Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ДТП 08-12-2015, Революционная - Советская
Лабинский Форум > Наш город > ДТП
moderator
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Подробностей не знаю. Если кто видел, расскажите.
Мечтатель
та к бабке не ходи! адын арел летел по советской все быстрее и быстрее и вот когда он уже почти проехал револку его настиг несчастный случай!
San318i
Цитата(Мечтатель @ 8.12.2015, 18:25) *

та к бабке не ходи! адын арел летел по советской все быстрее и быстрее и вот когда он уже почти проехал револку его настиг несчастный случай!


Вот всё именно так и было biggrin.gif
ASPID
Девятка решила камазу бампер оторвать..Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Революционная и поворот на опытный..
Smash
Цитата(ASPID @ 19.12.2015, 13:28) *

Девятка решила камазу бампер оторвать..Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Революционная и поворот на опытный..

Страшно стало ездить в Лабинске "водятлов" развелось..... slava.gif
ASPID
А это сегодня на улу Константинова и победы.Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Мечтатель
сегодня ваще на всех улицах по дтп! и с пешебегами и кто каго! пора заводить в городе выездную тв дежурную часть!
Smash
Цитата(Мечтатель @ 24.12.2015, 22:26) *

сегодня ваще на всех улицах по дтп! и с пешебегами и кто каго! пора заводить в городе выездную тв дежурную часть!

Была еще авария на светофоре Революционная-Пушкина,москвич 41 не поделил дорогу с ВАЗ 14 модели...."гавнистый" перекресток ,опасность на этом перекрестке в том,что при повороте налево на Пушкина с Революционной встречная машина тоже сворачивающая налево перекрывает обзор .....если конечно машина не джип или кроссовер .....сверху оно хорошо видно unsure.gif
moderator
Цитата(Smash @ 24.12.2015, 23:51) *

"гавнистый" перекресток ,опасность на этом перекрестке в том,что при повороте налево на Пушкина с Революционной встречная машина тоже сворачивающая налево перекрывает обзор


а на других перекрестках не так? По-моему самый обычный перекресток. Это водители "говнистые".
NYUTA
Цитата(Smash @ 25.12.2015, 0:51) *

Была еще авария на светофоре Революционная-Пушкина,москвич 41 не поделил дорогу с ВАЗ 14 модели...."гавнистый" перекресток ,опасность на этом перекрестке в том,что при повороте налево на Пушкина с Революционной встречная машина тоже сворачивающая налево перекрывает обзор .....если конечно машина не джип или кроссовер .....сверху оно хорошо видно unsure.gif

Это все мелочи...А вот в среду 23.12.15 была жудкая авария на трассе в сторону Курганинска возле заправки....Вечером,часов около 21.Я проезжала спустя два часа,уже стояла только одна машина учавствовавшая в этом ДТП,но марку невозможно было определить (это была груда металла).Ищу второй день подробности в интернете,но что то ничего нет.Осадок,хочу я Вам сказать после увиденного был сильный... unsure.gif Я думаю без жертв там не обошлось...
Smash
Цитата(BiTL @ 24.12.2015, 23:54) *

а на других перекрестках не так? По-моему самый обычный перекресток. Это водители "говнистые".

На остальных перекрестках ,тем более оборудованных светофорами так часто ДТП не происходит....... slava.gif bm.gif
ASKED
Вчера на перекрестке Калинина-Некрасова тоже чет случилось, вроде сбили кого то или авария, не разглядел, уже стемнело, а через окна маршрутки не очень было видно.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.