Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: выпускной
Лабинский Форум > Наш город > Общий
lyudasik
Для начала хочу их поздравить. Будьте счастливы, и если вы будете добрым словом вспоминать своих учителей по прошествии лет - это действительно немножечко сделает вас счастливее.
Я вот лично радовалась больше тому, что просто аттестат мне отдали, а выпускной был просто формальностью. Некоторые, наоборот, к нему долго готовятся, ждут. Но это каждому свое.
А теперь давайте как обычно делиться сплетнями - кто где отмечал, кто с кем подрался... и т.п.=)
Или воспоминаниями, у кого как было в прошлые годы.
Вот, например, моей родственнице в классе учителя молчком нарисовали в аттестаты заниженные оценки нескольким человекам . Зачем непонятно - может так злость свою вымещали?!
Так они поздравили своих выпускников...
Alenk@
Да что тут обсуждать, из года в год одно и то же...выпускники счастливы что наконец-то уходят из школы, в то время мы все об этом мечтали...учителя тоже отхватили свою долю, да и погуляли на халяву. Всем хорошо. biggrin.gif Ни кто не обижен. ну если только оценками.
Была вчера на выпускном, в родной школе...всё тоже как обычно, бальные платья, всё гламурно и интелегентно хотело быть, но со стороны попахивает гнилью.... mellow.gif
moderator
фотки ктонить выложит с выпускного лабинского?
lyudasik
Цитата(Alenk@ @ 27.6.2007, 16:38) *


Была вчера на выпускном, в родной школе...всё тоже как обычно, бальные платья, всё гламурно и интелегентно хотело быть, но со стороны попахивает гнилью.... mellow.gif

гнилью пахнет в любой школе=))))))))
ты в какой школе училась??
северный
а меня на выпускной моего класса не пустили. завуч падла в дверях в истерике билась. всё мне дальнию дорогу казенный дом пророчила. встретить бы эту дуру щас.она бы от зависти и злобы падла сдохла.а я бы еще и издевался на последок.
lyudasik
Цитата(Чердак @ 27.6.2007, 20:42) *

а меня на выпускной моего класса не пустили. завуч падла в дверях в истерике билась. всё мне дальнию дорогу казенный дом пророчила. встретить бы эту дуру щас.она бы от зависти и злобы падла сдохла.а я бы еще и издевался на последок.

а че не пустили?
Семен Семенович
Цитата(Чердак @ 27.6.2007, 20:42) *

встретить бы эту дуру щас.она бы от зависти и злобы падла сдохла.а я бы еще и издевался на последок.

вы батенька, садист, а мните себя выдающейся личностью.
Alenk@
Цитата(lyudasik @ 27.6.2007, 18:50) *

гнилью пахнет в любой школе=))))))))
ты в какой школе училась??


В доблестной 11!
северный
Цитата(семен семенович @ 28.6.2007, 9:06) *

вы батенька, садист, а мните себя выдающейся личностью.

где я сказал что я выдающеяся личность? я вроде скромен.видимо так кой кому показалось.может и в правду я неординарен? не озадачивался данным вопросом.а что садист,может быть,может быть. но что может быть лучше чем видеть как мучительно дохнет твой враг ,причем дохнет осознавая что он проиграл biggrin.gif

Цитата(lyudasik @ 28.6.2007, 4:11) *

а че не пустили?

а спороси у той жабы,хрен её знает.встала в проходе и пищит-Только через мой труп. надо было видимо так и сделать.и что примечательно,я ваще тогда не бухал,спортом занимался для школы места добывал по дзю до. кароче хй знает че ей в бошку взбрело.яж со школы права качал,мог и резко ответить если они не правы,еще всякие типа поэмы сочинял.им это не нравилось. кароче пошли они все нах.мне сейчаслучше чекм им,пусть удавятся сами
lyudasik
Цитата(Чердак @ 28.6.2007, 9:50) *


а спороси у той жабы,хрен её знает.встала в проходе и пищит-Только через мой труп. надо было видимо так и сделать.и что примечательно,я ваще тогда не бухал,спортом занимался для школы места добывал по дзю до. кароче хй знает че ей в бошку взбрело.яж со школы права качал,мог и резко ответить если они не правы,еще всякие типа поэмы сочинял.им это не нравилось. кароче пошли они все нах.мне сейчаслучше чекм им,пусть удавятся сами

