Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: MTS, BeeLine,или Megafon для наземного канала?
Лабинский Форум > Техно-зона > Спутник
Moryx
Юзал Билайновский GPRS в качестве наземного канала, пинги минуту идут - две не идут. Купил MTS симку - уже месяц пользуюсь нормально с той же трубкой, но дороже почти в два раза.
Кто мегафон пробовал? Короче, кто чем пользуется (кроме xDSL)?
morphey
мтс однозначно, VPN предоставляют.
Kir
+1, за МТС
Reaktor86
стабильнее МТС у нас пока ничего нет, но за качество надо платитьsmile.gif
seriy
Друг поверь лучше МТС пока ничего не придумали.У меня работа связана с частыми тел.звонками,звоню на МТС . мегафон.БИ(прости господи)ЛАЙН и кроме МТСни где не говорю ,,Ты прерываешся-перезвони,,праздники,будни-одинаково(ей динственный случай новогодняя ночь был сбой минут 40)Что касается цены то тарифов конечно много,и 30коп.и60коп. и1 руб.у меня (еще раз повторяюсь maxi абон-плата 599руб. в месяц и лимита нет.Может и дорого может нет не знаю зато я никогда не слышу в трубку ,,перезвоните позже,,
Юрочка
Побыстрей бы создали нормальную технологию для связи, я бы сразу взял!!!...
moderator
Цитата(Kotenochek @ 27.5.2007, 12:30) *

Побыстрей бы создали нормальную технологию для связи, я бы сразу взял!!!...


Побыстрей бы уже придумали моск искусственный...
Reaktor86
Вот еще тестил через EGDE на Билайне, в принципе скорость отклика от спутника увеличилась почти в два раза, как подключат EDGE на МТС то будет вообще сказка. (EDGE на Билайне max 96 kbit/s, выше не смог разогнать)
elbugs
Цитата(###### @ 18.5.2007, 15:13) *

мтс однозначно, VPN предоставляют.


Да VPN поддерживает - но трафик по VPN гораздо больше получается. 128битное шифрование
Reaktor86
тогда GlobaX+VPN
Семен Семенович

Изображение
8-D
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.