Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ДТП 01-06-2016, Пушкина-Ленина
Лабинский Форум > Наш город > ДТП
moderator


Можно уже прямую трансляцию налаживать.

ЗЫ: Если вы не на КамАЗе, или не на бульдозере - не спешите проезжать перекресток на только что загоревшийся "зелёный". Дайте секунд 5 идиотам. Ну и что, что вы по правилам? А машину ремонтировать всё равно.
Smash
Цитата(BiTL @ 1.6.2016, 14:22) *



Можно уже прямую трансляцию налаживать.

ЗЫ: Если вы не на КамАЗе, или не на бульдозере - не спешите проезжать перекресток на только что загоревшийся "зелёный". Дайте секунд 5 идиотам. Ну и что, что вы по правилам? А машину ремонтировать всё равно.

Видел эту аварию,у 99 всю морду разворатило,а четверка несильно пострадало.....задний правый фонарь....дуракам закон не писан,а правила тем более bm.gif
идущий лесом
Водитель, который ехал по Ленина, тоже красаУчег.
AR}{@NGEL
А я создал тему, так сразу удалил ak.gif

У 99 ни вся морда, а только правое крыло и фара. На 4 не видел, с другой стороны ехал. За рулем на 99 молодой парень был, лет 20.
moderator
Цитата(AR}{@NGEL @ 1.6.2016, 16:09) *

А я создал тему, так сразу удалил ak.gif


ну ты создал тему без какой-либо информации. Люди заходят и видят фигу. Зачем?
Абориген
Два придурка с куплеными "правами"..Один не в курсе,что на жёлтый ехать нельзя,другой,что на перекрёстке обгон запрещён.
AR}{@NGEL
Цитата(BiTL @ 1.6.2016, 16:51) *

ну ты создал тему без какой-либо информации. Люди заходят и видят фигу. Зачем?


Затем, что бы люди имеющие доступ к камерам Формата, не пропустили данное событие и предоставили видео.
moderator
Цитата(AR}{@NGEL @ 1.6.2016, 17:10) *

Затем, что бы люди имеющие доступ к камерам Формата, не пропустили данное событие и предоставили видео.


Не пропустят. Но спасибо за заботу bm.gif
AR}{@NGEL
Цитата(BiTL @ 1.6.2016, 17:12) *

Не пропустят. Но спасибо за заботу bm.gif


Обращайтесь biggrin.gif

Цитата(Абориген @ 1.6.2016, 17:09) *

Два придурка с куплеными "правами"..Один не в курсе,что на жёлтый ехать нельзя,другой,что на перекрёстке обгон запрещён.


А еще движение по полосе для МТС, да еще и по встречке ))))
moderator
Цитата(Smash @ 1.6.2016, 14:57) *

Видел эту аварию,у 99 всю морду разворатило


Не очень-то и всю smile.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Радомир
Цитата(AR}{@NGEL @ 1.6.2016, 17:24) *

А еще движение по полосе для МТС, да еще и по встречке ))))

Каждый, проезжая мимо отдела внутренних дел по ул. Ленина, совершает такое нарушение.
идущий лесом
Цитата(Радомир @ 1.6.2016, 19:32) *

Каждый, проезжая мимо отдела внутренних дел по ул. Ленина, совершает такое нарушение.

Не знаю. Я всегда до светофора умудряюсь в свою полосу встроиться. Конечно стоянка машин полицейских там совсем ни к чему, но даже если её убрать, кардинально ситуацию это не изменит. Водятлы то всё равно останутся.
RES
Цитата(идущий лесом @ 1.6.2016, 19:51) *

Не знаю. Я всегда до светофора умудряюсь в свою полосу встроиться. Конечно стоянка машин полицейских там совсем ни к чему, но даже если её убрать, кардинально ситуацию это не изменит. Водятлы то всё равно останутся.

Договоритесь - вообще закрыть могут из-за массовых нарушений.
AR}{@NGEL
Цитата(RES @ 2.6.2016, 12:21) *

Договоритесь - вообще закрыть могут из-за массовых нарушений.


И это будет самое правильное решение, по их мнению. slava.gif
добрый Эх
Цитата(BiTL @ 1.6.2016, 15:22) *



Можно уже прямую трансляцию налаживать.

ЗЫ: Если вы не на КамАЗе, или не на бульдозере - не спешите проезжать перекресток на только что загоревшийся "зелёный". Дайте секунд 5 идиотам. Ну и что, что вы по правилам? А машину ремонтировать всё равно.

Правильно: машину делать, бегать по всяким штрафовым компаниям... лучше понимать, что знаки не спасают
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.