надо быть полной идиоткой, чтоб не пустить на собственный выпускной ученика.
видимо такие как ты их еще тогда воспитали, потому что когда я училась учителя уже практически шелковые были. а если они рот и открывали - то разве только Курчину и слушали. А остальных на место легко было поставить. Я помню с нашего класса попросили подарок школе - цифровой фотоаппарат! А тогда они только пошли и стоили от тыщ 12ти мыльницы. Марья Михайловна попросила. Ну я подошла, и четко разрулила, что мы школе такими деньгами не обязаны))))))))
северный
так у нас же еще краснопузое время было.там учителя что тюремные надзиратели.помню в начальных классах с нами детдомовцы учились так им и по спине тяжелой указкой доставалось.и по пальцам. всякое было кстати там тир строили, достроили?
bel60
Цитата(Чердак @ 28.6.2007, 18:36) *

так у нас же еще краснопузое время было.там учителя что тюремные надзиратели.помню в начальных классах с нами детдомовцы учились так им и по спине тяжелой указкой доставалось.и по пальцам. всякое было кстати там тир строили, достроили?

Увы,нет. Растащили.
faust
Цитата(lyudasik @ 28.6.2007, 15:25) *

надо быть полной идиоткой, чтоб не пустить на собственный выпускной ученика.
видимо такие как ты их еще тогда воспитали, потому что когда я училась учителя уже практически шелковые были. а если они рот и открывали - то разве только Курчину и слушали. А остальных на место легко было поставить. Я помню с нашего класса попросили подарок школе - цифровой фотоаппарат! А тогда они только пошли и стоили от тыщ 12ти мыльницы. Марья Михайловна попросила. Ну я подошла, и четко разрулила, что мы школе такими деньгами не обязаны))))))))

Бли, когда я учился, нашим родителям предъявили: Заплатите что-то около 6000р. учителю русского и тогда вы получите нормальные атестаты, это я недавно от отца узнал, был в полном шоке......

Цитата(lyudasik @ 28.6.2007, 15:25) *

надо быть полной идиоткой, чтоб не пустить на собственный выпускной ученика.
видимо такие как ты их еще тогда воспитали, потому что когда я училась учителя уже практически шелковые были. а если они рот и открывали - то разве только Курчину и слушали. А остальных на место легко было поставить. Я помню с нашего класса попросили подарок школе - цифровой фотоаппарат! А тогда они только пошли и стоили от тыщ 12ти мыльницы. Марья Михайловна попросила. Ну я подошла, и четко разрулила, что мы школе такими деньгами не обязаны))))))))

Бли, когда я учился, нашим родителям предъявили: Заплатите что-то около 6000р. учителю русского и тогда вы получите нормальные атестаты, это я недавно от отца узнал, был в полном шоке......
Moryx
А у нас трех человек за два месяца до выпускного в вечерку учиться отправили, чтоб не портили общую картину успеваемости класса. А остальных подтягивали по слабым предметам безвозмездно.
Так, что претензий к ним вроде нет.
Реланиум
А в нашей доблесной 9-ке отменили нахрен день встреч выпускников, просто штобы гемора меньше было.. Не знаю у кого как а у меня фся ета система школьная только рвотные рефлексы вызывает...
У нас кстати до сих пор в пионерских галстуках маршируют во дворе.. типо секция, или хрен знает как это назвать, завуч не переболела ни как..
Хде наш господин Учитель? со своим днем рожденьем Пушкина?
северный
Цитата(faust @ 29.6.2007, 0:40) *

Бли, когда я учился, нашим родителям предъявили: Заплатите что-то около 6000р. учителю русского и тогда вы получите нормальные атестаты, это я недавно от отца узнал, был в полном шоке......

