Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Встречаем 2023
Лабинский Форум > Разное > Поздравления
elenam
Год уходит, год 2022. Это был НАШ год НАШЕЙ жизни.
В канун Нового года мы благодарим год уходящий за всё, чему нас научил. Возможно, мы не всё смогли понять или принять, не всему смогли научиться. Это дело поправимое, жизнь продолжается.

Спасибо тебе, год уходящий, что был.

Прощаемся с тобой и ждём Нового года.


В канун Нового года пожелания всегда самые тёплые и присутствует вера в их исполение.

Желаю вам, форумчане, Счастливого года 2023! Добрых желаний и их исполений!
осколок
elenam, хорошо сказано, не добавить, не убавить. От себя хочу всем пожелать счастья! Будьте здоровы!
Изображение
moderator
Цитата(elenam @ 30.12.2022, 21:46) *

Спасибо тебе, год уходящий, что был.


И в честь уходящего (и наступающего) передаём песенку, отлично подходящую событию!

elenam
Цитата(BiTL @ 31.12.2022, 12:49) *

И в честь уходящего (и наступающего) передаём песенку, отлично подходящую событию!



Ну, тут уж, думаю, посидеть-потрындеть за бутылочкой только. Я бы с удовольствием. Люблю поспорить - просто из духа противоречия)))

Реабилитировать год уходящий. Не к нему одному претензии. Тут с Адама-Евы уже можно придирки высказывать...
TARAN
Цитата(elenam @ 4.1.2023, 0:17) *

Ну, тут уж, думаю, посидеть-потрындеть за бутылочкой только. Я бы с удовольствием. Люблю поспорить - просто из духа противоречия)))

Реабилитировать год уходящий. Не к нему одному претензии. Тут с Адама-Евы уже можно придирки высказывать...

А никто и не спорит,у каждого свой год,все прожили его по-своему.Раскажи нам лучше,как там в Германии жизнь.Лучше,хуже стало?
elenam
Цитата(TARAN @ 4.1.2023, 17:38) *

А никто и не спорит,у каждого свой год,все прожили его по-своему.Раскажи нам лучше,как там в Германии жизнь.Лучше,хуже стало?

Ну, мне вечно кажется, что кто-то со мной спорит))) Это уже диагноз))

В Германии... Трудно сказать - морально, казалось, будет совскем тяжко... А на деле видно - народ, в массе своей, в адеквате. Даже понимает больше, чем пытаются это всем показать.

На бытовом уровне вообще не вижу особых изменений - но это нам, людям простым и "со своей хаты" так видится. Те, кто имеют отношение к каким-то экономически значимым производствам - говорят, что ухудшение уже явно просматривается. Оно и понятно - не сразу всё увидится таким, куда оно движется.

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.