Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ДТП 01-09-2016, Советская-Революционная
Лабинский Форум > Наш город > ДТП
ОГОНЬ


Да похоже форд по советской хорошо шёл не пропустил семёру.....
moderator
Цитата(ОГОНЬ @ 2.9.2016, 8:11) *

Да похоже форд по советской хорошо шёл не пропустил семёру.....


в соцсетях озвучивают прямопротивоположную версию. Давайте не угадывать.
ОГОНЬ
Цитата(BiTL @ 2.9.2016, 8:14) *

в соцсетях озвучивают прямопротивоположную версию. Давайте не угадывать.

Да не вопрос.
RES
Цитата(BiTL @ 2.9.2016, 8:14) *

в соцсетях озвучивают прямопротивоположную версию. Давайте не угадывать.

Вторая машина данного ДТП принадлежит начальнику налоговой , так что я версию предыдущего оппонента не отвергал бы. А там может быть всё, что угодно.
Kott
Цитата(RES @ 2.9.2016, 11:37) *

Вторая машина данного ДТП принадлежит начальнику налоговой , так что я версию предыдущего оппонента не отвергал бы. А там может быть всё, что угодно.

Вы уверены? Или не можете отличить фокус от мондео?
RES
Цитата(Kott @ 2.9.2016, 11:47) *

Вы уверены? Или не можете отличить фокус от мондео?

Я видел эту машину когда её грузили на эвакуатор и она была Форд Мондео как ни странно, гос.номером 717. Если вы на фото видите Фокус, то посмотрите повнимательнее возможно вы измените свой взгляд.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
RES
Цитата(RES @ 2.9.2016, 11:51) *

Я видел эту машину когда её грузили на эвакуатор и она была Форд Мондео как ни странно, гос.номером 717. Если вы на фото видите Фокус, то посмотрите повнимательнее возможно вы измените свой взгляд.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Посмотрите повнимательнее )) Если вы считаете , что этот человек ездит на Фокусе, то вы, мягко сказать, не в теме. На Фокусе ездит другой работник налоговой.
Kott
Цитата(RES @ 2.9.2016, 13:02) *

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Посмотрите повнимательнее )) Если вы считаете , что этот человек ездит на Фокусе, то вы, мягко сказать, не в теме. На Фокусе ездит другой работник налоговой.

Ок, пусть Мондео, обрати внимание на диски. Эта машина к машине как ты говоришь начальника налоговой ни какого отношения не имеет( цифры похожие-да) и не более того. Владельца машины зовут Сергей, а как мы знаем начальника налоговой не зовут Сергей, вот такая арифметика.
RES
Цитата(Kott @ 2.9.2016, 12:36) *

Ок, пусть Мондео, обрати внимание на диски. Эта машина к машине как ты говоришь начальника налоговой ни какого отношения не имеет( цифры похожие-да) и не более того. Владельца машины зовут Сергей, а как мы знаем начальника налоговой не зовут Сергей, вот такая арифметика.
Не совсем понял, о дисках. Фото целой машины взята из интернета для общего вида и диски могут отличаться от разбитой. Проясни... Машина на фото всё таки Мондео, ну слава Богу, а то я уже весь из переживался, что машины разучился узнавать.
P.S Я не видел больше в нашем городе Форд Мондео чёрного цвета с такими номерами. Есть Фокус и Мондео и все они с налоговой, может быть хозяин и Сергей, но ездит другой.
Дик Штейн
Машина разбита? А налоги надо платить...
Kott
Цитата(RES @ 2.9.2016, 13:57) *

Не совсем понял, о дисках. Фото целой машины взята из интернета для общего вида и диски могут отличаться от разбитой. Проясни... Машина на фото всё таки Мондео, ну слава Богу, а то я уже весь из переживался, что машины разучился узнавать.
P.S Я не видел больше в нашем городе Форд Мондео чёрного цвета с такими номерами. Есть Фокус и Мондео и все они с налоговой, может быть хозяин и Сергей, но ездит другой.

Ну какой же ты упертый, поезжай в понедельник в налоговую и посмотри, стоит твой фордик, целый и невредимый. Если ты не видел третий форд мондео черный и с номером 717 в Лабинске, это не значит, что его нет. Я прекрасно знаю владельца этого форда, он ездит сам за рулем никому его не передавал, и буквы в его номере очень отличаются от букв в номере форда налоговой.
moderator
Цитата(Kott @ 2.9.2016, 23:29) *

Ну какой же ты упертый, поезжай в понедельник в налоговую и посмотри, стоит твой фордик, целый и невредимый. Если ты не видел третий форд мондео черный и с номером 717 в Лабинске, это не значит, что его нет. Я прекрасно знаю владельца этого форда, он ездит сам за рулем никому его не передавал, и буквы в его номере очень отличаются от букв в номере форда налоговой.


Всё это очень занимательно. Хотя на самом деле нет. Кто виноват-то?
Kott
Цитата(BiTL @ 3.9.2016, 0:36) *

Всё это очень занимательно. Хотя на самом деле нет. Кто виноват-то?

Хз, я не спрашивал. Увижу-спрошу.Хотя, что изменится от понимания кто виноват?
moderator
Цитата(Kott @ 3.9.2016, 0:41) *

Хотя, что изменится от понимания кто виноват?