мне мать тоже рассказала как выпускалась сестра из 11й.ваще охерели эти пэдагоги.куда ОБЭП смотрит.японимаю если весь год дурака валял потом подарок учителю сделал.типа за попорченные нервы. а когда в наглую напрягают это уже слишком.с моим характером хрен мои дети школу окончат biggrin.gif или всех пересажаю
Moryx
Не ходите дети в 11 школу гулять, там злые крокодилы макаки и гориллы.... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
северный
а кстати где всетаки фоты с выпускного? особенно хотелось бы ночные позырить smile.gif когда все уже в кондиции
lyudasik
Цитата(faust @ 29.6.2007, 0:40) *

Бли, когда я учился, нашим родителям предъявили: Заплатите что-то около 6000р. учителю русского и тогда вы получите нормальные атестаты, это я недавно от отца узнал, был в полном шоке......
Бли, когда я учился, нашим родителям предъявили: Заплатите что-то около 6000р. учителю русского и тогда вы получите нормальные атестаты, это я недавно от отца узнал, был в полном шоке......

######ец! это сколько лет назад было?
Учитель
Цитата(Реланиум @ 29.6.2007, 9:49) *

А в нашей доблесной 9-ке отменили нахрен день встреч выпускников, просто штобы гемора меньше было.. Не знаю у кого как а у меня фся ета система школьная только рвотные рефлексы вызывает...
У нас кстати до сих пор в пионерских галстуках маршируют во дворе.. типо секция, или хрен знает как это назвать, завуч не переболела ни как..
Хде наш господин Учитель? со своим днем рожденьем Пушкина?


Что, всё-таки учителя не хватает? Очередной грязью пополивать? А знаете, мне вас всех как-то жалко просто: не сложились ваши школьные годы, что уж теперь! Слава богу, что не у всех так дело обстоит. Знаете, то, что сегодня с образованием происходит - заслуга вот таких вот "добрых бывших учеников", которые делают всё, чтобы отомстить образованию за свои неудачи и разочарования школьных лет. Дети, неужели вы не знаете, что мстят слабые люди, а сильные прощают?
Кстати, Реланиум, а ведь вас многие учителя девятой помнят только с лучшей стороны! Я тут недавно с Фирсовым общался...
северный
Цитата(Учитель @ 30.6.2007, 18:55) *

Слава богу, что не у всех так дело обстоит. Знаете, то, что сегодня с образованием происходит -

догадываемся,если судить по тому что учитель пишет слово Бог с маленькой буквы,то видимо писец полный
Учитель
Цитата(Чердак @ 30.6.2007, 20:05) *

догадываемся,если судить по тому что учитель пишет слово Бог с маленькой буквы,то видимо писец полный

Опять придирки... Дети и взрослые дети, я вас люблю! Да будет вам известно: словосочетание "слава богу" во многих словарях и справочниках до сих пор именно так и пишется. Это во-первых. Во-вторых, слово Бог пишется с большой буквы в русском языке в соответствии с новыми правилами только с начала 90-х годов. В-третьих, многие люди моего поколения так и остались полуверами, что понятно и объяснимо. В-четвёртых, это не означает что у таких людей нет Бога в душе. В-пятых, настройтесь позитивно по отношению к людям! Поверьте, вам сразу станет легче! "Не судите да не судимы будете!"

Цитата(Учитель @ 30.6.2007, 20:30) *

Опять придирки... Дети и взрослые дети, я вас люблю! Да будет вам известно: словосочетание "слава богу" во многих словарях и справочниках до сих пор именно так и пишется. Это во-первых. Во-вторых, слово Бог пишется с большой буквы в русском языке в соответствии с новыми правилами только с начала 90-х годов. В-третьих, многие люди моего поколения так и остались полуверами, что понятно и объяснимо. В-четвёртых, это не означает что у таких людей нет Бога в душе. В-пятых, настройтесь позитивно по отношению к людям! Поверьте, вам сразу станет легче! "Не судите да не судимы будете!"

