Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Давайте ходить в гости друг к другу
Лабинский Форум > Беседка > Материнство
Марийка
Здравствуйте, дорогие мамочки с малышами. Мы с сыном с удовольствием приглашаем в гости мамочек с детками, чтобы взрослым пообщаться, а деткам вместе поиграть. Мы не садиковские, поэтому скучаем. Пишите, кому интересно.
Марийка
Можете звонить по тел: 89086865224
AR}{@NGEL
Цитата(Марийка @ 8.3.2016, 15:48) *

Можете звонить по тел: 89086865224


А папам можно звонить?
moderator
Цитата(AR}{@NGEL @ 9.3.2016, 8:30) *

А папам можно звонить?


Это уже какая-то свингерская вечеринка получится )
KRIS
а что тогда делать папам?я за то чтобы встречи проходили интересно и разнополо
AR}{@NGEL
Цитата(BiTL @ 9.3.2016, 9:42) *

Это уже какая-то свингерская вечеринка получится )


av.gif Как пошло. Там же дети.

ЗЫ: Попа с его тупым пониманием пидафелии сюда не выкладывать
moderator
Цитата(AR}{@NGEL @ 9.3.2016, 10:02) *

av.gif Как пошло. Там же дети.

ЗЫ: Попа с его тупым пониманием пидафелии сюда не выкладывать


Детям - отдельная комната, и на каждый день выбирается дежурный родитель. А остальные в зале для оргий, придаются вину и разврату.
AR}{@NGEL
Цитата(BiTL @ 9.3.2016, 10:12) *

Детям - отдельная комната, и на каждый день выбирается дежурный родитель. А остальные в зале для оргий, придаются вину и разврату.


8 марта удался видимо biggrin.gif, BiTL еще под впечатлениями.
moderator
Цитата(AR}{@NGEL @ 9.3.2016, 10:16) *

8 марта удался видимо biggrin.gif, BiTL еще под впечатлениями.


Просто решил помочь вам своими организаторскими способностями.
erario
Тёщи тоже триwink.gif
Марийка
Участники форума, не загрязняйте тему, имейте уважение. Тем более, что эта тема к Вам не относится.
moderator
Цитата(Марийка @ 9.3.2016, 15:59) *

Участники форума, не загрязняйте тему, имейте уважение. Тем более, что эта тема к Вам не относится.


Вот те и здрасьте... Тема на форуме не относится к участникам форума... ak.gif
KRIS
Цитата
Участники форума, не загрязняйте тему, имейте уважение. Тем более, что эта тема к Вам не относится.

а к кому она тогда относиться,если не к участникам форума?тема на форуме то.
YuKon
Цитата(KRIS @ 9.3.2016, 17:15) *

а к кому она тогда относиться,если не к участникам форума?тема на форуме то.

Шо пристали к Марийке, может она сама с собой тут хотела пообщаться, а тут мы все.. неуважительные такие участники форума..
moderator
Цитата(YuKon @ 9.3.2016, 17:23) *

а тут мы все.. неуважительные такие участники форума..


и извращенцы! Изображение

Kelvin
Цитата(Марийка @ 9.3.2016, 15:59) *

Участники форума, не загрязняйте тему, имейте уважение. Тем более, что эта тема к Вам не относится.

Правильно, Марийка . Им бы лишь поприкалываться.... сволочи они... Вопрос: А можно к примеру отцам-одиночкам в вашем проекте поучавствовать?
erario
Я бы в качестве дитёнка поучаствовал, но ковыряться в песочнице уже не возьмут. Печалько.

Имя у вас такое красивое. Марийка. А если захотят придти не с одним ребёнком - сколько вместимость?
KRIS
ага еще соседских детей прихватить с собой в качестве заработка-присмотра,и место есть
Kelvin
Цитата(erario @ 9.3.2016, 20:21) *

Я бы в качестве дитёнка поучаствовал, но ковыряться в песочнице уже не возьмут. Печалько.

Имя у вас такое красивое. Марийка. А если захотят придти не с одним ребёнком - сколько вместимость?

А я считаю что ты просто "придурок" что в этом смешного???Ну- ка ответь. Блин, у вас как у собак "весенних" начинается.... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
moderator
Цитата(Kelvin @ 9.3.2016, 20:28) *

А я считаю что ты просто "придурок" что в этом смешного???Ну- ка ответь. Блин, у вас как у собак "весенних" начинается.... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif



Изображение
KRIS
бой за места начинаеться
erario
Цитата(Kelvin @ 9.3.2016, 20:28) *

А я считаю что ты просто "придурок" что в этом смешного???Ну- ка ответь. Блин, у вас как у собак "весенних" начинается.... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


А где написано, что я смеюсь?
В моём детстве так часто бывало. Собирались мамы с детьми. Они о своём общались а мы, дети, о своём.
Впечатления положительные. Детство не вернуть - это факт. Но можно воспитывать детвору. С миром детства человек соприкасается трижды - ребёнком, родителем и пенсионером.
Имя красивое.
Собак жалко, до "придурков" ещё умом не доросsmile.gif
Но за внимание спасибо.smile.gif

А идея, несмотря на весёлое обсуждение, хорошая.
Kelvin
Цитата(erario @ 9.3.2016, 21:18) *

А где написано, что я смеюсь?
В моём детстве так часто бывало. Собирались мамы с детьми. Они о своём общались а мы, дети, о своём.
Впечатления положительные. Детство не вернуть - это факт. Но можно воспитывать детвору. С миром детства человек соприкасается трижды - ребёнком, родителем и пенсионером.
Имя красивое.
Собак жалко, до "придурков" ещё умом не доросsmile.gif
Но за внимание спасибо.smile.gif

А идея, несмотря на весёлое обсуждение, хорошая.

Сорри... погорячился...
elenam
Цитата(Марийка @ 9.3.2016, 14:59) *

Участники форума, не загрязняйте тему, имейте уважение. Тем более, что эта тема к Вам не относится.

наши сцуко-жгут smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.