Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 2 школа
Лабинский Форум > Поиск > Однокашники
iwan_lab
привет всем
97 год. 11 "А" "Б" школа №2
elbugs
Цитата(iwan_lab @ 22.5.2007, 12:30) *

привет всем
97 год. 11 "А" "Б" школа №2


Ну здесь я токо я в 95 закончил
iwan_lab
Цитата(elbugs @ 23.5.2007, 21:14) *

Ну здесь я токо я в 95 закончил



Привет Саня, 95-97 не велика разница, все равно вместе учились )))
северный
малалетки smile.gif я в 92м может и помните кто.хотя не думаю
iwan_lab
Цитата(Чердак @ 25.6.2007, 22:37) *

малалетки smile.gif я в 92м может и помните кто.хотя не думаю



Привет отец.
Нет 92 не помним )), но за 2 школу уважуха.
северный
в моем классе сын училки по физ ре (Ильинична) учился Андрей Рымарев.еще дочь завуча Анна Буторина.мож так навеет на память smile.gif
seriy
Цитата(Чердак @ 26.6.2007, 16:27) *

в моем классе сын училки по физ ре (Ильинична) учился Андрей Рымарев.еще дочь завуча Анна Буторина.мож так навеет на память smile.gif

Я школу закончил 1988,Ильинишна у меня тож физ-ру вела.Скажи Чердак как выпускника такой хорошей школы и такого замечательного города,занесло аж в ЯНАО?
северный
Цитата(seriy @ 26.6.2007, 20:57) *

Я школу закончил 1988,Ильинишна у меня тож физ-ру вела.Скажи Чердак как выпускника такой хорошей школы и такого замечательного города,занесло аж в ЯНАО?

да меня куда только не заносило biggrin.gif я даже у Юрия Никулина дома бывал разок в 97м когда он еще жив был.отвечаю
iwan_lab
Цитата(Чердак @ 26.6.2007, 16:27) *

в моем классе сын училки по физ ре (Ильинична) учился Андрей Рымарев.еще дочь завуча Анна Буторина.мож так навеет на память smile.gif


у нас тоже (Ильинична) вела, а кто Сипина помнит?
думаю его то тоже многие помнят? ))))))))
северный
biggrin.gif 1е сентября,линейка.все говорят теплые слова в микрофон.выходит Сипин,микрофон в сторону и во всю глотку выссказывает теплые слова biggrin.gif а кто капитана Зелингера помнит?

кароче че за панибратсво? smile.gif Валентина Ильинична Рымарева
iwan_lab
Цитата(Чердак @ 27.6.2007, 10:10) *

biggrin.gif 1е сентября,линейка.все говорят теплые слова в микрофон.выходит Сипин,микрофон в сторону и во всю глотку выссказывает теплые слова biggrin.gif а кто капитана Зелингера помнит?

кароче че за панибратсво? smile.gif Валентина Ильинична Рымарева



Да Зелингера я помню, крутой чел.
lyudasik
Цитата(Чердак @ 26.6.2007, 16:27) *

в моем классе сын училки по физ ре (Ильинична) учился Андрей Рымарев.еще дочь завуча Анна Буторина.мож так навеет на память smile.gif

Буторина моя классуха. Я не знала, что она завучем была и у нее дочь. я думала только сын.
северный
Цитата(lyudasik @ 27.6.2007, 19:10) *

Буторина моя классуха. Я не знала, что она завучем была и у нее дочь. я думала только сын.

была она завучем,потом уепище какое то приползло,жаба жирная,а еще завучем была моя класуха Тамара Николаевна,но она уволилась рано. вродебыла Буторина зв.вроде не путаю.а сына её Миша вроде звали?
lyudasik
Цитата(Чердак @ 27.6.2007, 19:17) *

была она завучем,потом уепище какое то приползло,жаба жирная,а еще завучем была моя класуха Тамара Николаевна,но она уволилась рано. вродебыла Буторина зв.вроде не путаю.а сына её Миша вроде звали?