Извините, пропустил запятую перед союзом "что" не потому, что не знаю, а потому, что пропечатал и не проверил.
северный
Цитата(Учитель @ 30.6.2007, 20:30) *

Опять придирки... Дети и взрослые дети, я вас люблю! Да будет вам известно: словосочетание "слава богу" во многих словарях и справочниках до сих пор именно так и пишется. Это во-первых. Во-вторых, слово Бог пишется с большой буквы в русском языке в соответствии с новыми правилами только с начала 90-х годов. В-третьих, многие люди моего поколения так и остались полуверами, что понятно и объяснимо. В-четвёртых, это не означает что у таких людей нет Бога в душе. В-пятых, настройтесь позитивно по отношению к людям! Поверьте, вам сразу станет легче! "Не судите да не судимы будете!"

ну возможно в словарях политработников и писалось с маленькой а революция с большой biggrin.gif я не обвиняю никого,а как можно быть полувером? типа тут верю,а тут нет7 я сам не фанат писаний,допускаю что многое из того что нам представляют как неприложную истину,может просто плодом воображения человека далекого от современной науки.НО это не умоляет значимости этих книг. (если бы сейчас мои соратники читали,то меня потащили б на костер biggrin.gif )

Цитата(Учитель @ 30.6.2007, 20:33) *
Извините, пропустил запятую перед союзом "что" не потому, что не знаю, а потому, что пропечатал и не проверил.

biggrin.gif я не заметил. огонь очищения Вас простит
roliK
Здравствуйте ВСЕМ!кто ето так плохо отзывается об 11 школе???????!!! mad.gif
Согласна, что не везде все хорошо, но ведь в мире нет ничего идеального!!! wink.gif
Я очень жалею, что уже ее закончила!

P.S. очень бы хотелось пообщаться с учителями!!! biggrin.gif

МОУСШ№11 самая лучшая!!! (по крайней мере, для меня!!!)

УЧИТЕЛЯ МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!! biggrin.gif СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ!!! smile.gif
Пусть в Ваши светлые сердца
беда и горечь не заходят!
Пусть с неба тучи прочь уходят,
И солнце светит Вам всегда!!! tongue.gif
Moryx
Цитата(Учитель @ 30.6.2007, 18:55) *

А знаете, мне вас всех как-то жалко просто: не сложились ваши школьные годы, что уж теперь! Слава богу, что не у всех так дело обстоит. Знаете, то, что сегодня с образованием происходит - заслуга вот таких вот "добрых бывших учеников", которые делают всё, чтобы отомстить образованию за свои неудачи и разочарования школьных лет. Дети, неужели вы не знаете, что мстят слабые люди, а сильные прощают?

Вы, господин Учитель, чувствовать свою часть вины должны в том, что у кого-то школьные годы не сложились, а не жалеть всех. У меня проблем особых в школе не было, но уж как-то вы пренебрежительно о нас тут пишите, обвиняете безосновательно. Нехорошо! dry.gif
северный
я вот в химии полный ноль.причем абсолютный. ни одной задачи решитьне смогу,даже самой простой.а все почему7 да потому что когда у нас по плану начиналась химия (4й вроде класс) пришел к нам новый учитель,недомерок молодой, и взбрел ему в голуву бзик один. он решил что сидеть на занятиях и решать задачи все должны не иначе как в белых халатах. а у меня его не было,в советском союзе достать что либо ваще было трудно.у одноклассников у кого мать в магазине,у кого в лаборатории. кароче нашли а у меня мать в бухгалтерии работала,в строительной организации. так вот уперся этот недомерок рогом и не пускал меня на занятия,пока мать после работы не сшила мне этот халат уепский. кароче одел я его ДВА раза и бзик у этого ушлепка прошел,все стали без халаьтов ходить. пройти то прошел,но с химией как то не заладилось.пропустив основы я стал просто тупо списысывать. встретить бы этого карлуху сейчас
Orlin
Цитата(Реланиум @ 29.6.2007, 8:49) *

Не знаю у кого как а у меня фся ета система школьная только рвотные рефлексы вызывает...
У нас кстати до сих пор в пионерских галстуках маршируют во дворе.. типо секция, или хрен знает как это назвать, завуч не переболела ни как..


