Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: День города - 2019
Лабинский Форум > Наш город > Общий
moderator
Изображение
TARAN
Так день города или района.Или день города впереди? Или оптимизация с модернизацией и уплотнением..... bm.gif
moderator
Цитата(TARAN @ 30.8.2019, 18:51) *

Так день города или района.Или день города впереди? Или оптимизация с модернизацией и уплотнением..... bm.gif


Уж не первый год это совмещено в один день. Куда уж больше праздников? И так веселимся каждую неделю.
TARAN
Я к тому,что не рановато ли.Ведь Лабинск стал городом 23 октября.А может это как то связано (даже страшно подумать) с Московскими событиями.
moderator
Цитата(TARAN @ 31.8.2019, 0:55) *

Я к тому,что не рановато ли.Ведь Лабинск стал городом 23 октября.А может это как то связано (даже страшно подумать) с Московскими событиями.


Скорее с Лабинскими. Ведь у нас тоже выборы в сентябре.

ЗЫ: в прошлом году День города был 1-го сентября. Забыли уже? Это новый порядок, нового главы. Все ж галдели, что в конце октября слишком поздно.
Семен Семенович


31 августа 2019 г жители и гости нашего города, отмечали День Рождения Лабинска. Как увидел я этот праздник, так показываю и для своих зрителей. Это дневная программа, будет позже показана вечерняя программа с 17 часов, выступление творческих коллективов в горпарке. Приятного просмотра.
Дик Штейн
ждем вечернюю также
Семен Семенович
Цитата(Семен Семенович @ 1.9.2019, 8:58) *



31 августа 2019 г жители и гости нашего города, отмечали День Рождения Лабинска. Как увидел я этот праздник, так показываю и для своих зрителей. Это дневная программа, будет позже показана вечерняя программа с 17 часов, выступление творческих коллективов в горпарке. Приятного просмотра.



"Ритмы праздничного города"- концертная программа на День Города, 31 августа 2019 г в городском парке Лабинска. Некоторые номера мне пришлось удалить, т.к. ютюб блокировал просмотр из за них. В "Одноклассниках" полная версия размещена.
Семен Семенович


Праздничный фейерверк на день города. Лабинск. 2019 г.

Видео не мое.
erario

Это панорамное видео 360 градусов.
Можно вертеть камеру в любом направлении, смотреть в 5к разрешении, приближать и отдалять изображение.

Автор видео Сергей Павленко.
Снято на панорамную камеру GoPro Fusion 360
Семь минут в сжатом виде занимает 31 гигабайт.
У меня обработка заняла около суток.
Приятного просмотра.
Семен Семенович
Цитата(erario @ 17.9.2019, 12:12) *


Это панорамное видео 360 градусов.
Можно вертеть камеру в любом направлении, смотреть в 5к разрешении, приближать и отдалять изображение.

Автор видео Сергей Павленко.
Снято на панорамную камеру GoPro Fusion 360
Семь минут в сжатом виде занимает 31 гигабайт.
У меня обработка заняла около суток.
Приятного просмотра.

Класс!!!
Дик Штейн
Цитата(erario @ 17.9.2019, 12:12) *


Это панорамное видео 360 градусов.
Можно вертеть камеру в любом направлении, смотреть в 5к разрешении, приближать и отдалять изображение.

Автор видео Сергей Павленко.
Снято на панорамную камеру GoPro Fusion 360
Семь минут в сжатом виде занимает 31 гигабайт.
У меня обработка заняла около суток.
Приятного просмотра.

спасибо!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.