ага. недавно его и ее видела
iwan_lab
Цитата(lyudasik @ 28.6.2007, 1:11) *

ага. недавно его и ее видела



Привет всем.

А Кизилов - тоже ведь личность.
северный
а он еще работает??? Кизилов это сто пудовая пятерка по химии smile.gif если надо конечно
iwan_lab
Цитата(Чердак @ 28.6.2007, 10:13) *

а он еще работает??? Кизилов это сто пудовая пятерка по химии smile.gif если надо конечно



Когда я учился он сначала преподавал, а к концу учебы уже был
зам директора по какой-то части.

Но химию он вел угарно.
северный
Цитата(iwan_lab @ 28.6.2007, 13:33) *

Но химию он вел угарно.

эт точно biggrin.gif
lyudasik
Цитата(Чердак @ 28.6.2007, 10:13) *

а он еще работает??? Кизилов это сто пудовая пятерка по химии smile.gif если надо конечно

нет. уже не работает лет 5

Цитата(iwan_lab @ 28.6.2007, 10:33) *

Когда я учился он сначала преподавал, а к концу учебы уже был
зам директора по какой-то части.

Но химию он вел угарно.

Циклопарафин был даже и.о. директора 1 год, когда Сафон ушел
iwan_lab
Цитата(lyudasik @ 28.6.2007, 15:22) *

нет. уже не работает лет 5
Циклопарафин был даже и.о. директора 1 год, когда Сафон ушел



Циклопарафин это в точку smile.gif , а сипин еще преподает?
Gerg
Привет всем! Я тоже во 2шк. учился в свое время. Потом на сах.завод в 11 шк.
северный
Цитата(Gerg @ 13.7.2007, 23:13) *

учился в свое время.

судя по автаре это время было на рубеже 19-20х веков biggrin.gif
elbugs
Цитата(Чердак @ 26.6.2007, 16:27) *

в моем классе сын училки по физ ре (Ильинична) учился Андрей Рымарев.еще дочь завуча Анна Буторина.мож так навеет на память smile.gif


Андрея знал. В нашем класе с Ivan_LAB учился Санек Рымарев
северный
младший. Андрей то умер вроде?
elbugs
Цитата(iwan_lab @ 27.6.2007, 8:52) *

у нас тоже (Ильинична) вела, а кто Сипина помнит?
думаю его то тоже многие помнят? ))))))))


Сипина во второ помнят все. А особенно голос..
И вобще это мой любимый учитель

Цитата(Чердак @ 28.6.2007, 10:13) *

а он еще работает??? Кизилов это сто пудовая пятерка по химии smile.gif если надо конечно


Ага у меня он химию преподовал. Круглым отличником был.
Зато как пошел учится на пищевика а там аж 7 видов химии изучали- ОХ и глатнул я горя. Пришлось все переучивать.

Ну а вобще его байки про кладбища мне нравились
северный
Цитата(elbugs @ 15.7.2007, 16:34) *



Ну а вобще его байки про кладбища мне нравились

biggrin.gif
seriy
А еще по английскому Маргарита Леонидовна тож всякие байки любила.Хош шоб урок быстро пролетел-начни какую-нибудь фильму или книжонку обсуждать все за английский никто не вспомнит.Вообще хорошая женщина,добрая.
Улыбнука
Да.....
вот читаю я ваши сообщения и думаю....
сейчас 2 школа уже не такаяя....
Кизилов давно на пенсии...а Всеми любимый учитель Сипин Сергей Васильевич уже не работает, его уволили...((((Нынешняя директриса сочла не нужным его присутствие в школе...сначала он приподавал у меня математику а потом информатику...
2 школа сильно изменилась...такая убогость.....8 и то лучше выглядит....а все из-за кого...из-зи директора конечно.....не в обиду конечно, но лучший директор был Сафонов...кстати его жена у меня историю вела...хорошая баба.... smile.gif cool.gif
iwan_lab
Цитата(Улыбнука @ 16.8.2007, 21:54) *