Наверное это такая секта! Да вообще все это ерунда. Выпускные эти. Вообще бы не ходила. Так классная такой шум подняла. Явка обязательна. Так еще хотели по 5 руб за подпись брать когда аттестат получаешь. 11 школа между прочим. Только это в 1998 было. но воспоминаний приятных практически никаких. Взяточничество, лизание энных мест всяким мнимым медалистам из которых потом ничего не получилось. До сих пор помню как не дали грамоты за хорошие знания по некоторым предметам. дали тем, кто денег дал. Короче, вообще пакость.
Реланиум
Цитата(Учитель @ 30.6.2007, 18:55) *

Что, всё-таки учителя не хватает? Очередной грязью пополивать? А знаете, мне вас всех как-то жалко просто: не сложились ваши школьные годы, что уж теперь! Слава богу, что не у всех так дело обстоит. Знаете, то, что сегодня с образованием происходит - заслуга вот таких вот "добрых бывших учеников", которые делают всё, чтобы отомстить образованию за свои неудачи и разочарования школьных лет. Дети, неужели вы не знаете, что мстят слабые люди, а сильные прощают?
Кстати, Реланиум, а ведь вас многие учителя девятой помнят только с лучшей стороны! Я тут недавно с Фирсовым общался...

А я и не говорю ничего плохова про учителей 9 школы, я тоже их уважаю, мне не нравяца именно Ваше брезгливое отношение к нам, со своими нападение на парня, который вам беззвозмездно сделал сайт, а Вы хде то услышали, что он видимо мало старался, на снисходительный вопрос по поводу дня рождения Пушкина, Вы нас считаете глупыми и необразованными - всех учеников.. это просто бесит.
А своим "А знаете, мне вас всех как-то жалко " вы только потверждаете мои слова. Такие как Вы считаете себя, Властелинами душ своих учеников, и с Высоты своей мудрости, считаете правыми их ненавидеть, из-за таких как Вы у нас такое образование..
А по поводу того что у меня не состоялись школьные годы Вы ох как ошибаетесь wink.gif у нас самый дружный класс был, до сих пор собираемся.. Да и вообще фсе было отлично, если бы небыло такой касты учителей, как Вы.
Реланиум
Цитата(Учитель @ 30.6.2007, 20:33) *

Дети и взрослые дети, я вас люблю!

Вы не бог?
Учитель
Цитата(Moryx @ 30.6.2007, 22:31) *

Вы, господин Учитель, чувствовать свою часть вины должны в том, что у кого-то школьные годы не сложились, а не жалеть всех. У меня проблем особых в школе не было, но уж как-то вы пренебрежительно о нас тут пишите, обвиняете безосновательно. Нехорошо! dry.gif

Опять не так толкуете, всё как раз наоборот!
Учитель
Цитата(Реланиум @ 2.7.2007, 9:59) *

А я и не говорю ничего плохова про учителей 9 школы, я тоже их уважаю, мне не нравяца именно Ваше брезгливое отношение к нам, со своими нападение на парня, который вам беззвозмездно сделал сайт, а Вы хде то услышали, что он видимо мало старался, на снисходительный вопрос по поводу дня рождения Пушкина, Вы нас считаете глупыми и необразованными - всех учеников.. это просто бесит.
А своим "А знаете, мне вас всех как-то жалко " вы только потверждаете мои слова. Такие как Вы считаете себя, Властелинами душ своих учеников, и с Высоты своей мудрости, считаете правыми их ненавидеть, из-за таких как Вы у нас такое образование..
А по поводу того что у меня не состоялись школьные годы Вы ох как ошибаетесь wink.gif у нас самый дружный класс был, до сих пор собираемся.. Да и вообще фсе было отлично, если бы небыло такой касты учителей, как Вы.

Откуда такая ненависть?
северный
действительно откуда. вроде есть злоба не нескольких уродцев,но в целом отношение хорошее
moderator
Цитата(Учитель @ 3.7.2007, 8:36) *

Откуда такая ненависть?


Реланиума в 7 классе износиловал трудовик wink.gif))))))
Жешк@
Цитата(Учитель @ 30.6.2007, 20:33) *

"Не судите да не судимы будете!"



blink.gif шота ни стыкуетцы! "Бог" значит с маленькой, а "Не судите..." приводите!