В философском смысле? Если рассматривать вселенную как транзистивную матрицу, то конечно ничего не изменится, кроме возрастания энтропии.

Ну а вообще, инфоповод какбы таков, что вопрос "кто виноват" совершенно закономерен glare.gif
RES
Цитата(Kott @ 2.9.2016, 23:29) *

Ну какой же ты упертый, поезжай в понедельник в налоговую и посмотри, стоит твой фордик, целый и невредимый. Если ты не видел третий форд мондео черный и с номером 717 в Лабинске, это не значит, что его нет. Я прекрасно знаю владельца этого форда, он ездит сам за рулем никому его не передавал, и буквы в его номере очень отличаются от букв в номере форда налоговой.
Не упертее тебя. Обязательно позвоню и спрошу.
- ПиНгВиН -
В ДТП виновата семёрка. Она ехала по Советской, не уступила дорогу форду. А форд действительно принадлежит начальнику налоговой. Не спорте, я в администрации работаю, знаю.
Kott
Цитата(- ПиНгВиН - @ 4.9.2016, 12:23) *

В ДТП виновата семёрка. Она ехала по Советской, не уступила дорогу форду. А форд действительно принадлежит начальнику налоговой. Не спорте, я в администрации работаю, знаю.

Вот ещё один "знающий" подтянулся. Ты на все 100% уверен, что этот форд из гаража налоговой? Давай поспорим, что это не он. И если это не он, ты вполне будешь соответствовать своему нику, так что, пока не поздно опровергни свои слова, и хватит уже писать чушь, основанную на ваших домыслах, а не на фактах.
RES
Цитата(Kott @ 4.9.2016, 12:22) *

Вот ещё один "знающий" подтянулся. Ты на все 100% уверен, что этот форд из гаража налоговой? Давай поспорим, что это не он. И если это не он, ты вполне будешь соответствовать своему нику, так что, пока не поздно опровергни свои слова, и хватит уже писать чушь, основанную на ваших домыслах, а не на фактах.
Ой, ну куда же нам до тебя знающего, когда Мондео отличить от Фокуса не может, но утверждает, что эта машина знакомого.
AR}{@NGEL
Я хз чья это машина, по за рулем находился человек кавказской внешности (армянин).
Так же на место ДТП прибыли высокие чины из органов.

Ну как то так...
Petrovich
Спокойнее. С. Аджамоглян жив и относительно здоров )
Kott
Цитата(Petrovich @ 6.9.2016, 16:46) *

Спокойнее. С. Аджамоглян жив и относительно здоров )

А как же он попал в машину начальника налоговой не в курсе?
Petrovich
Цитата(Kott @ 6.9.2016, 18:13) *

А как же он попал в машину начальника налоговой не в курсе?

Надеюсь, этот саркастический посыл не в мой адрес? )
Kott
Цитата(Petrovich @ 6.9.2016, 22:40) *

Надеюсь, этот саркастический посыл не в мой адрес? )

Конечно же нет, даже в мыслях не было.
RES
Цитата(Petrovich @ 6.9.2016, 21:40) *

Надеюсь, этот саркастический посыл не в мой адрес? )
Это саркастический посыл в мой адрес за то, что не знал о таком же номере у него и Любченко вот и спутал владельцев, но марку машины отстоял.
Kott
Цитата(RES @ 7.9.2016, 9:03) *

Это саркастический посыл в мой адрес за то, что не знал о таком же номере у него и Любченко вот и спутал владельцев, но марку машины отстоял.

Да,да, конечно же за то, что не знал, а не за то, что был не прав, и не признал этого. Ещё и какое-то "отстояние" марки в качестве смягчающего обстоятельства применил.
RES
Цитата(Kott @ 7.9.2016, 8:56) *

Да,да, конечно же за то, что не знал, а не за то, что был не прав, и не признал этого. Ещё и какое-то "отстояние" марки в качестве смягчающего обстоятельства применил.
А почему я должен признавать , что я не прав. Я просто ошибся и всё. Ты же не признаешь, что ты не прав по поводу марки машины, а считаешь, что ошибся по незнанию. Каждый имеет право на ошибку.
Kott
Цитата(RES @ 7.9.2016, 10:18) *

А почему я должен признавать , что я не прав. Я просто ошибся и всё. Ты же не признаешь, что ты не прав по поводу марки машины, а считаешь, что ошибся по незнанию. Каждый имеет право на ошибку.

Ну вот видишь, ты опять пытаешься оправдаться, и при чем здесь мои ошибки? Ты за себя отвечай. Что за мода у русских оправдывать себя при помощи ошибок других?
RES
Цитата(Kott @ 7.9.2016, 10:06) *

Ну вот видишь, ты опять пытаешься оправдаться, и при чем здесь мои ошибки? Ты за себя отвечай. Что за мода у русских оправдывать себя при помощи ошибок других?
Ты за себя сначала ответь, а потом других уличай в этом. Сходи ка ты лучше в лес и отведай ежевики да побольше, разоблачитель вы наш.
moderator
Думаю дальнейшие разборки тут не уместны. RES и ПиНгВиН зафэйлили, Kott оказался прав.

ЗЫ: вроде бы девушка из "семёрки" находится в тяжелом состоянии.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.