Да.....
вот читаю я ваши сообщения и думаю....
сейчас 2 школа уже не такаяя....
Кизилов давно на пенсии...а Всеми любимый учитель Сипин Сергей Васильевич уже не работает, его уволили...((((Нынешняя директриса сочла не нужным его присутствие в школе...сначала он приподавал у меня математику а потом информатику...
2 школа сильно изменилась...такая убогость.....8 и то лучше выглядит....а все из-за кого...из-зи директора конечно.....не в обиду конечно, но лучший директор был Сафонов...кстати его жена у меня историю вела...хорошая баба.... smile.gif cool.gif



В точку.
Алексеич
Цитата(iwan_lab @ 17.8.2007, 12:28) *

В точку.

Могу ошибаться,но Сипин вел шахматный клуб?Дело было в 1985-1986 году?Запомнился дядька,худощавый в очках...
www
а Рымарева ещё работает?
grek™
Цитата(Алексеич @ 3.12.2007, 2:58) *

Могу ошибаться,но Сипин вел шахматный клуб?Дело было в 1985-1986 году?Запомнился дядька,худощавый в очках...

да это он =)
madam
Цитата(Улыбнука @ 16.8.2007, 21:54) *

Да.....
вот читаю я ваши сообщения и думаю....
сейчас 2 школа уже не такаяя....
Кизилов давно на пенсии...а Всеми любимый учитель Сипин Сергей Васильевич уже не работает, его уволили...((((Нынешняя директриса сочла не нужным его присутствие в школе...сначала он приподавал у меня математику а потом информатику...
2 школа сильно изменилась...такая убогость.....8 и то лучше выглядит....а все из-за кого...из-зи директора конечно.....не в обиду конечно, но лучший директор был Сафонов...кстати его жена у меня историю вела...хорошая баба.... smile.gif cool.gif

Всех, кого упомянули я прошла, так скажем очно. Я выпускница 1995 года. До 9 класса моим классным был Кизилов. Классный дядька был, не спорю. на уроке обо всём кроме химии. Как малину выращивать, как за смородиной ухаживать и т.д. Однажды кому-то из наших связкой ключей в голову запульнул. Слегка задел, но шуму было!!!! А Сипин был моим классным в 10-11 классам. Мог кричать так, что Сафонов с первого этажа прибегал посмотреть, что за крики из кабинета информатики. Уравнения решал одним ему известным путём, всю доску испишет, рукава по локоть в мелу, сам решает, сам тут же стирает, сам новые варианты делает, в общем увлекающийся человек, а нам только и оставалось, что с тоской глядеть на это буйство математической мысли и ждать, когда же успеешь хоть один и вариатов списать у соседа. Таких, успевалок у нас в классе было 3-4 человека. А упомянутая кем-то Елена Максимовна Сидорова - учитель от бога. У меня она не преподавала, но пару недель замещала нашего математика бывшего директора Детского дома Сидорова Евгения Кирилловича. так вот, при нём у меня всегда три-чуть ли не два. А Елена максимовна всё так преподносила, что оставалось тольго проглотить, при этом квардратные уравнения не казались такими уж и горькими. Гоняла нас по страшному, особенно доставалось девчонкам с макияжем. Умывала в школьном фонтанчике, при этом не срывало зло на учёбе. Человек был принципиальный, также как и петренко лариса леониовна, учитель по физике. именно их головы и полетели в первый же од руководства сафонова, когда в школу, только что получившую статус лицея прибежали все блатные со всего города. Хотя до сих пор не пойму как экономической школе-лицею присоединли приставку "им. Пушкина"? Так вот, не стали эти учителя натягивать золотые медали новичкам, у которых родители были из новой волны бизнесменов, и полетели их головы. А Елену максимовну недавно видела на ул. Свободы, торующей овощами и семечками. Обидно!!!
космич
ну че, 1982 й год призыв где?
IronFanMan
Цитата(madam @ 18.8.2008, 9:42) *