Втопку! И анафеме! laugh.gif
Sirveris
Просмотр профиля: УчительУчитель


Пионер



Группа: Пользователи
Регистрация: 22.3.2007


точна уних сегта!



9 школа гавно
единственные учетиля нормальные
ето Зинаида Петровна (биология)
и в 30 кабинете математичка (уже нипомню каг звали) но нерусская она
ну и Фирс

остальные атццтой полный

шо стоит один Александр Стефанавич (физрук)
завел девченку себе вкабинет
и говорит хочешь пятерку раздевайся тиба щяс т-р-а-х-н-у и все ок буит
ну та типа ты о.х.у.е.л он ей аче твояж мама ш.л.ю.х.а и ты тоже должна быть такой


а ета пучеглазая англичанка. этаж ужас глаза аж изорбит вылазиют арет и нихрина неучит толком
у меня до ние была уч-ца Нина Ивановна так умну были фсигда все 5 ниадной 4 никада
как пришла ета тварь ето ужас 3-2-2-3-2-2-2-3-3-3-3 ----3


а ОБЖ ето ваааще п.и.з.д.е.ц дибил кто его еще учителем взял оленя (досихпор помню как он фак всему класу показыввает когда чета абъясняет)


и вообще как можно брать учителей таких к детям:
физрук извращенец педофил
английский язык неуравновешенная психически
обж кантуженный вояка
Евгений Керилыч ваще сидевший (непроверенная инфа но от многих слышал что за изнасилование сидел)

ну и жемчужына колекции ето учитель физики под кодовым ником ПУШОК етаж вааще полный п.и.з.д.е.ц
он миня об парту йебалам п.и.з.д.и.л (правда я там обнаженную девушку нарисовал на парте во всю длинну но етаж ниповод так делать)

да и инопланетяне там униго визде литали






ну и че вы дарахой учитель скажете на Самую лучшую и престижную школу города ?

и нехрин говорить шо нас жалка
ни школа а сборище ниданосков
!!!
Бурлак на Волге
Цитата(Sirveris @ 23.7.2007, 8:44) *

он миня об парту йебалам п.и.з.д.и.л


+1 мужику
Реланиум

Udo жжошь ))
Реланиум
А я могу больше привести примеров прекрасных учителей в меру строгих и больше справедливых:
Татьяна Тофиковна - русский литература
Алла Павловна - биология
Лия Кишвардовна - русский литература (директор 6 школы сейчас)
Братишко по рисованию черчению (правда так и не научил мну рисовать... может по тому что я дальтонег..)
Да и трудовик нормальный был wink.gif

Про Фирса молчу.. ето кент smile.gif без него ни в какой поход
Ево великая фраза:
(я ево спрашиваю): А хто на море ездил?
(он, гордо): Учителя, и я!


А вот за что Пушка держат, я и сам слабо понимаю, он и знаний не дает ни каких.. и своим маразмом, вперемешку с сериалами, и летающими тарелками ешо в 7 классе достал. А сколько мы ему замок супер клеем заклеевали эт вообще не перечесть. У ниго даже набор ковырялок-отмычек был.
северный
Цитата(Sirveris @ 23.7.2007, 8:44) *

Просмотр профиля: УчительУчитель
Пионер
Группа: Пользователи
Регистрация: 22.3.2007
точна уних сегта!
9 школа гавно
единственные учетиля нормальные
ето Зинаида Петровна (биология)
и в 30 кабинете математичка (уже нипомню каг звали) но нерусская она
ну и Фирс

остальные атццтой полный

шо стоит один Александр Стефанавич (физрук)
завел девченку себе вкабинет
и говорит хочешь пятерку раздевайся тиба щяс т-р-а-х-н-у и все ок буит
ну та типа ты о.х.у.е.л он ей аче твояж мама ш.л.ю.х.а и ты тоже должна быть такой
а ета пучеглазая англичанка. этаж ужас глаза аж изорбит вылазиют арет и нихрина неучит толком
у меня до ние была уч-ца Нина Ивановна так умну были фсигда все 5 ниадной 4 никада
как пришла ета тварь ето ужас 3-2-2-3-2-2-2-3-3-3-3 ----3
а ОБЖ ето ваааще п.и.з.д.е.ц дибил кто его еще учителем взял оленя (досихпор помню как он фак всему класу показыввает когда чета абъясняет)
и вообще как можно брать учителей таких к детям:
физрук извращенец педофил
английский язык неуравновешенная психически
обж кантуженный вояка
Евгений Керилыч ваще сидевший (непроверенная инфа но от многих слышал что за изнасилование сидел)

