мастерами.
Jo#n
Люди, поделитесь, у кого есть, транзисторами КТ 315 smile.gif надо аж три штуки.
Dr.Arbait
кт503 лучше! Упаковку 500шт 315-х недавно выкинул в мусорку-чуш собачья-сильно шумят и просто-так обрываются.Короче зайди на Константинова 43 На приёмке будет или жена или сын-скажи что Игорь обещал помочь транзисторами!-помогу.Ещё с десяток КТ315Б осталось.
Jo#n
Цитата(Dr.Arbait @ 30.8.2011, 18:52) *

кт503 лучше! Упаковку 500шт 315-х недавно выкинул в мусорку-чуш собачья-сильно шумят и просто-так обрываются.Короче зайди на Константинова 43 На приёмке будет или жена или сын-скажи что Игорь обещал помочь транзисторами!-помогу.Ещё с десяток КТ315Б осталось.


пасибо большое smile.gif буду в тех краях - заскочу.
guess who?
Подскажите пожалуйста, где у нас можно купить такой плоский шлейф и кто может так распаять магнитолу?

Изображение
moderator
СИСЬКИ! slava.gif
k.rembo
Цитата(Dart Vader @ 8.9.2011, 21:00) *

Подскажите пожалуйста, где у нас можно купить такой плоский шлейф и кто может так распаять магнитолу?

Изображение

"У НАС" нигде не купишь,это я тебе как мастер ,говорю!Бери родной образец и в Армавире оставляй под заказ!Привезут!
moderator
бери IDE-шный шлейф, или от FDD-дисковода, в любом компьютерном магазине, и порежь его акуартно.
guess who?
Цитата(k.rembo @ 8.9.2011, 21:46) *

"У НАС" нигде не купишь,это я тебе как мастер ,говорю!Бери родной образец и в Армавире оставляй под заказ!Привезут!

В том то и дело, что это не "родной", нужен шлейф. Где в Армавире найти?

Цитата(BiTL @ 8.9.2011, 21:47) *

бери IDE-шный шлейф, или от FDD-дисковода, в любом компьютерном магазине, и порежь его акуартно.

IDEшный шлейф короткий, мне нужно в длину около метра. в инете продается такой, я думал, вдруг у нас есть.

Цитата(k.rembo @ 8.9.2011, 21:46) *

я тебе как мастер ,говорю

А припаять сможешь шлейф к разъемам?
moderator
Цитата(Dart Vader @ 9.9.2011, 2:58) *

IDEшный шлейф короткий, мне нужно в длину около метра. в инете продается такой, я думал, вдруг у нас есть.


до заднего седенья штоле дотянуть собрался?
guess who?
Цитата(BiTL @ 9.9.2011, 10:07) *

до заднего седенья штоле дотянуть собрался?

неа, под сиденье переднее.
Dr.Arbait
В Армавире когда-то видел такие шлейфа-продавали на метраж.Как буду там то посмотрю.
guess who?
Цитата(Dr.Arbait @ 9.9.2011, 15:19) *

В Армавире когда-то видел такие шлейфа-продавали на метраж.Как буду там то посмотрю.

Буду очень благодарен az.gif
Хаген
Народ, а кто подскажет- где можно прикупить флоппи (привод, со шлейфами)? очень нужно, в рабочем состоянии...
Night demon
подскажите, где у нас или в Армавире можно купить полевые транзисторы (на видеокарту надо)?
Dr.Arbait
Цитата(Night demon @ 6.6.2012, 18:39) *

подскажите, где у нас или в Армавире можно купить полевые транзисторы (на видеокарту надо)?

С ненужных мамок снимали-подходят!
Night demon
Цитата(Dr.Arbait @ 6.6.2012, 18:47) *

С ненужных мамок снимали-подходят!

Ну может ведь и не подойти.
Dr.Arbait
Цитата(Night demon @ 6.6.2012, 23:21) *

Ну может ведь и не подойти.

Ни разу такого небыло! Полевики в том и прелестны,что важными параметрами для них-рабочее напряжение и максимальный ток.N-канальные в 90% встречал в своей жизни.Р-канальные используются как комплиментарная пара в усилителях звука или в диф. системах управления электродвигателями. И рассматривая видюху как составную часть мамки то силовые полевики у них одинаковые. А что названия разные -так это разные шараги их выпускают.
Night demon
У меня стоят транзисторы AMP2510N и AMP2556N, не знаю какой и сколько точно полетело.
AR}{@NGEL
Тема снова актуальна. Где в Лабинске купить радиодетали?
ASPID
Цитата(AR}{@NGEL @ 20.12.2019, 19:46) *

Тема снова актуальна. Где в Лабинске купить радиодетали?



Завтра в Курганинске будет рынок радилюбителей....
AR}{@NGEL
Цитата(ASPID @ 20.12.2019, 21:04) *

Завтра в Курганинске будет рынок радилюбителей....


Спасибо. Но хотелось бы в Лабинске найти точку. А то каждый раз ездить в Курганинск как то не с руки.
Dr.Arbait
Для Лабинска торговля радиодеталями не выгодна. Конденсаторы и кое-какие шим с полевиками покупаем на Горького 78, Но точка постепенно сдувается, т.к. нет постоянного спроса, детей вместо того что-бы учить в радио кружках отдают в казачьи классы или воскресные школы! Илонов Масков готовят aq.gif
AR}{@NGEL
Цитата(Dr.Arbait @ 21.12.2019, 11:24) *

Горького 78


Это комиссионка?
Спасибо.
Dr.Arbait
Цитата(AR}{@NGEL @ 25.12.2019, 10:36) *

Это комиссионка?
Спасибо.

Да, в одном здании. 3-48 -77 Ответит Сергей Петрович-хозяин комиссионки. Спросить присутствует-ли Алёна-хозяйка радиодеталей!
AR}{@NGEL
Цитата(Dr.Arbait @ 25.12.2019, 10:54) *

Да, в одном здании. 3-48 -77 Ответит Сергей Петрович-хозяин комиссионки. Спросить присутствует-ли Алёна-хозяйка радиодеталей!


уже нашел мобильный Алены wink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.