торующей овощами и семечками. Обидно!!!

sad.gif
lyudasik
Цитата(Улыбнука @ 16.8.2007, 21:54) *

но лучший директор был Сафонов...кстати его жена у меня историю вела...хорошая баба.... smile.gif cool.gif

а при мне у нее уже галлюцинации были)) она с миром ангелом и теней общалась на уроке))

Цитата(madam @ 18.8.2008, 9:42) *

А Сипин был моим классным в 10-11 классам. Мог кричать так, что Сафонов с первого этажа прибегал посмотреть, что за крики из кабинета информатики. Уравнения решал одним ему известным путём, всю доску испишет, рукава по локоть в мелу, сам решает, сам тут же стирает, сам новые варианты делает

точно! еще он рассказывал что ему письмо пришло, что его негритянский родственник в Африке оставил ему там чуть ли не прииск алмазный)) и ходил по кругу в классе и говорил "значит я негр! прииски просто так не достаются. Итак, надо себя убедить - я - негр!". + к тому, он считал шаги от дома до школы)))
iwan0w
Цитата(madam @ 18.8.2008, 9:42) *

Всех, кого упомянули я прошла, так скажем очно. Я выпускница 1995 года. До 9 класса моим классным был Кизилов. Классный дядька был, не спорю. на уроке обо всём кроме химии. Как малину выращивать, как за смородиной ухаживать и т.д. Однажды кому-то из наших связкой ключей в голову запульнул. Слегка задел, но шуму было!!!! А Сипин был моим классным в 10-11 классам. Мог кричать так, что Сафонов с первого этажа прибегал посмотреть, что за крики из кабинета информатики. Уравнения решал одним ему известным путём, всю доску испишет, рукава по локоть в мелу, сам решает, сам тут же стирает, сам новые варианты делает, в общем увлекающийся человек, а нам только и оставалось, что с тоской глядеть на это буйство математической мысли и ждать, когда же успеешь хоть один и вариатов списать у соседа. Таких, успевалок у нас в классе было 3-4 человека. А упомянутая кем-то Елена Максимовна Сидорова - учитель от бога. У меня она не преподавала, но пару недель замещала нашего математика бывшего директора Детского дома Сидорова Евгения Кирилловича. так вот, при нём у меня всегда три-чуть ли не два. А Елена максимовна всё так преподносила, что оставалось тольго проглотить, при этом квардратные уравнения не казались такими уж и горькими. Гоняла нас по страшному, особенно доставалось девчонкам с макияжем. Умывала в школьном фонтанчике, при этом не срывало зло на учёбе. Человек был принципиальный, также как и петренко лариса леониовна, учитель по физике. именно их головы и полетели в первый же од руководства сафонова, когда в школу, только что получившую статус лицея прибежали все блатные со всего города. Хотя до сих пор не пойму как экономической школе-лицею присоединли приставку "им. Пушкина"? Так вот, не стали эти учителя натягивать золотые медали новичкам, у которых родители были из новой волны бизнесменов, и полетели их головы. А Елену максимовну недавно видела на ул. Свободы, торующей овощами и семечками. Обидно!!!


выпуск - 1995? я тоже )
Елена Максимовна Сидорова - учитель от бога +1
Даймон
Цитата(iwan0w @ 29.8.2010, 19:54) *

выпуск - 1995? я тоже )
Елена Максимовна Сидорова - учитель от бога +1

за маякияж срывала зло на учебе конкретно, какие же у вас были до нее плохие учителя математики, что вы ее считаете учителем от бога?! И не зарабатывает она продажей ни каких овощей, занимается репетиторством, а гладиолусами от скуки приторговывает.
Даймон
А Петренко Лариса Леонидовна действительно учитель от бога и очень хороший человек.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.