Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Где в Лабинске есть курсы парикмахеров
Лабинский Форум > Беседка > Дамский клуб.
Виктория16
Подскажите, где в Лабинске найти курсы парикмахеров? Знаю, что раньше были на Чайковского в ДОСААФ, а теперь их там нет. Может куда переехали? Кто знает? Мне нужны краткосрочные курсы,долгое обучение не подходит.
moderator
Позвоните в Центр занятости, вот в объявлении телефон http://www.labinsk.ru/board/index.php?fid=5&id=7895177

Виктория16
Спасибо за участие, уже звонила. У них нет таких курсов пока, может будут в 2016 году. Все же интересно,куда делся ДОСААФ с Чайковского?
AR}{@NGEL
Цитата(Виктория16 @ 7.8.2015, 12:28) *

Спасибо за участие, уже звонила. У них нет таких курсов пока, может будут в 2016 году. Все же интересно,куда делся ДОСААФ с Чайковского?


ДОСААФ на Чайковского... Сколько лет ВЫ не были в Лабинске? Уже даже сторожили ни помнят чья была территория возле Военкомата biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спросите в бывшем 14 училище. Может у них есть такие курсы.
Виктория16
Цитата(AR}{@NGEL @ 7.8.2015, 12:38) *

ДОСААФ на Чайковского... Сколько лет ВЫ не были в Лабинске? Уже даже сторожили ни помнят чья была территория возле Военкомата biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спросите в бывшем 14 училище. Может у них есть такие курсы.

Может я, конечно, и отстала от жизни немного, но живу я здесь 13 лет непрерывно. Просто никогда не интересовалась этим вопросом, а теперь захотелось научиться. Но подруга моя лет 6 назад именно там и училась.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.