Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: От Лабинск@ру.
Лабинский Форум > Беседка > Дамский клуб.
morphey
Администрация Лабинск@ру приглашает девушек и женщин принять участие в обсуждениях на нашем форуме. Специально для Вас создан форум , чтобы Вы могли создавать свои темы, обсуждать здесь свои проблемы, мысли , идеи, знакомиться да и многое другое. smile.gif
Джек
Цитата(###### @ 16.3.2007, 2:09) *

Администрация Лабинск@ру приглашает девушек и женщин принять участие в обсуждениях на нашем форуме. Специально для Вас создан форум , чтобы Вы могли создавать свои темы, обсуждать здесь свои проблемы, мысли , идеи, знакомиться да и многое другое. smile.gif

девушки не стесьняитесь, активнее, активнее, может и мы,парни, интересное для себя почеркнем! biggrin.gif
lyudasik
я не стесняюсь, вот только видимо мало нас таких тут...нескромныхsmile.gif)))
Глэдис
Цитата(###### @ 16.3.2007, 2:09) *

Администрация Лабинск@ру приглашает девушек и женщин принять участие в обсуждениях на нашем форуме. Специально для Вас создан форум , чтобы Вы могли создавать свои темы, обсуждать здесь свои проблемы, мысли , идеи, знакомиться да и многое другое. smile.gif

С удовольствием воспользуемся такой возможностью. Пасибки smile.gif
Ксения-я
Да очень интересное место, что тут девушки могут пооткровенничать, но только маленькая проблема, эти сообщение смогут прочитать не только девочки но и мальчики в то же числе и это уже не будет приватной беседой
moderator
Цитата(Ксения-я @ 13.10.2007, 1:17) *

Да очень интересное место, что тут девушки могут пооткровенничать, но только маленькая проблема, эти сообщение смогут прочитать не только девочки но и мальчики в то же числе и это уже не будет приватной беседой


Отлично, могу сделать закрытую тему по паролю, только как знать, кому давать пароль а кому нет? Обязательно ведь через время зарегистрируется какойнить умник под женским именем и попросит пароль на ветку ))

Может тест какойнить придумаешь который мужчина не за что не пройдет? ))
podliy
А вот мне интересно, что это за темы такие, что нельзя другим смотреть? А?
Или вы себя там будете топлесс демонстрировать. wink.gif
Цитата
Обязательно ведь через время зарегистрируется какойнить умник под женским именем и попросит пароль на ветку ))

Тогда я первый зарегистрируюсь "Барбарой" tongue.gif
Ксения-я
Даже не знаю какой можно придумать тест для мужчины что бы он его не прошел laugh.gif
Koshele4ek
Цитата(###### @ 16.3.2007, 1:09) *

Администрация Лабинск@ру приглашает девушек и женщин принять участие в обсуждениях на нашем форуме. Специально для Вас создан форум , чтобы Вы могли создавать свои темы, обсуждать здесь свои проблемы, мысли , идеи, знакомиться да и многое другое. smile.gif

Типа - девушки, не лезьте в остальные разделы!!! Только в Дамский клуб! blink.gif
Душенька
Не знаю, где можно представиться, попробую здесь )). Меня зовут Маргарита, я сама их Лабинска, но временно переехала к мужу в станицу. Там скучно, подруг нет, и форум - находка для меня. Будем знакомы!
moderator
Очень приятно smile.gif
Лёшик
Цитата(Душенька @ 24.6.2009, 11:23) *

Будем знакомы!

Взаимно!
Софья
Цитата(Душенька @ 24.6.2009, 10:23) *

Не знаю, где можно представиться, попробую здесь )). Меня зовут Маргарита, я сама их Лабинска, но временно переехала к мужу в станицу. Там скучно, подруг нет, и форум - находка для меня. Будем знакомы!

Очень приятно, Маргарита!
moderator
Цитата(Софья @ 6.5.2013, 0:43) *

Очень приятно, Маргарита!


Вы отвечаете на пост 4-х летней давности.
северный
Цитата(BiTL @ 6.5.2013, 0:51) *

Вы отвечаете на пост 4-х летней давности.

у неё диал ап ,пока загрузился то да се
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.