ну и жемчужына колекции ето учитель физики под кодовым ником ПУШОК етаж вааще полный п.и.з.д.е.ц
он миня об парту йебалам п.и.з.д.и.л (правда я там обнаженную девушку нарисовал на парте во всю длинну но етаж ниповод так делать)

да и инопланетяне там униго визде литали
ну и че вы дарахой учитель скажете на Самую лучшую и престижную школу города ?

и нехрин говорить шо нас жалка
ни школа а сборище ниданосков
!!!

пидец biggrin.gif smile.gif тяжелое детство какое у парня было. ипалом об парту biggrin.gif и контуженный biggrin.gif а я все бошку ломаю почему с трудом могу прочесть его посты? biggrin.gif а оно в чем дело

Цитата(Реланиум @ 23.7.2007, 9:51) *


Лия Кишвардовна - русский литература

это прикол такой? учительницу не так на самом деле зовут?
Moryx
Цитата(Чердак @ 23.7.2007, 10:58) *

это прикол такой? учительницу не так на самом деле зовут?

Именно так ее на самом деле и зовут Лия Кишвардовна, а ее брат Хамхадзе Петр Кишвардович в пятой школе трудовиком был. Отец у них Кишвард biggrin.gif
северный
Цитата(Moryx @ 23.7.2007, 11:51) *

Именно так ее на самом деле и зовут Лия Кишвардовна, а ее брат Хамхадзе Петр Кишвардович в пятой школе трудовиком был. Отец у них Кишвард biggrin.gif

ДААА, это учитель Руского языка. biggrin.gif чисто Русская женщина
Семен Семенович
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Подготовка и небольшой фрагмент вчерашнего выпускного вечера. Дождик к сожалению немножко помешал мероприятию.
podliy
Цитата(семен семенович @ 24.6.2015, 7:38) *
Подготовка и небольшой фрагмент вчерашнего выпускного вечера. Дождик к сожалению немножко помешал мероприятию.

Ишь какие инсталляции, "Грино-патриотический" микс. Оригинально. ИМХО
Абрам Моисеевич
Цитата(podliy @ 24.6.2015, 7:07) *

Ишь какие инсталляции, "Грино-патриотический" микс. Оригинально. ИМХО


Чего же здесь оригинального? Жалкая попытка слямзить питерский праздник выпускников - "Алые паруса". В условиях "жёсткой экономии и оптимизации расходов" да ещё и в дождь, получилось даже не "так себе", а откровенно дёшево и колхозно.
moderator
Цитата(Абрам Моисеевич @ 26.6.2015, 3:00) *

Чего же здесь оригинального? Жалкая попытка слямзить питерский праздник выпускников - "Алые паруса". В условиях "жёсткой экономии и оптимизации расходов" да ещё и в дождь, получилось даже не "так себе", а откровенно дёшево и колхозно.


Ну да, а в итоге всех загнали в душный зал (который на 500 человек расчитан, а людей было значительно больше), где выпускники "весело" сидели рядками и слушали напутствия от чиновников. Такие вот "алые паруса" slava.gif

Не, оно конечно, с погодой ничего не поделаешь. Но ведь есть у нас спорткомплекс "Олимп", вроде как? А нельзя было там организовать? А вообще, печально, что у нас нет никаких крытых площадок для проведения подобных массовых мероприятий. Тупо, или на улице, или в зале ГДК, который вообще-то для празднования выпускного ну ни как не подходит.
podliy
Убедили! Всё- абсолютное убожество, позор и хамно! Да!
moderator
Цитата(podliy @ 26.6.2015, 8:51) *

Убедили! Всё- абсолютное убожество, позор и хамно! Да!


На сей оптимистической ноте и закончим
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.